Гость
Статьи
Девушки в норковых …

Девушки в норковых шубах вы ловите на себе завистливые или восхищенные взгляды?

Вопрос в теме

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас мало кого можно этим удивить

Гость
#2

А чем надо восхищаться и чему завидовать?

кенни
#3

бывает)))

#4

Я ваще взгляды не ловлю)) На фиг надо?)

А вообще не понимаю, чему должны завидовать.

франция
#5

вопрос только про норковые шубы? :-)

Автор
#6

Ну вот я например ловлю,даже мужики рот раззевают,хотелось бы у других узнать

Автор
#7
франция

вопрос только про норковые шубы? :-)

Пока да))

Л.
#8

ну совсем люди ***, уже совсем крыша походу съехала от своей замороченности на шмотках, цацках, тачках.

Я хожу по улице и вообще не обращаю внимание, кто в какую шубу/пальто/пуховик одет. Мне это как-то по барабану. И уверена, большинству людей тоже абсолютно пох на прикид постороннего человека, которого он видит первый и последний раз мимолетным взглядом... А тут иди ж ты, прямо-таки завистливые и восхищенные взгляды. Ню-ню.

Гость
#9

ахаха ну и вопросец! у автора комплексы))))

Автор
#10

Может потому что шуба мне идет, фасон халат подчеркивающий фигуру, мех норки роскошный с длинным ворсом и она серо-голубая, я блондинка со светлыми(голубо-зелеными) глазами, а когда капюшон одеваю вообще классно.

Вот пришла со своим МЧ в кино, столик с лицами кавказкой национальности развернулся весь))

Татьяна
#11

У нас у каждой второй норковая шуба, за квартиру заплатить нечем, но у нее шуба. Чему завидовать? Кстати шуба шубе рознь, даже норковая.

У меня есть, но это моя последняя шуба. Больше никогда ни куплю. Показали как--то ролик, как с живых норок эти шкурки снимают. Мне хватило:(((

Л.
#12
Автор

Ну вот я например ловлю,даже мужики рот раззевают,хотелось бы у других узнать

нда уж, автор. Похоже действительно мания у вас какая-то. Наверное так долго мечтали приобресть шубейку, прямо спали и видели. Вот и кажется теперь, что все вокруг смотрят на ваше приобретение и глаз оторвать не могут)

Автор
#13

Ну расскажите поподробнее как и кто на вас смотрит, с недавних пор я обладательница этого сокровища и меня распирает от гордости..если кто-нибудь расскажет подобные мне истории, мне еще приятнее будет))

Гость
#14

Во-во, завидовать и восхищаться норковой шубой, это ж надо такой бред сочинить

Гость
#15
Автор

Вот пришла со своим МЧ в кино, столик с лицами кавказкой национальности развернулся весь))

Это ж надо, такой неумной быть

Гость
#16
Автор

Ну вот я например ловлю,даже мужики рот раззевают,хотелось бы у других узнать

Если вы в где-нибудь в Австралии живете, то это и не удивитеьно даже. Любой рот разинет - шуба среди лета))))

Гость
#17
Автор

Ну вот я например ловлю,даже мужики рот раззевают,хотелось бы у других узнать

Не обращайте внимание на разевающих рот мужиков, они спать хотят и зевают)

#18

Норки, у которых отобрали шубки, смотрят и завидуют,наверное

Milli
#19
Автор

Вопрос в теме

у меня завистливые восхищенные взгляды только на пуховики Moncler. А так очень люблю животные, и шубы бы вообще не носила.

Гость
#20
Автор

Ну расскажите поподробнее как и кто на вас смотрит, с недавних пор я обладательница этого сокровища и меня распирает от гордости..если кто-нибудь расскажет подобные мне истории, мне еще приятнее будет))

автор, купите норковые трусы, вас еще больше разопрет))

Гость
#21

я всегда завидовала девушкам в норковых шубах, ведь они такие красивые и богатые, а я нищая и некрасивая, я никогда не смогу купить себе шубу, и мне никто её не подарит, мой удел быть несчастной нищебродкой всю жизнь, и при виде женщины в шубе я широко открываю рот и плачу от восхищения и зависти одновременно, вспоминая это после ещё примерно месяц.

Milli
#22
Гость

Это ж надо, такой неумной быть

нда..носит шубу, чтоб все кавказцы оборачились..хихихи:-) ДА я лучше в парандже ходить буду:-)

Леся
#23
Автор

Ну вот я например ловлю,даже мужики рот раззевают,хотелось бы у других узнать

нда уж, автор. Похоже действительно мания у вас какая-то. Наверное так долго мечтали приобресть шубейку, прямо спали и видели. Вот и кажется теперь, что все вокруг смотрят на ваше приобретение и глаз оторвать не могут))

Леся
#24
Гость

я всегда завидовала девушкам в норковых шубах, ведь они такие красивые и богатые, а я нищая и некрасивая, я никогда не смогу купить себе шубу, и мне никто её не подарит, мой удел быть несчастной нищебродкой всю жизнь, и при виде женщины в шубе я широко открываю рот и плачу от восхищения и зависти одновременно, вспоминая это после ещё примерно месяц.

=))))))

Агнесс Вайн
#25
Milli

Автор

Вопрос в теме

у меня завистливые восхищенные взгляды только на пуховики Moncler. А так очень люблю животные, и шубы бы вообще не носила.

о да, я тоже не равнодушна к Moncler А вы где покупали?

ПС:по теме. Норка норке рознь. Особенно когда все по одну лекалу шитые, один фасон.Феее...

Если уж норка то в креативном дизайне, но они цена -космос

А этот ширпотреб фее...уж лучше поуховик Moncler

Гость
#26

я думала автор глохнем в шрам ловит.

стопочка
#27

автор, вот тебя летом-то колбасить будет... ))))

Автор
#28
стопочка

автор, вот тебя летом-то колбасить будет... ))))

Меня уже колбасит, что не холодно. Жду похолодания и метели, сил уже нет. Позавчера у меня тепловой удар был, потому что ходила по торговому центру в шубе

Гость
#29
Автор

Меня уже колбасит, что не холодно. Жду похолодания и метели, сил уже нет. Позавчера у меня тепловой удар был, потому что ходила по торговому центру в шубе

Вы только в кровать в ней не ложитесь, а о еще не проснетесь

Карина
#30

Автор!! ну вы даете! что за тупые вопросы? кого сейчас можно удивить какой то норковой шубой??? если бы вы написали про шубу из соболя...это еще куда ни шло.. но про норку...((( У меня вот нет шубы. хотя я и могу ее себе позволить! но не нравятся они мне...

Камея
#31

Автор, вы что на днях шубу купили? и так от этого счастливы, типо это что-то такооооое!!! что думаете вам завидуют? так как у вас наконец-то появилась шуба! должна разочаровать вас, все пох** что на вас!

Курага
#32
Автор

Может потому что шуба мне идет, фасон халат подчеркивающий фигуру, мех норки роскошный с длинным ворсом и она серо-голубая, я блондинка со светлыми(голубо-зелеными) глазами, а когда капюшон одеваю вообще классно.

Вот пришла со своим МЧ в кино, столик с лицами кавказкой национальности развернулся весь))

ну тут шуба играет роль и вы девушка эффектная

а кавказцы вообще девушек любят

Курага
#33
Автор

Ну расскажите поподробнее как и кто на вас смотрит, с недавних пор я обладательница этого сокровища и меня распирает от гордости..если кто-нибудь расскажет подобные мне истории, мне еще приятнее будет))

вам года 22-23-25 максимум

вы очень молодая)

Гость
#34

Думала что нет дур которые на эту разводку поведутся. Оказывается их пруд пруди))

Камея
#35

о! только прочитала что действительно автор недавно купила шубу. видемо для вас это действительно что-то нечто!!! знаете в наше время это обычная вешь.

Гость
#36

Камея

хахаха)) конечно завидуете)

Камея
#37

Гость 36, интересно чему?

Гость
#38

шубе, чему же еще! заментно как обсматривают с завистью ,девушки , а особенно женщины за 40, которые не могут себе позволить, приобрести шубу!

Гость
#39

По-моему, норковая шуба - это уже униформа для проезда в метро.

Камея
#40

Гость, а кто вам сказал что у меня ее нет? я выразила свое мнение. она у меня есть, но не вижу ничего в этом особенного. да она у многих есть. это не достижение. это обычная вещь в гардеробе женщины

Гость
#41

Не кормите тролля.

#42

никаких особых взглядов не ловлю. От мужчин такие же как если и в куртке,им пофиг. А женщин сейчас шубой не удивишь

Звезды говорят
#43

Мне запомнился один забавный эпизод:На ДР у моей знакомой была дама,которая будучи под "градусом" призналась,что,когда она одевает свою норковую шубку,то всех ненавидит.Это было сказано столь надменно и призрительно,что кроме улыбки ничего не вызывало.:)

#44

Конечно! Особенно когда мадам под норковую шубу наденет вязяную шапку и сапоги, купленные в Центро.

#45
Автор

Может потому что шуба мне идет, фасон халат подчеркивающий фигуру, мех норки роскошный с длинным ворсом и она серо-голубая, я блондинка со светлыми(голубо-зелеными) глазами, а когда капюшон одеваю вообще классно.

Вот пришла со своим МЧ в кино, столик с лицами кавказкой национальности развернулся весь))

Ну, чурки на всех смотрят, кто более-менее похож на женщину)

Гость
#46

У ВСЕХ ОНИ ЩАС ПОГОЛОВНО!

Лена
#47
Hier kommt die Sonne

АвторМожет потому что шуба мне идет, фасон халат подчеркивающий фигуру, мех норки роскошный с длинным ворсом и она серо-голубая, я блондинка со светлыми(голубо-зелеными) глазами, а когда капюшон одеваю вообще классно.

Вот пришла со своим МЧ в кино, столик с лицами кавказкой национальности развернулся весь))

Ну, чурки на всех смотрят, кто более-менее похож на женщину)

может им вообще ваш МЧ понравился..

Hanna
#48

В норковой уже не ловят, а вот в песцовой от Нины Риччи наверно еще ловят. Только не в метро:))

#49
Лена

Hier kommt die SonneАвторМожет потому что шуба мне идет, фасон халат подчеркивающий фигуру, мех норки роскошный с длинным ворсом и она серо-голубая, я блондинка со светлыми(голубо-зелеными) глазами, а когда капюшон одеваю вообще классно.

Вот пришла со своим МЧ в кино, столик с лицами кавказкой национальности развернулся весь))

Ну, чурки на всех смотрят, кто более-менее похож на женщину)может им вообще ваш МЧ понравился..

Ну если они к тому же еще и гомосеки...

Гость
#50

Я когда в куртке - на меня ноль внимания, только шубу одену - ВСЕ ЗЫРЯТ! Почему не знаю, мне например чужие шубы пофиг