Гость
Статьи
Размер груди

Размер груди

Объем под грудью 79 см. По выступающим точкам 86 см. Выходит у меня размер 80А... Это первый размер???

Никнейм
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас разница между обхватами меньше 11 см (это А), значит, даже меньше первого.

Гость
#2

это нулевой размер. а какой у вас рост если не секрет?

Никнейм
#3
Гость

это нулевой размер. а какой у вас рост если не секрет?

Рост 163 см

Гость
#4
Никнейм

это нулевой размер. а какой у вас рост если не секрет?

Рост 163 см

а возраст? может грудь вырастет ещё?

Гость
#5

С таким размером груди вам не мечтать о парнях с 25 см членами, которые по рассказам форумчанок есть у всех их парней/мужей.

Гость
#6

[quote="Гость"]С таким размером груди вам не мечтать о парнях с 25 см членами, которые по рассказам форумчанок есть у всех их парней/мужей.[/quote

а нам с таким размером и не надо 25 см))

Никнейм
#7
Гость

у вас разница между обхватами меньше 11 см (это А), значит, даже меньше первого.

Странно выходит как-то, лифчики без пушапа и паралона у меня размер идёт 75В некоторые даже 80-85В... Да и визуально никак ни нулевой размер груди...

Никнейм
#8
Гость

С таким размером груди вам не мечтать о парнях с 25 см членами, которые по рассказам форумчанок есть у всех их парней/мужей.[/quote




а нам с таким размером и не надо 25 см))

Поддерживаю, мы к этому не стремимся.. 25 см у мужчин это не то к чему нужно стремится девушкам

Гость
#9
Никнейм

Странно выходит как-то, лифчики без пушапа и паралона у меня размер идёт 75В некоторые даже 80-85В... Да и визуально никак ни нулевой размер груди...

Может неправильно грудь измерили? В это 2 размер, и разница между обхватом под грудью и выступающим точкам должна быть не менее 15см

Vi
#10

Первый размер - это разность 12 см. Дальше - по 2. 12-14-16-18-20-22-24-26-28-30 и т.д. Например, у меня 67 и 97. Разность 30. Значит 10-й (J). А обхват выбирается ближайший МЕНЬШИЙ (не больший). Иначе лифчик ничего держать не будет. Таким образом, на моем примере 65J. Неужели в век интернета и гугла так сложно найти правильную информацию???

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: