Гость
Статьи
Игнор, равнодушие или …

Игнор, равнодушие или что будет правильнее?

Девоньки, у кого как было, поделитесь опытом, советом. Есть муд..да один, люблю не могу, уже долго вместе, он и сам не знает чего хочет, были проступки с его стороны, но все равно ходим по кругу, одно и тоже, но друг без друга плохо. Отпустить тяжело его, хотя понимаю что это вернее всего. Хочу чтоб понял что он хочет быть со мной. Игнор, равнодушие или что будет правильнее?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу чтобы он понял что хочет быть со мной.... вот по этой фразе скажу что вы эгоистичная и циничная . Я думаю такой как вы стоит обратится к привороту последствия вам хуже не сделают, ибо хуже некуда

Гость
#2

Ему ничего понимать не надо, ему и так все понятно. А вот вам надо понять, что если бы он хотел быть с вами, он бы с вами был.

Гость
#3

Автор ,всё просто: когда мужики начинают тянуть шарманку, что "не знаю, чего хочу" - значит, они не хотят быть с этой девушкой (в данном случае, с вами). Бросайте его н.а.ф.и.г и ищите мужика, который четко знает, чего он хочет.
А этот пусть дальше плавает как Г в проруби. Жизнь у вас одна и на таких незнающих не нужно терять времени.

Гость
#4
Гость

Хочу чтобы он понял что хочет быть со мной.... вот по этой фразе скажу что вы эгоистичная и циничная . Я думаю такой как вы стоит обратится к привороту последствия вам хуже не сделают, ибо хуже некуда

Вы ошибаетесь, я далеко не такая. Никогда никому ничего плохого не желала и не делала. Со мной поступали плохо, и к сожалению этот человек так же поступил, но я продолжаю любить не смотря ни на что. Дура скажете вы, конечно дура я. Но иногда по поведению его вижу что очень хочет быть, но....

Гость
#5

Как долго вы вместе, сколько лет вам?

Гость
#6
Гость

Как долго вы вместе, сколько лет вам?

Мне 34, ему 25. Вместе 2 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: