Гость
Статьи
Парень не пишет после …

Парень не пишет после первой встречи

Здравствуйте. Общались с парнем в интернете на протяжении 2 недель. Собрались встретиться в первый раз. Перед самой встречей парень предложить провести эксперимент. Заключается в том, что после нашей встречи мы один день не будем общаться, чтобы проверить, соскучимся ли по друг другу. В субботу (27 августа) мы все-таки встретились. Сегодня (29 августа) уже прошли сутки после встречи, парень не пишет, хотя онлайн. Это значит, что я ему не понравилась? Стоит написать первой? Но я не уверена, что это стоит делать. Ведь это он предложил не общаться сутки после встречи и по логике сам же и должен первым написать. Вообще это нормальное предложение после первой встречи? Что бы вы вообще делали в этой ситуации? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

вы по нему так понимаю соскучились?

Фемистокл
#2

Я своей бывшей жене лет 7 не пишу и не звоню, как она там, соскучилась по мне или не очень? А у тебя всего то навсего денёк прошел.

Кстати, одна подруга думала что у нас отношения, но однажды на встречу с ней я пришел уже с кольцом на пальце или перед своей свадьбой, уже и не помню. Мне кажется она этому факту не обрадовалась, но виду не подала.

Короче говоря мелочи жизни.

Просто
#3
Фемистокл

Я своей бывшей жене лет 7 не пишу и не звоню, как она там, соскучилась по мне или не очень? А у тебя всего то навсего денёк прошел.

Кстати, одна подруга думала что у нас отношения, но однажды на встречу с ней я пришел уже с кольцом на пальце или перед своей свадьбой, уже и не помню. Мне кажется она этому факту не обрадовалась, но виду не подала.

Короче говоря мелочи жизни.

Откуда ты знаешь что она думала? Мысли читаешь или сам придумал и поверил?

Гость
#4

Нет, это не нормально. Не надо ему писать и вообще о нем думать. Пусть там у себя проверяет что хочет, а вы переключитесь на общение с адекватными людьми. Появиться-хорошо, посмотрите что дальше, а нет-и черт с ним.

#5

Не писать ему, естественно
Детский сад какой-то 🤣🤣🤣🤣
Ему 12 что ли ?)))))

#6

Думаю, что он вам это предложил, чтобы прекратить общение, если вы ему не пониавитесь.
Но я могу ошибаться.

39летний
#7
Astrolog_denisova

Думаю, что он вам это предложил, чтобы прекратить общение, если вы ему не пониавитесь.
Но я могу ошибаться.

с точки зрения психологии он хорошо придумал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: