Гость
Статьи
Размер груди

Размер груди

здравствуйте, милые женщины, подскажите, стыдно ли то, что у меня 0 размер груди и буквально помещается в ладошку.. полюбит ли меня кто то #грудь

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стыдно. Обязательно полюбит.

Гость
#2

Извращенцев хватает. Найдется и твой.

Маша
#3

У меня 5 размер груди, поверьте огромного женского счастья мне он не принес. Дело не в размере! У всех разные вкусы!

Лола
#4

Конечно полюбят, когда полюбишь себя.

#5

Что это за манера из-за такой фигни считать себя как бы "отдельным сортом человека", который всегда будет в низшем положении, нежели ее будущая вторая половина?( В твоём случае вопрос положительно риторический. Влюбляются не с*ськи , а как минимум, во внешность , так что будешь ещё парней отбиваться.

Гость
#6
Гость

Извращенцев хватает. Найдется и твой.

Ну и что вы выс. рали?вашего мнения никто не спрашивал

Гость
#7

Автор, скажите пожалуйста а сколько Вам лет?

#8
Человек-невидимка

Что это за манера из-за такой фигни считать себя как бы "отдельным сортом человека", который всегда будет в низшем положении, нежели ее будущая вторая половина?( В твоём случае вопрос положительно риторический. Влюбляются не с*ськи , а как минимум, во внешность , так что будешь ещё парней отбиваться.

Потому что большая часть мужланов в девушке ценят грудь, и вообще видят ее как объект для удовлетворения

Гость
#9
Маша

У меня 5 размер груди, поверьте огромного женского счастья мне он не принес. Дело не в размере! У всех разные вкусы!

Конечно же не принесёт, если форма груди некрасивая.
А бывает, что близняшки смотрят в разные стороны. Это совсем кошмар. Но лучше такие, чем никакие. С нулевкой в платье не походишь. А если и попа плоская, тогда только вешаться.

Но всегда найдется герой, которому на это плевать. Я вот тоже снизил требования и кже готов мириться со вторым номером, хотя всю жизнь рассматривал только третий. Но где же его найти, когда в большинстве своем у барышень и первый номер отсутствует. Все в карму ушло. Правда, только вширь. А хотелось бы обьем видеть.

Гость
#10

Мне 29 тоже 1р , я замужем

Гость
#11
Гость

Ну и что вы выс. рали?вашего мнения никто не спрашивал

Женское мнение в этом вопросе точно не важно. Вы не сможете оценить то, что должным образом оценивают мужчины со стороны.

Гость
#12

У многих зарубежных актрис очень маленькая грудь, например у Николь Кидман. Но она ведь не переживает.

Гость
#13

Ну если булки норм и есть о что потереться-то про нулевку можно и забыть

Гость
#14
Человек-невидимка

Что это за манера из-за такой фигни считать себя как бы "отдельным сортом человека", который всегда будет в низшем положении, нежели ее будущая вторая половина?( В твоём случае вопрос положительно риторический. Влюбляются не с*ськи , а как минимум, во внешность , так что будешь ещё парней отбиваться.

" влюбляются не в сиськи, а как минимум во внешность". Ты идиот?)))) А что такое сиськи, если не внешность еда чтоли?))))

Гость
#15
Фиш

Потому что большая часть мужланов в девушке ценят грудь, и вообще видят ее как объект для удовлетворения

Женская грудь всегда была обьектом внимания. Тем она и отличает женщину от мужика, ну не считая письки, но это второстепенно.
Если сисек нет, я пикогда не заведу с такой женщиной отношений, даже если *** будет хорошей, просто уже был опыт увидеть перед собой обнаженную женщину с 1м размером, благо сдержал смех, но член не встал, при том что тело было хорошее 👍. Просто мои былые женщины все были выше 4-го, решил попробовать женщину с тараканьими 🤏титьками, но собственно такой своей реакции в глубине души я ожилал. Но жалко было женщину, очень обиделать оставшись без секса

Гость
#16

Ну только не надо, типа да ты импотент просто. Я сомневаюсь что кто то захочет спать например с инвалидом без ног, рук или перекошенным телом. А маленькая грудь, я считаю как раз инвалидностью

Гость
#17
Гость

Ну только не надо, типа да ты импотент просто. Я сомневаюсь что кто то захочет спать например с инвалидом без ног, рук или перекошенным телом. А маленькая грудь, я считаю как раз инвалидностью

Ты можешь считать, что и земля плоская, а маленькая грудь - это нормально

Ханжа
#18

Сейчас как то больше на попу обращают внимание. У меня Грудь второго размера, попа нулевого. Тяжко приходится))

Ханжа
#19
Гость

Женская грудь всегда была обьектом внимания. Тем она и отличает женщину от мужика, ну не считая письки, но это второстепенно.
Если сисек нет, я пикогда не заведу с такой женщиной отношений, даже если *** будет хорошей, просто уже был опыт увидеть перед собой обнаженную женщину с 1м размером, благо сдержал смех, но член не встал, при том что тело было хорошее 👍. Просто мои былые женщины все были выше 4-го, решил попробовать женщину с тараканьими 🤏титьками, но собственно такой своей реакции в глубине души я ожилал. Но жалко было женщину, очень обиделать оставшись без секса

Сочувствую, если ваших женщин только сиськи отличают от мужчин)

Гость
#20
Гость

Ты можешь считать, что и земля плоская, а маленькая грудь - это нормально

Зачем мне так считать, я знаю что земля круглая, а маленькая грудь - это уродство. Как недозревший плод, ну бывает как фрукты например, один выспевает, наливается, отвисает, а другой маленький, зеленый, корявенький. Естественно мы срываем вызревший.

#21

Если в ладошку, то это не ноль. А 0,5 точно)
Кому-то точно понравится
У меня такая

Гость
#22
Мышка Малышка

Если в ладошку, то это не ноль. А 0,5 точно)
Кому-то точно понравится
У меня такая

Да такая у любого человека, даже у мужчины 🤣. 0,5 это вообще не грудь, а жировая прослойка.

#23
Гость

Да такая у любого человека, даже у мужчины 🤣. 0,5 это вообще не грудь, а жировая прослойка.

Ну да, у меня просто два жирка 😄

Авиатор
#24

Идеальная грудь как раз такая, которая в ладошку помещается, всё остальное - вымя))...понимаю что грубо и возможно в чём-то не прав, но Автор! Много мужчин считают маленькую грудь эстетичной, если, конечно, эта грудь маленькая не из-за того, что растворилась в окружающем жире))

Гость
#25

это гораздо лучше висячей большого размера) попей курсом 3\1 морской коллаген с витамином С и наружно сывороткой для груди от horse force пользуйся, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#26

Обожаю маленькую грудь!!!

Гость
#27

Ноль это доска, абсолютно плоская. Если что то там можно взять ладошкой, то это уже 1 или 2. По поводу любви, не за грудь любят. По поводу нормы. Ну вы как сами считаете отсутствие ноги норма? Или глаза? Или зубов? Также с грудью. Если нет ноги ставят протез. Нет груди также желательно протезирование, чтобы удобнее и уверено себя чувствовать, иметь возможность найти белье, не ушивать одежду и т.д. если бы у меня был ноль я б сделала пластику. Но решать вам. Устраивает? Ну и забейте на чужое мнение. Но мое мнение такое. Отсутствие груди ненормально

Гость
#28
Гость

Зачем мне так считать, я знаю что земля круглая, а маленькая грудь - это уродство. Как недозревший плод, ну бывает как фрукты например, один выспевает, наливается, отвисает, а другой маленький, зеленый, корявенький. Естественно мы срываем вызревший.

Ой какой вы бред несёте 🤦у вас явно проблемы с головой с самого детства,может психотравма, Вам нужно лечиться

Именно "мужланы" ценят грудь,строители работяги доходяги.А богатые,статусные мужчины на это не смотрят даже,а хотят девушку милую,хрупкую, с красивой внешностью

Гость
#29
Гость

Ой какой вы бред несёте 🤦у вас явно проблемы с головой с самого детства,может психотравма, Вам нужно лечиться

Именно "мужланы" ценят грудь,строители работяги доходяги.А богатые,статусные мужчины на это не смотрят даже,а хотят девушку милую,хрупкую, с красивой внешностью

Ага как же) именно поэтому у большинства богатых и статусных модельки с силиконовыми цицками

Гость
#30
Гость

Ой какой вы бред несёте 🤦у вас явно проблемы с головой с самого детства,может психотравма, Вам нужно лечиться

Именно "мужланы" ценят грудь,строители работяги доходяги.А богатые,статусные мужчины на это не смотрят даже,а хотят девушку милую,хрупкую, с красивой внешностью

Да, кстати, это основа маркетинга-скрытые желания. Мужчины сейчас настолько слабые что их половой конституции хватает на желание иметь ребенка(вот тут грудь как раз не нужна) и на гомофилию(андрогенные женские модели как раз без титек, *** и с короткой стрижкой)

Гость
#31
Гость

Ага как же) именно поэтому у большинства богатых и статусных модельки с силиконовыми цицками

Ещё одна недалёкая)
Вы хоть головой думайте,прежде чем выплюнуть бред на всеобщее обозрение)
Изучите значение слова "модель" и их параметры ,а после напишите мне своё мнение

Гость
#32
Гость

Да, кстати, это основа маркетинга-скрытые желания. Мужчины сейчас настолько слабые что их половой конституции хватает на желание иметь ребенка(вот тут грудь как раз не нужна) и на гомофилию(андрогенные женские модели как раз без титек, *** и с короткой стрижкой)

Вот поэтому все модели такие
Это ужасно смотрится если честно

Гость
#33
Гость

Вот поэтому все модели такие
Это ужасно смотрится если честно

Да ей бестолку обьяснять, она видимо сама с пупырками. Ага, у работяг грудастые женщины, а богатые ищут плоскодонок 🤣🤣🤣👍. Неужели она не в курсе, что богатые выбирают моделей чтобы похватиться в своем окружении какую он барби себе купил, доярка там вряд ли впишется в образ.

Гость
#34

Я уже писал и позже появилось другое мнение. Что маленькие тараканьи титьки, это дефект тела, они просто не развились вовремя и зачахли в таком состоянии на всю оставшуюся зрелую жизнь. Поэтому женщина с большой грудью всегда в приоретете, нежели второсортная с маленькой.

Гость
#35
Гость

Да ей бестолку обьяснять, она видимо сама с пупырками. Ага, у работяг грудастые женщины, а богатые ищут плоскодонок 🤣🤣🤣👍. Неужели она не в курсе, что богатые выбирают моделей чтобы похватиться в своем окружении какую он барби себе купил, доярка там вряд ли впишется в образ.

Вы с кем там монолог ведёте?) я с другой оперы

Гость
#36

Полюбят , если кончаешь с полтыка

Гость
#37
Гость

Да ей бестолку обьяснять, она видимо сама с пупырками. Ага, у работяг грудастые женщины, а богатые ищут плоскодонок 🤣🤣🤣👍. Неужели она не в курсе, что богатые выбирают моделей чтобы похватиться в своем окружении какую он барби себе купил, доярка там вряд ли впишется в образ.

Вы сами себе противоречите

Гость
#38
Гость

Я уже писал и позже появилось другое мнение. Что маленькие тараканьи титьки, это дефект тела, они просто не развились вовремя и зачахли в таком состоянии на всю оставшуюся зрелую жизнь. Поэтому женщина с большой грудью всегда в приоретете, нежели второсортная с маленькой.

А вас жалко,вам к доктору,лечиться,удачи

Гость
#39

Автор, у всех свои недостатки. Если честно, то грудь нулевого размера достоинством внешности считать странно. Никакие недостатки не мешают ничему в жизни, в любви и подавно. Да и полно прекрасно устроившихся со всякой внешностью.

Гость
#40
Гость

Ой какой вы бред несёте 🤦у вас явно проблемы с головой с самого детства,может психотравма, Вам нужно лечиться

Именно "мужланы" ценят грудь,строители работяги доходяги.А богатые,статусные мужчины на это не смотрят даже,а хотят девушку милую,хрупкую, с красивой внешностью

Прям анекдот, что *** на хрудь не смотрит 😂..
Красивая внешность это, вроде как, красивое, миловидное лицо, хорошая фигура и тд, не?

Гость
#41
Гость

Прям анекдот, что *** на хрудь не смотрит 😂..
Красивая внешность это, вроде как, красивое, миловидное лицо, хорошая фигура и тд, не?

Во первых именно "Мужлу" главное груд ь а мужчинам нет

56 тридцать четыре
#42
Гость

Женская грудь всегда была обьектом внимания. Тем она и отличает женщину от мужика, ну не считая письки, но это второстепенно.
Если сисек нет, я пикогда не заведу с такой женщиной отношений, даже если *** будет хорошей, просто уже был опыт увидеть перед собой обнаженную женщину с 1м размером, благо сдержал смех, но член не встал, при том что тело было хорошее 👍. Просто мои былые женщины все были выше 4-го, решил попробовать женщину с тараканьими 🤏титьками, но собственно такой своей реакции в глубине души я ожилал. Но жалко было женщину, очень обиделать оставшись без секса

конечно объект внимания, когда девушку выбираешь ТОЛЬКО для того чтобы шпэхаться, герой бл@%ь

Гость
#43
56 тридцать четыре

конечно объект внимания, когда девушку выбираешь ТОЛЬКО для того чтобы шпэхаться, герой бл@%ь

Чо ты орешь, колхохник?! А если НЕ ТОЛЬКО чтобы шпэхаться, тебе все равно что достанется?)) Не грудь так задницу оцениваешь, или что то другое. Выходит если ты впринципе что то выбираешь, то по умолчанию такой же герой как и я, или ты живешь с той, от которой отказался даже бомж с коллектора?

Гость
#44

Конечно, блин, полюбят, у многих женщин маленькие сиськи. Даже у большинства - на этом форуме бабы с мелкими сиськами всегда затравливают толпой обладательниц большой груди. Вряд ли вся эта толпа сидит без мужиков.
Ты, главное, не будь как одна моя знакомая, которая из-за своего комплекса мелких сисек жила с бьющим ее алкоголиком - мол, кто ее еще возьмет. Всю жизнь пускать под откос из-за своих комплексов глупо.
А если комплекс настолько мучает, что прямо никак не можешь его преодолеть, то сделай уже себе вставные сиськи и радуйся.

#45
Гость

" влюбляются не в сиськи, а как минимум во внешность". Ты идиот?)))) А что такое сиськи, если не внешность еда чтоли?))))

Называть одного человека идиотом может только признанный всеми "умный человек". Попробуй провести эксперимент: девушка на лицо надень шапочку с отверстием для ноздрей и для рта. Сиськи будут скрыты от глаз нашей культурой, мы же не ходим голые. Тогда по твоей логике посмотрев на "скрытые под одеждой" сиськи кто-то скажет: "Ах какая девушка!Мне б такую". Но для тебя как, особенно одарённого умом человека можно провести ещё более мощный эксперимент. Девушки будут голые ходить, но всё так же со скрытым лицом. И там будет то же самое, потому что это не внешность. Дай бог тебе здоровья)

Гость
#46

0 размер - это не стыдно, это Ваша "изюминка". Любите себя и Вас будут любить. Девушки нравятся разные, идеальных "моделей" - не много и необязательно, что они счастливы.

#47

У меня размер 85 D. Но. Любят меня не из-за груди. А просто за то что я хороший человек.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: