Гость
Статьи
Пластика в России

Пластика в России

Добрый день. Я хочу сделать пластику по уменьшению подбородка, ринопластику и, возможно, подтяжку лица. Во сколько примерно это обойдется в России и у кого лучше всего оперироваться? Потому что я очень боюсь, если сделают некачественно или вовсе убьют на операционном столе (маловероятно, но все же).

Комментариев про "прими себя какой есть" не нужны, спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Миле Ди
#1

С первого раза может не получится. Повторные операции, для коррекции. Хирурги не волшебники.

Светик
#2

Найдите в Инстаграмме Романовскую,она именно по лицам.На мой взгляд лучшая.Тоже планирую через годик.

Гость
#3
Светик

Найдите в Инстаграмме Романовскую,она именно по лицам.На мой взгляд лучшая.Тоже планирую через годик.

Обязательно гляну, спасибо большое.

Гость
#4

Добрый день! Могу по лицу подсказать доктора, у нее очень классные работы. Подтягивает очень красиво, без натяжения, сохраняя мимику и структуру тканей - Кравцевич Валентина Васильевна (ЦПХ Эталон), на сайте клиники много работ до и после. Консультация у доктора бесплатная

Гость
#5

Определенную сумму назвать не смогу, но три пластические операции влетят вам в копеечку разумеется. Единственное, чем могу помочь – посоветовать хорошую клинику, в которой даже многие медийные личности оперировались, а это как понимаете – гарантия качества так сказать ) Клиника Селин, в Москве есть две такие клиники (на Белорусской и Парке культуры), я оперировалась на Белорусской у Кузина Данилы Александровича, ринопластику делала. Можете позвонить в клинику и спросить про стоимость, ну или лучше на консультацию сходить, там хирургу будет более понятно, какой объем работы и рассчитать ценник им проще будет

Гость
#6

Я делала липосакцию подбородка и подтяжку нижней трети лица у доктора Амжада , мне обошлось около 240 тыс . Но я очеееееь довольна результатом. Носы он вроде тоже делает.

Гость
#7
Гость

Определенную сумму назвать не смогу, но три пластические операции влетят вам в копеечку разумеется. Единственное, чем могу помочь – посоветовать хорошую клинику, в которой даже многие медийные личности оперировались, а это как понимаете – гарантия качества так сказать ) Клиника Селин, в Москве есть две такие клиники (на Белорусской и Парке культуры), я оперировалась на Белорусской у Кузина Данилы Александровича, ринопластику делала. Можете позвонить в клинику и спросить про стоимость, ну или лучше на консультацию сходить, там хирургу будет более понятно, какой объем работы и рассчитать ценник им проще будет

Понимаю, что в копеечку, а что делать. Я планировала потратить около 700 000 до 1 000 000. Гляну.

Гость
#8

Убить то вас точно никто не убьет, на самом деле даже не знаю случаев, чтобы люди от пластики умирали (если оперировались у хороших хирургов, да даже у более менее нормальных). Дороже всего мне кажется вам подтяжка лица обойдется. Хотя не уверена, в ценах я не очень ориентируюсь, могу только по ринопластике рассказать (я делала всего полгода назад у Тамарова Алексея Николаевича, клиника "госпиталь мира"). Безусловно есть вероятность что вы будете недовольны результатам, но такое крайне редко бывает. В основном хирургов же не просто так выбирают, тыкнув пальцем в первого попавшегося, это процесс долгий и сознательный, у меня на поиски клиники и врача ушло месяца три как минимум (думаю, что именно поэтому я результатом пластики осталась очень довольна, в хирурге была уверена)

Гость
#9

Я делала рино в Москве у Виталия Баландина. Мне обошлось около 200 тыс. Но у меня была не самая сложная ситуация - хотела убрать горбинку и, в целом, слегка заузить спинку.
Осталась довольна - результат такой, как смоделировали при консультации, такой, как сама себе представляла.
Врач очень располагает к себе, чувствуется профессионализм на консультации, а по результату и вовсе очевидно.
Страхов по операции не испытывала, была твердо уверена в ее необходимости. Проблем тоже никаких после не было - но я все соблюдала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: