Гость
Статьи
Необычные термобигуди

Необычные термобигуди

Форумчанки, скажите - у кого-нибудь есть опыт использования термобигуди, котрые нагреваются не от кипятка, а в микроволновке? Случайно в инете натолкнулась на такие. Набор относительно дорогой, берут сомнения, но так не хочется возиться с этими кастрюльками...Если кто подскажет - буду признательна )

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вас электрические не устраивают? Включил, подождал несколько минут, и накручивайтесь сколько душа пожелает :)

Гость
#2

Эх, помню свою кастрюльку с термобигудями в студенческие годы... Вечером выставляла на плиту, папа утром должен был их вскипятить, а потом сразу идти меня будить :) Года три так продолжалось. Кстати, помню, что волосы у меня тогда росли со страшной скоростью, по-моему именно от этих теплых "процедур".

Автор
#3
Гость

А чем вас электрические не устраивают? Включил, подождал несколько минут, и накручивайтесь сколько душа пожелает :)

Прочитала много отзывов - у большинства они не держат завивку почему - то.

Автор
#4
Гость

Эх, помню свою кастрюльку с термобигудями в студенческие годы... Вечером выставляла на плиту, папа утром должен был их вскипятить, а потом сразу идти меня будить :) Года три так продолжалось. Кстати, помню, что волосы у меня тогда росли со страшной скоростью, по-моему именно от этих теплых "процедур".

Думаете из - за бигуди? Это было бы здорово )

Автор
#5

Что, никто не знает про такие термобигуди? Облом (

Гость
#6

нет не знает=(

Лила
#7

Автор, кастрюльки прошлый век, купите термобигуди которые продаются в специальной коробке, вставляете в розетку, 10 мин и готово, у меня фирма Rimmel, есть подешевле Babyliss, на волосы средней и короткой длины то что нужно, особенно с утра

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: