Гость
Статьи
Парни любят стервозных

Парни любят стервозных

Известный факт, что парни любят сткрвозных девушек. Я же пример обратный:добрая, искренняя, умная, хорошая, заботливая.Как же стать стервой???

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верите всему что вам говорят? Не буду писать чего вам не хватает, всё равно не поймете.

Соня
#2

А стерва не может быть умной?)
Автор, вы скорее всего никакая по характеру.
Я по Вашим убеждениям скорее всего стерва.
Поясняю на себе: мне 27 лет.
имеется хороший Спортивный мотоцикл - это для многих мужчин воплощённая валькирия,верх агрессивного эротизма. Хриплый голос. Из той же лаков. Худощавая.
Поговорить со мной точно можно не только о пирожках и помаде. Цинизм - издержки профессии, но медики (включая гинекологов) редко бывают жестокими, и никогда - глупыми (отучитесь-ка в меде). Ранг у стерв не женский, альфы многие по всем параметрам, женщины не для всех, только для избранных.
А чего добились Вы?

Соня
#3

Из той же серии*

Гость
#4

Согласна, умных стерв - любят всю жизнь! Меняйтесь Автор!

Гость
#5
Соня

А стерва не может быть умной?)
Автор, вы скорее всего никакая по характеру.
Я по Вашим убеждениям скорее всего стерва.
Поясняю на себе: мне 27 лет.
имеется хороший Спортивный мотоцикл - это для многих мужчин воплощённая валькирия,верх агрессивного эротизма. Хриплый голос. Из той же лаков. Худощавая.
Поговорить со мной точно можно не только о пирожках и помаде. Цинизм - издержки профессии, но медики (включая гинекологов) редко бывают жестокими, и никогда - глупыми (отучитесь-ка в меде). Ранг у стерв не женский, альфы многие по всем параметрам, женщины не для всех, только для избранных.
А чего добились Вы?

Докторши циничные тётки, которые считают себя лучше других, поучают, хамят, и редко кого нормально лечат

Соня
#6
Гость

Докторши циничные тётки, которые считают себя лучше других, поучают, хамят, и редко кого нормально лечат

Ну так это Вам может не повезло)
По единичному случаю не судят.

Гость
#7

Как же стать стервой???
А это дано с рождения или не дано, совсем не дано!

Гость
#8
Соня

А стерва не может быть умной?)
Автор, вы скорее всего никакая по характеру.
Я по Вашим убеждениям скорее всего стерва.
Поясняю на себе: мне 27 лет.
имеется хороший Спортивный мотоцикл - это для многих мужчин воплощённая валькирия,верх агрессивного эротизма. Хриплый голос. Из той же лаков. Худощавая.
Поговорить со мной точно можно не только о пирожках и помаде. Цинизм - издержки профессии, но медики (включая гинекологов) редко бывают жестокими, и никогда - глупыми (отучитесь-ка в меде). Ранг у стерв не женский, альфы многие по всем параметрам, женщины не для всех, только для избранных.
А чего добились Вы?

Считай что ты ничего не добилась.... только твой мотоцикл и есть гордость... и не худощавой мужичкой надо быть) а миниатюрной строняяяяшкой с женственным голоском) а ты описала внешность мужланки

Гость
#9
Гость

А стерва не может быть умной?)
Автор, вы скорее всего никакая по характеру.
Я по Вашим убеждениям скорее всего стерва.
Поясняю на себе: мне 27 лет.
имеется хороший Спортивный мотоцикл - это для многих мужчин воплощённая валькирия,верх агрессивного эротизма. Хриплый голос. Из той же лаков. Худощавая.
Поговорить со мной точно можно не только о пирожках и помаде. Цинизм - издержки профессии, но медики (включая гинекологов) редко бывают жестокими, и никогда - глупыми (отучитесь-ка в меде). Ранг у стерв не женский, альфы многие по всем параметрам, женщины не для всех, только для избранных.
А чего добились Вы?

Докторши циничные тётки, которые считают себя лучше других, поучают, хамят, и редко кого нормально лечатЯ например не доктор, я психолог, и хамлю только на хамство: каков вопрос таков и ответ как говоритЬся))

Соня
#10
Гость

Считай что ты ничего не добилась.... только твой мотоцикл и есть гордость... и не худощавой мужичкой надо быть) а миниатюрной строняяяяшкой с женственным голоском) а ты описала внешность мужланки

Дорогуша, ты вряд ли добилась должности гинеколога в приличной больнице и завидуешь нормальным девушкам. Худощавая кстати и есть стройная, в моем понимании. А пискли, вроде тебя вызывают тёплые чувства у мужиков, которые испытывают чувства отца к девочке с детским голосом.
Кстати, я в 27 лет 165/45.

Ротва
#11
Соня

Дорогуша, ты вряд ли добилась должности гинеколога в приличной больнице и завидуешь нормальным девушкам. Худощавая кстати и есть стройная, в моем понимании. А пискли, вроде тебя вызывают тёплые чувства у мужиков, которые испытывают чувства отца к девочке с детским голосом.
Кстати, я в 27 лет 165/45.

Ну ведь есть куда расти, согласитесь?

Бяка
#12

любят тех, кто не позволяет на себе ездить!

Гость
#13

Стервозных женщин любят мужчины с психотравмами.Там в семье скорее всего были проблемы.Я не стерва,от мальчиков с первого класса отбоя не было,хотя далеко не эталон красоты

Гость
#14

Странно, я всегда считала, что мужчинам нравятся адекватные женщины, с которыми есть о чем поговорить.

Амур
#15
Гость

Странно, я всегда считала, что мужчинам нравятся адекватные женщины, с которыми есть о чем поговорить.

Так и есть. Еще от себя добавлю - женственные

Тим
#16
Polly

Известный факт, что парни любят сткрвозных девушек. Я же пример обратный:добрая, искренняя, умная, хорошая, заботливая.Как же стать стервой???

умная? заметно

Гость
#17
Соня

А стерва не может быть умной?)
Автор, вы скорее всего никакая по характеру.
Я по Вашим убеждениям скорее всего стерва.
Поясняю на себе: мне 27 лет.
имеется хороший Спортивный мотоцикл - это для многих мужчин воплощённая валькирия,верх агрессивного эротизма. Хриплый голос. Из той же лаков. Худощавая.
Поговорить со мной точно можно не только о пирожках и помаде. Цинизм - издержки профессии, но медики (включая гинекологов) редко бывают жестокими, и никогда - глупыми (отучитесь-ка в меде). Ранг у стерв не женский, альфы многие по всем параметрам, женщины не для всех, только для избранных.
А чего добились Вы?

Господи, сколько пафоса))))))у меня так же коллега себя расхваливает, а на деле - абсолютно обычная вульгарная хабалистая девка

Гость
#18

Любят за хорошие качества, а не за плохие. У всех есть плохие качества, вы о своих что-то не написали, а других осуждаете

#19
Тим

умная? заметно

Как же Вы можете судить об этом, даже не зная меня в жизни?

Гость
#20

согласна, что только ущербные и закомплексованные мужчины могут выбирать себе хамку или как тут написано " стерву"
мужчина с волевым и сильным характером ни когда даже не посмотрит в сторону такой девицы, поверьте знаю о чем пишу

Гость
#21

Все женщины латентные стервы, но не в каждой стервозность "просыпается", и начинает диктовать свои условия: те, кого жизнь не заставила расталкивать локтями окружающих ради собственного места под солнцем, и самоутверждаться за счёт противоположного пола, могут даже не подозревать, на что способны, окажись они в форсмажорных обстоятельствах, или перейди им дорогу гнилой, подлый человечишка.

гость
#22
Соня

Ну так это Вам может не повезло)
По единичному случаю не судят.

Не единичный Часто болела в молодости, находилась, теперь не хожу уже много лет.Просто меня удивило,что вы пишите,что докторши не бывают глупыми, ещё как бывают.Особенно гинекологи

гость
#23
Гость

ГостьА стерва не может быть умной?)
Автор, вы скорее всего никакая по характеру.
Я по Вашим убеждениям скорее всего стерва.
Поясняю на себе: мне 27 лет.
имеется хороший Спортивный мотоцикл - это для многих мужчин воплощённая валькирия,верх агрессивного эротизма. Хриплый голос. Из той же лаков. Худощавая.
Поговорить со мной точно можно не только о пирожках и помаде. Цинизм - издержки профессии, но медики (включая гинекологов) редко бывают жестокими, и никогда - глупыми (отучитесь-ка в меде). Ранг у стерв не женский, альфы многие по всем параметрам, женщины не для всех, только для избранных.
А чего добились Вы?
Докторши циничные тётки, которые считают себя лучше других, поучают, хамят, и редко кого нормально лечатЯ например не доктор, я психолог, и хамлю только на хамство: каков вопрос таков и ответ как говоритЬся))

Да что вы говорите)) Я как раз была застенчивая и не злобная, так мне так хамили и унизить старались, а судя по постам вы как раз и есть злобная хамоватая тётка А хамите вы пациентам, которые говорят,что ваши методы не принесли результата, попробуйте покритиковать врача-получите тонну хавна

Гость
#24
Соня

Дорогуша, ты вряд ли добилась должности гинеколога в приличной больнице и завидуешь нормальным девушкам. Худощавая кстати и есть стройная, в моем понимании. А пискли, вроде тебя вызывают тёплые чувства у мужиков, которые испытывают чувства отца к девочке с детским голосом.
Кстати, я в 27 лет 165/45.

Как парень, ответсвенно заявляю - судя по описаню себя и комментам вы прикольная. С вами интересно и можно строить отношeния.

Lavissa
#25

Сколько мужиков - столько и вкусов. Одним нравятся байкерши с хриплым голосом и волосатой грудью, другим - тупые куклы, третьим - интеллектуальные бизнес-леди. Совет - будь собой и тебя оценят.

Гость
#26

Только со стервозными дамочками мужики ведут себя хорошо и не мотают нервы, а добрым и тихим девушкам быстро садятся на шею и начинают диктовать, как ей жить, что чувствовать и закрывать глаза на его выходки.

Гость
#27
Гость

Стервозных женщин любят мужчины с психотравмами.

+1

Секас рулит!
#28

я добрая и милая как автор,но стервочка! я уверена в себе и своих желаниях и мужчина дает мне то,чего я хочу...это вовсе не истерики и вынос мозга,ультиматумы и требования и претензии...стерва-это женщина,уверенная в себе,милая,умная и умеет добиваться того,чего ей не хватает для счастья)) вот я так думаю,да

Гость
#29

Авторша, стева-это труп животного. Читай Даля.

А таких телок берут на курорт, почпокать, попку им разорвать компанией в сауне, в горло присунуть, так чтобы захлебывалась... Но никогда домой такую телку не ведут. Ибо ей там не место.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: