Гость
Статьи
Корейский набор опыт …

Корейский набор опыт использования

Some by me
Доброго времени суток) Приобрела набор пробников корейской косметики с кислотами Some by me (зеленый) в надежде уменьшить количество прыщиков на моем лице. В его состав входят мыло, тонер, сыворотка, крем. Дамы, кто пользовался данными средствами, в особенности сывороткой и кремом, отзовитесь) При нанесении сыворотки и крема лицо становится липким и блестящим, а на утро как жирный блин. Тот же "эффект" если использовать только крем. У меня жирная кожа, и так как в сыворотке присутствуют масла, я наношу всего пару капель. Вбиваю пальцами и жду пару минут пока впитается и потом использую крем. Дамы, скажите как вы использовали данные средства? Было ли у вас ощущение липкой и жирной кожи после нанесения сыворотки и крема?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там же одни силиконы, смотрите, чтоб еще больше не обсыпало.

Гость
#2

возраст?

#3
Гость

Там же одни силиконы, смотрите, чтоб еще больше не обсыпало.

Пока что всё нормально, пользуюсь всего неделю

#4
Гость

возраст?

25

Гость
#5

я посмотрела этот набор. во первых там кислоты меньше 1% это кот наплакал. чередуйте сыворотку и крем на ночь, по очереди. если крем не подходит мажьте сывороткой, она все равно активнее.

#6

Пробовала только сыворотку из этой линейки, помоему это прямо совсем не для проблемной кожи, слишком тяжёлая какая-то... Ну и от прыщей использовать такой косметос я бы не стала) от прыщей лучше все-таки специальные средства (я пользовалась гелем клиндовит аптечным, помог лучше любых дорогих корейских сыпювороток и масок). Да и вообще в корейском уходе как-то разочаровывать в последнее время, слишком много вот таких спорных средств.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: