Гость
Статьи
Увеличила грудь

Увеличила грудь

Давно читала на форуме историю о том, как девушка при помощи шишек хмеля увеличила грудь. У кого был подобный опыт, поделитесь) На пластику не решусь, да и не рожала еще.

Фифа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как раз только что про это читала. интересно узнать мнения тех кто пробовл

Минчанка
#2

Ерунда, пробовала. Грудь поболела, я так и не поняла то ли из-за того, что месячные должны были начаться, то ли от хмеля, после месячных перестала.

Гость
#3

М-да.. у всех свои проблемы, тут не знаешь как бы ее уменьшить, вообще с бельем проблемы и спина начала болеть, это же какая нагрузка на позвоночник. Без белья вообще ходить не могу, сразу ломит спину.

уля ля
#4

а не проще бюстик с гелем купить? А то ведь таким образом гормональные изменения не слабые в организме происxодят а это не так уж и полезно

eugenie
#5

Шишки хмеля просто переполнены фитоэстрогенами. За счет них грудь увеличивается. Но после прекращения все вернется к прежнему размеру, более-менее. Я как-то посидела на фитоэстрогенной диете. Без шишек хмеля, правда. У меня 2.5-3 обычный размер. А тогда грудь выросла практически до 4-го, правда и вес прибавился (не меньше 5-6 кг). Позже все вернулось, сначала стал 3-й полный, а когда еще похудела, то прежний вернулся и все.

Гость
#6

у меня немного увеличилась, я пила 10 дней, но пить больше не хочу, горькая трава, да и вредно говорят

Фифа
#7
уля ля

а не проще бюстик с гелем купить? А то ведь таким образом гормональные изменения не слабые в организме происxодят а это не так уж и полезно

Все равно же снимать его придется

тоже Фрося.......
#8

Автор, а у вас какой размер груди?

У меня грудь 1,5 размера красивой формы и стоячая. Удобно и ливчик нет необходимости надевать)

Начальница подарила крем для увеличения груди так я им не решаюсь пользоваться а то грудь вырастит, как у доярки......

Автор
#9
тоже Фрося.......

Автор, а у вас какой размер груди?

У меня грудь 1,5 размера красивой формы и стоячая. Удобно и ливчик нет необходимости надевать)

Начальница подарила крем для увеличения груди так я им не решаюсь пользоваться а то грудь вырастит, как у доярки......

Странный подарок)

Катерина
#10

Да, подарите ей в ответ крем "део-контроль" или что-то подобное.

тоже Фрося.......
#11

10. Да у ней вроде и так сиськи большие. Или это для уменьшения?

Алина
#12
тоже Фрося.......

10. Да у ней вроде и так сиськи большие. Или это для уменьшения?

:))) Это от запаха пота

#13

хахаха, прикольный подарок!

У меня раньше грудь была 4 размера, а теперь 2. как будто сверху похудела, но не висит, а как бы такой капелькой. Когда толстею опять набухнет. Кто знает как сделать так, чтобы грудь набухла, в то время когда все остальное худое?

Случайно
#14

eugenie, а что за диета??

Елена
#16

Здравствуйте! Приглашаю вступить в свою группу. В честь открытия все расклады на Таро и Рунах сейчас по минимальной стоимости.А первый вопрос у нас вы можете задать бесплатно.По запросу детально описываю мысли чувства партнера, его намерения по отношению к вам.Смотрю перспективы.гадаю на окружение , социум и его отношение к вам, карьеру и многое другое. Есть большой каталог раскладов._______________________________________________УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПО ВОПРОСАМ НАВЕДЕНИЯ ПОРЧ И ИХ СНЯТИЯ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ.Группа В Контакте 🌹 . https://vk.com/club111040837🎁

Арина
#17

У меня в подростковом возрасте перестала расти грудь. Сейчас мне 23 года и первый размер груди. Я постоянно комплексовала по этому поводу, ведь у моих сверстниц уже минимум второй!
Решила посмотреть в интернете, как можно увеличить грудь без пластических операций. В интернете нашла крем для увеличения груди. Решила заказать. Стоит недорого + была скидка. Пользовалась в течение месяца и уже заметила изменения. Аллергической реакции у меня не было.
Делюсь ссылкой ( http://potentsiya-info.ru/upsize/ ), может кому-то поможет в решение такой проблемы.

Гость
#18

надеюсь в 24 году уже никто не верит в эти сказки) есть наука , а есть народные методы, которые могут быть эффективны (редко и по чистой случайности), а могут быть опасны) девочки, идите сразу к грамотному и опытному пластическому хирургу! Тогда будет вам и грудь красивая, и здоровье в порядке) тот же Волков В. Г. очень известный и талантливый врач!