Гость
Статьи
Пластический хирург

Пластический хирург

Девчонки нужен грамотный пластический хирург, все дело в том что после родов и кормления грудью, она у меня выглядит непривлекательно. И очень хочется вернуть ее в прежнюю форму.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, у нас женщин грудь это своего рода достоинство и я вас прекрасно понимаю каково желание иметь привлекательные формы.

#2
rita.sibiryakova.87

Да, у нас женщин грудь это своего рода достоинство и я вас прекрасно понимаю каково желание иметь привлекательные формы.

Это да, тем более что и муж намекал ни раз, что пора ее подправить уже.

Мария
#3

Бадак Олег Евгеньевич,работает в Москве в FrauKlinik.Хирург настоящий профессионал,я делала у него подтяжку груди с увеличением.Результатом довольна даже очень.Консультация у него бесплатная,так что пообщаться стоит.Вот номер клиники +7(926)800-85-10

#4
Анастасия

Это да, тем более что и муж намекал ни раз, что пора ее подправить уже.

А малого кормите еще?

#5
Мария

Бадак Олег Евгеньевич,работает в Москве в FrauKlinik.Хирург настоящий профессионал,я делала у него подтяжку груди с увеличением.Результатом довольна даже очень.Консультация у него бесплатная,так что пообщаться стоит.Вот номер клиники +7(926)800-85-10

Спасибо

#6
rita.sibiryakova.87

А малого кормите еще?

Нет

Инга
#7

Могу тоже порекомендовать Фрау клиник,все достойные хирурги.Я сама лично оперировалась у Соколова Артема.

#8
Инга

Могу тоже порекомендовать Фрау клиник,все достойные хирурги.Я сама лично оперировалась у Соколова Артема.

Спасибо.

#9

Как по мне так лучше чем Тельнова Г.С, но это только мое мнение, никто и не сделает. Я сама к ней пришла с такими ушками спаниэля, что просто жесть. Она умничка все поправила, принимает в К+31.

#10
Ирина

Как по мне так лучше чем Тельнова Г.С, но это только мое мнение, никто и не сделает. Я сама к ней пришла с такими ушками спаниэля, что просто жесть. Она умничка все поправила, принимает в К+31.

Спасибо.

Самка Богомола
#11

Круто делает грудь Гришкян. Посмотрите его работы в соц сетях, результаты реально вау!

гость
#12

Из пластических хирургов смело обращайтесь к Владимиру Александровичу Зленко, он очень талантливый и внимательный доктор, я делала у него не только грудь и всем очень довольна. А что не мало важно в общении совершенно не надменный и не напряжный.

Гость
#13

а я советую Мустафаева Э. Р., хирург по груди просто волшебник, сама у него делала и не нарадуюсь. И цены для Москвы вполне приятные! После окончания гв только должно быть не меньше 6 месяцев)

Инна
#14

Волков В.Г., Эталон. молодой и профессионал именно по груди. советую его, если рассматриваете молодых хирургов. они сейчас очень хорошие

мира
#15

Советую Ткача Олега. Он в Австрии оперирует, но ценник норм. Я у него недавно делала грудь. Довольна на все сто.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: