Гость
Статьи
живу с парнем он меня …

живу с парнем он меня любит

Сейчас живу с парнем он меня любит, а он мне просто нравится в постели не противен. Получает 25 тыс, дом маленький, не новый, есть машина неплохая. Я получаю около 33 тыс. Живём в его доме с моим сыном, сыну 3. Он относится ко мне хорошо, даже женские дела по дому часто делает, а во мне как будто все чувства любви убил старый брак, я стала расчётливая. Мне не где жить сейчас, живу у него, начинаю жизнь с нуля, но это др тема. Но он говорит, что любит, но я не могу ответить тем же, я не хочу врать, живём 2 месяца вместе... И я не могу ответить ему тем, тк не знаю навсегда ли мы. Скажите я меркантильная стерва и просто не ценю своего счастья или это просто не мой человек?

Глория
11 ответов
Последний — Перейти

Глория, добрый день!

Вы описываете свою очень непростую ситуацию: у вас маленький ребёнок, нет своего жилья, новые отношения, построение которых вызывает много разных противоречивых чувств. Пишете, что все чувства любви убил старый брак. Похоже, что вам очень больно. А внешние обстоятельства (нет своего жилья) добавляют тревоги и неопределённости. Я могу только предполагать, но возможно, что ваши новые отношения развиваются очень быстро для вас. Вы вынуждены жить в доме своего молодого человека. И, наверное, для вас это сейчас вопрос выживания. И у вас возникает чувство, что вы используете своего мужчину, появляются чувства вины, стыда. Но я читаю между строк и чувства благодарности за заботу, за любовь. Думаю, что то, как ведёт себя ваш молодой человек и что говорит вам, очень поддерживает вас сейчас. Но вам страшно пойти ему навстречу, довериться. Это тоже добавляет тревоги и неопределённости в вашу жизнь. Это нормальные чувства, нормально их испытывать, если опыт прежних отношений оставил раны привязанности.

Разговариваете ли вы об этом со своим парнем? Проясняете ли свои страхи, опасения? Или держите мысли о своей расчётливости и меркантильности при себе и занимаетесь внутренними самообвинениями? Думаю, что для вас сейчас будет полезным, важным признать свои чувства, которые я предположила (может быть, есть ещё какие-то), разобраться с ними и поговорить об этом с вашим молодым человеком.

Анжелика
#1

да, ты меркантильная стерва. Цени то, что человек взял вас с ребенком. А еще лучше - скажи все как есть: "тебя не люблю, но жить негде"

Мария
#2
Анжелика

да, ты меркантильная стерва. Цени то, что человек взял вас с ребенком. А еще лучше - скажи все как есть: "тебя не люблю, но жить негде"

Поддерживаю! Почему жить негде?

#3

Ты просто разочарована. У тебя блокирован сердечный центр и любить ты не можешь. Это проявляется как равнодушие, расчетливость, скука, депрессия. Ты можешь полюбить себя для начала, потом других.

#4
Анжелика

да, ты меркантильная стерва. Цени то, что человек взял вас с ребенком. А еще лучше - скажи все как есть: "тебя не люблю, но жить негде"

А с чего ты взяла что мужчина ее любит? Они все говорят что любят, это ничего не значит. Возможно у него тоже расчет, на прости тутках вон экономит, например.

Анжелика Baby
#5
А...💞

А с чего ты взяла что мужчина ее любит? Они все говорят что любят, это ничего не значит. Возможно у него тоже расчет, на прости тутках вон экономит, например.

Нету такого расчета, чтобы взять бездомную бабу с ребенком в свой маленький дом, пусть она и зарабатывает на 8 тыс. больше.

Глория
#6
А...💞

Ты просто разочарована. У тебя блокирован сердечный центр и любить ты не можешь. Это проявляется как равнодушие, расчетливость, скука, депрессия. Ты можешь полюбить себя для начала, потом других.

Да, ты права

Гость
#7

думаю вам нужно помочь разобраться, что же делать все таки.
если хотите,советую очень хорошую гадалку, ведьму.
вайбер, телеграм
+380982063230 , помогает в очень многих ситуациях.

Гость
#8

Да какая ты стерва, если бездомная, живешь в чужом вшивом домишке, денег мало получаешь. Да и до этого не особо умом и хитростью блистала, если только спинонрызик на память о мужике остался. Дурочкаты самая обыкновенная

Глория
#9
Гость

Да какая ты стерва, если бездомная, живешь в чужом вшивом домишке, денег мало получаешь. Да и до этого не особо умом и хитростью блистала, если только спинонрызик на память о мужике остался. Дурочкаты самая обыкновенная

😂😂😂

Гость
#11
А...💞

А с чего ты взяла что мужчина ее любит? Они все говорят что любят, это ничего не значит. Возможно у него тоже расчет, на прости тутках вон экономит, например.

+++++
Вот меня тоже всегда убивала эта фраза "он меня любит"... Откуда тебе может быть это известно? Ты экстрасенс, телепат? Нет? Ты ему в данный момент удобна. А все мужики давно знают, что женщины любят ушами, вот и поют сказочки про любовь.

Гость
#12
Анжелика Baby

Нету такого расчета, чтобы взять бездомную бабу с ребенком в свой маленький дом, пусть она и зарабатывает на 8 тыс. больше.

Ну прямо. Он даже эту бездомную, с ребенком не зацепил. Похоже, там неликвид. А по хозяйству же должен кто-то шуршать. По началу пока помогает, потом и полностью будет одна все делать. А с ребенком взял, думал же, что благодарна будет... А ей просто жить негде)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: