Гость
Статьи
Увеличили бы грудь?

Увеличили бы грудь?

Вы бы увеличили грудь с помощью имплантов?
С учетом, что у вас своя красивая 1,5-2 ?
И зная, что импланты могут вызвать проблемы со здоровьем (о чем сейчас так много говорят) ?

Опрос
Увеличили ли бы грудь, при условиях выше?
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стала бы, незачем.

Капитан Очевидность
#2

У всех вкусы разные, скажу за себя, мне больше нравится 2 красивой формы, чем 4 или больше, которые в итоге так отвиснут что в итоге в трусы заправлять можно будет.

Horse with osteohondroze
#3

Мне кровь сдавать неприятно и зубного посещать, а тут на операцию и добровольно... Какая тупость...

#4
Капитан Очевидность

У всех вкусы разные, скажу за себя, мне больше нравится 2 красивой формы, чем 4 или больше, которые в итоге так отвиснут что в итоге в трусы заправлять можно будет.

У меня небольшая, но висит как яйца деда, так что завидую тем, у кого все кругленько
Кстати, кто знает, что делать с этими обвисками, как их "поднять"?

Гость
#5

С 1-2 не увеличила бы, но у меня грудь как у 10-летней девочки, ее нет совсем. Потому да, я планирую делать маммопластику и увеличивать грудь до 2 размера. Это во-первых. А во-вторых, никаких проблем импланты не вызывают 🙄 Если вы насмотрелись историй всяких там Лер Кудрявцев, которые 100500 лет назад сиськи делали, то мне вам нечего сказать. Сейчас грудь делают очень красивую и аккуратную, с пожизненной гарантией на импланты. И никаких проблем они не вызывают 🙄

Гость
#6

У меня размер маленький. Между 1 и 2. И форма некрасивая. Но я для себя этот вопрос закрыла. Однозначно нет. Я боюсь вмешиваться в свою внешность. Пусть такая, но моя. И да, ни один мужчина ничего не сказал мне по этому поводу. Ни в коротких, ни в длительных отношениях. И ни один не проходил мимо этой части тела во время интима.

Александр
#7
Розовый поняшка

У меня небольшая, но висит как яйца деда, так что завидую тем, у кого все кругленько
Кстати, кто знает, что делать с этими обвисками, как их "поднять"?

Мне очень нравятся висячие сиськи , даже больше чем кругленькие

Гость
#8

Нет! Я задавалась этим вопросом. У меня как раз 1,5-2 (мне даже самой трудно определить, чашка широкая, а объема сверху не хватает), по форме все ок, соски маленькие. Когда грудь наливается перед месячными, то это максимум какой я бы ее хотела видеть, дальше просто тяжело, сама худая, все пропорционально. Грудь сейчас сделать недорого, на других женщинах нравится как смотрится в декольте и одежде, но поняла что вставлять бы не стала. Почему, потому что уже привыкла к своей, перестала думать что такой размер - недостаток, плюс все таки считаю что худоба и небольшая грудь создают молодой образ, легкий.

Рита Марко
#9

я нет, но знаю людей, которые мечтают и копят на операцию.

MissNadya
#10
Рита Марко

я нет, но знаю людей, которые мечтают и копят на операцию.

Хочу!!! Но боюсь ножа хирурга…

Рита Марко
#11
MissNadya

Хочу!!! Но боюсь ножа хирурга…

да. это всегда рискованное мероприятие.

Siri
#12

Я пока без имплатнов обойдусь, тем более, нашла крутое средство, которое подтягивает грудь и немного ее увеличивает.

MissNadya
#13
Siri

Я пока без имплатнов обойдусь, тем более, нашла крутое средство, которое подтягивает грудь и немного ее увеличивает.

Да ну, такого не бывает.

Siri
#14
MissNadya

Да ну, такого не бывает.

Ага, я тоже так думала. Это сыворотка для увеличения груди от horse force, у нее какой-то специальный состав, что она запускает локально процесс деления жировых клеток.

MissNadya
#15
Siri

Ага, я тоже так думала. Это сыворотка для увеличения груди от horse force, у нее какой-то специальный состав, что она запускает локально процесс деления жировых клеток.

И давно пользуетесь?

Siri
#16
MissNadya

И давно пользуетесь?

С июня, сейчас чашку на полразмера больше ношу.

Гость
#17

А я и увеличила )) у меня второй размер был, но форма груди оставляла желать лучшего. Прооперировалась после второй беремнности сразу как можно было (после гв). Меня оперировала хирург Боровикова Анна, и мы сошлись с ней на том что пластика комбинированная будет - импланты плюс небольшой липофилинг, результат получился просто вау. И глупости это что импланты могут проблемы со здоровьем вызвать, люди вон и по 10 лет ходят прежде чем коррекцию делать и никаких проблем

Гость
#18

1,5-2 с хорошей формой вполне можно и без операции до полной 2-2,5 довести) Специальный комплекс упражнений, коллаген длительно и наружно сыворотку для увеличения груди от horse force, как раз помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки»и грудь полнее становится. Я очень довольна)

Мия Георгадзе
#19

Сейчас большая грудь не в моде. В моде естественность. Поэтому я не сразу решилась на пластику - боялась, что после операции грудь станет как у звезд Плейбоя 90-х годов. До недавнего времени в России многие хирурги именно такие результаты и демонстрировали. Но сегодня выбор у нас, пациенток, большой. Как говорится, на любой вкус. Я сделала грудь 3 сентября этого года. Выбрала для своей заветной цели пластического Гукаса Миракян. В его инстаграме невероятной красоты и естественности результаты. Плюс я попала под его обаяние, шарм. Оценила его отношение к моей проблеме, к его высокой степени ответственности. Все мои надежды и ожидания оправдались - и результат я получила такой, какой хотела, да и вообще поддержка и отношение в период восстановления ощущались, как будто это не просто доктор, а близкий человек. Это большая находка ля меня. Теперь за будущее своей фигуры и вообще люой части тела даже не переживаю)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: