Гость
Статьи
Мама, пластика и …

Мама, пластика и многое другое..

В общем, не думала, что когда-нибудь напишу сюда. Да и проблему это никак не решит, но выбора у меня особо нет. Может хоть как то повлияет психологически. Дело в том, что мне от родителей достались не самые лучшие гены, и внешне я никогда себе не нравилась. В детстве это особо не беспокоило, кроме редких насмешек в школе, но сейчас практически каждый день у меня возникает какая-то нервозность, порой очень сильная душевная боль. Я хочу накопить на пластику в Корее, где буду точно уверена в своей безопасности, но для этого нужна работа, а мать никуда не хочет меня отпускать. Конечно же она категорически против пластики, сказала, что я вбила в голову дурь, но как известно, для родителей их ребенок всегда красивый. Ведь говорят, родительская любовь "слепа". Кто-то скажет, может я взаправду все придумала. Но вот что я скажу. Мне никогда не ставили брекеты и, соответственно, зубы у меня довольно неровные, но смотря на них, мама утверждает, что все нормально и не нужны мне никакие брекеты. Поэтому увы, в это плане я маме не доверяю. Мне редко говорили, что я красивая, в основном взрослые, ровесники реже, а мальчики и подавно, в школе именно они любили задирать по этому поводу. Если человек красив, он знает, что красив, в большинстве случаев. Почему бы не исправить что-то, если есть возможность.. Я решительно настроена, собираюсь копить, но тут еще кое-какая проблема.
В интернете я познакомилась с мальчиком, мы уже больше года вместе, планируем встретиться, когда нам будет 25. Сейчас мне 19. Конечно, хотелось бы сделать пластику до этой встречи, а с таким малым промежутком я боюсь, что просто не успею накопить нужную сумму. И это добавляет еще больше паники. Конечно может это все глупость и мы просто разлюбим друг друга, но все же, я хочу сделать все как можно раньше. Я не знаю куда пойти работать, как накопить, как потом лететь на самолете, устала от своей внешности, боюсь расставания, постоянные споры с матерью добивают в конец...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет никакого мальчика и вы не вместе. Вы даже не встречались.

Пластику можно сделать и в России. Брекеты поставить тоже.
Но лучше всего потратить деньги на психолога, чтобы вы не выдумывали себе мифической любви по интернету. Еще и продолжительностью в 7 лет.

Гость
#2

"планируем встретиться, когда нам будет 25. Сейчас мне 19" Надеюсь, это шутка.

Гость
#3
Гость

У вас нет никакого мальчика и вы не вместе. Вы даже не встречались.

Пластику можно сделать и в России. Брекеты поставить тоже.
Но лучше всего потратить деньги на психолога, чтобы вы не выдумывали себе мифической любви по интернету. Еще и продолжительностью в 7 лет.

В России делать категорически не стану, я не доверяю нашим специалистам, увы и ах. Проблема не в Корее, операции там не дороже, чем у нас. А билет в 50 000 - это ничего, по сравнению с суммой на операции.

Что на счет мальчика, о нем говорить не нужно. Проблема не в нем. С этим я разберусь сама, извините за прямоту. Я может быть в силу возраста человек и доверчивый, но не совсем уж глупый. Если не сложится - не сложится, а если сложится, то к чему такое говорить.

Гость
#4

Всемправильно , автор, мама забила на Вас, не занималась оптодонтическим лечением, моя такая же, я кучу всего сделала во взрослом возрасте, когда наала зарабатывать, и психолог тут не при чем, модно хоть 1000 раз себя убеждать, что г-но -конфета, оно от этого слаще не станет, надо исправлять, если хочется

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: