Гость
Статьи
Увеличилась грудь

Увеличилась грудь

Пью противозачаточные линдинет 20, уже 7 месяцев, в прошлом месяце не во время начала принимать новую пачку, на пару дней позже, сейчас заметила что увеличилась грудь и потемнели ореолы, всё очень странно. Боюсь что беременна. По симптомам совпадает когда была беременна сыном. Либо я себя нагоняю от страха, либо я просто поправилась и всё ушло в грудь. Выйти в аптеку не могу на больничном с ковидом. Мужика пугать тоже мне хочется раньше времени))) #женскоездоровье

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

а здесь то что ты хочешь узнать ?? решила лечиться через инет ??? видно мозги уже все высохли у тебя ?

?!
#2

Эх, и как назло ромашек уже нет, чтоб погадать...Сплошь засада.

#3

Забавная вы, ребенка родить умудрились уже, а то что от противозачаточных грудь может на целый размер увеличиться не в курсе.
Але??? Противозачаточные - это гормональный препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ща на шар поплюю, протру и спрошу ьеременна ты или нет