Гость
Статьи
Увеличилась грудь

Увеличилась грудь

Девочки, привет , у меня увеличилась грудь достаточно так и стала более твердой, чем была , беременной я быть не могу ( в меня не кончали ) и с мч всегда пользуемся презервативами, но во время секса она становится мягкой, а потом опять твердеет, было это у какого нибудь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

фотки будут?

Гость
#2
Моногамус

фотки будут?

Всегда поражали такие отбитые люди, идите лечитесь, что-ли , у вас явно , что то не так в жизни))

Гость
#3

вот интересно сколько вам лет?? сексом вы заниматься можете, а открыть книгу/гугл и прочитать о гормонах влияющих на грудь, не получается... или повышен уровень эстрогенов или пролактин. идите к врачу и сдавайте анализы. во время секса и возбуждения уровень гормонов меняется и соответственно грудь может твердеть или становиться мягче.

#4
Гость

Всегда поражали такие отбитые люди, идите лечитесь, что-ли , у вас явно , что то не так в жизни))

иди сама лечись, халда. шуток ты вообще не понимаешь. и ты ещё скулить будешь, что одни хамы здесь? когда сама мне первая нахамила.

Гость
#5
Гость

вот интересно сколько вам лет?? сексом вы заниматься можете, а открыть книгу/гугл и прочитать о гормонах влияющих на грудь, не получается... или повышен уровень эстрогенов или пролактин. идите к врачу и сдавайте анализы. во время секса и возбуждения уровень гормонов меняется и соответственно грудь может твердеть или становиться мягче.

да читала, и к врачу тоже записалась на 20 число.Решила тут еще узнать, кто сталкивался с таким.

Гость
#6
Моногамус

иди сама лечись, халда. шуток ты вообще не понимаешь. и ты ещё скулить будешь, что одни хамы здесь? когда сама мне первая нахамила.

хорошо

Гость
#7

мастопатия скорее всего. во время секса что мягкая это чисто субъективное ощущение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

увеличилась грудь - это хорошо.выставляй анкету на сайт интим.ру!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема