Гость
Статьи
Почему не пишет и не …

Почему не пишет и не звонит после первой встречи?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств,он из моего города,он предложил перенести общение в вконтакт,там общались неделю.Было весело,оба прикольщики,общие интересы...Пару раз обижался что сама первая не пишу..Потом оказалось что видели друг друга в реале один раз,так как поблизости,в одном микрорайоне живем и по фото узнали друг друга...Но оба сразу не подошли,зстремались...Потом это выяснилось,что та девушка все таки я была,а тот парень он.Он написал,что узнал меня и хотел подойти...Потом он назначил встречу поздно вечером, прогуляться, пришел отпросил у меня у моей мамы,и пошли гулять...Было весело,рты не закрывались,об отношениях ничего не спрашивал,я начала думать что только как собеседник ему нравлюсь..Потом хотел пригласить в кафе,чтоб согрется,а оно закрыто было...Проводил до подъезда и еще не уходил,все болтал,рассказывал про походы,перебрались в подъезд,там рассказывал,болтун такой...Потом я сказала что мне пора домой,он попрощался и не поцеловал даже,потом крикнул что типо давай еще в инете поболтаем,ты там будешь?Я-нет,спать сразу лягу,давай утром...Пришла не сразу комп выключил,а он оказыается написал одну фразу-Ты что в инете?!?Я не видела уже.Утром ответила,что нет,уже в постельке спала...Он не ответил и все молчит,2 день уже...хотя онлайн он часто..Почему?Может я ему как девушка в реале не вкатила?Сама же не должна первая писать?Ему 25,мне 22,понравился...

Крошка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит, не зацепила. И не ломай голову, и не ищи причины в себе.

Крошка
#2
Safari_1986

Значит, не зацепила. И не ломай голову, и не ищи причины в себе.

а он не мог обидется?То что я сказала что в сети меня не будет,сразу спать пойду,но комп прям не сразу выключила и он напсал ты что в инете??А я утром только прочла и ответила что у же спала,вдруг он подумал что врала?

Манана Шугаюбовна
#3
Крошка

а он не мог обидется?То что я сказала что в сети меня не будет,сразу спать пойду,но комп прям не сразу выключила и он напсал ты что в инете??А я утром только прочла и ответила что у же спала,вдруг он подумал что врала?

Я вот не уверена, что Вам 22. Иначе бы Вас такая чепуха не волновала. Объявится, когда захочет, не волнуйтесь.

Манана Шугаюбовна
#4

И да, девушек в 22 года у мамы не отпрашивают

Ласточка
#5

если вы ему нужны, вас достанут. говорю по опыту, даже если вы будете его откровенно динамить.

Тамара
#6

не очень понравились или надо закончить предыдущие отношения.

Гость
#7
Манана Шугаюбовна

И да, девушек в 22 года у мамы не отпрашивают

вот вот.свидание ночью по улице-потом в подъезд,все это напоминает мне 18 лет

Шаурма
#8
Гость

вот вот.свидание ночью по улице-потом в подъезд,все это напоминает мне 18 лет

или 15

Манана Шугаюбовна
#9
Шаурма

или 15

Судя по лексике, именно 15 автору и есть

Гость
#10

Не дала же - на следующую переключился.

Крошка
#11

отбой!Он написал мне!Спрашивает куда я пропала

Марта
#12

Охренеть, взрослый мужик в 25 лет болтал с девушкой в подъезед!! Кафе видите-ли было закрыто, а оно у вас одно на всю вашу деревню, да?

Гость
#13

В 22 года у мамы отпрашивать? )))

Вряд ли ты ему понравилась, иначе бы сразу написал смс или позвонил. Когда мужику надо - он достанет.

крошка
#14
Марта

Охренеть, взрослый мужик в 25 лет болтал с девушкой в подъезед!! Кафе видите-ли было закрыто, а оно у вас одно на всю вашу деревню, да?

Ахахаха жесть))))

Семён
#15

ахаха,аффтару 15,не больше,в 22 у мамы отпрашивать и по подьездам лазить не тот возраст.Раскусиил

Гость
#16

ну они вечно ссут в уши, им сходить на свидание как поссать, так что расслабься.

М.
#17
Тамара

не очень понравились или надо закончить предыдущие отношения.

По тексту кажется оба друг другу понравились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: