Гость
Статьи
Что говорить после …

Что говорить после игнора?+ равнодушие

Парень сказал не очень приятные вещи(мне неприятны субъективно) + сам холодновато себя вёл, я всегда хотела видеться чаще. После обидных вещей через два дня написал что-то незначительное «привет как дела». Я не отвечала 2 дня, он позвонил спросил «почему», вот как грамотно тут ответить? Описать подробно почему или ссылаться на занятость, и как ни в чем не бывало? + смутило, что он просто спросил как дела, и спокойно после этого не писал, не приглашал и т.д, то есть интерес не проявился, сказал «долго не отвечаешь, ну ладно давай не теряйся». Думаю также будет и если на неделю пропасть. Все понимаю, но хочется внимания от него

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мазохистка?

#2

Зависит от того, что вы хотите. Если хотите продолжения отношений, вступайте в диалог, объясните, что вам были неприятны и обидны его слова.
А если всё-равно, молчите дальше и зеркальте его поведение. Но по ему, похоже, пофиг.

Гость
#3

Автор, это нарцисс. В блок, никогда не общаться. Видео посмотрите на Ютубе.
Он психбольной.

Гость
#4

Он равнодушен к тебе. Найди внимания где то в другом месте.

Автор
#5
Харли Квинн

Зависит от того, что вы хотите. Если хотите продолжения отношений, вступайте в диалог, объясните, что вам были неприятны и обидны его слова.
А если всё-равно, молчите дальше и зеркальте его поведение. Но по ему, похоже, пофиг.

Он, когда начинаю объяснять, раздражается, хочет легкости как говорит. «Опять я что-то не то сказал, ты все перевернула». Говорит знай, что ты мне не безразлична и все в прежнем режиме

Захария
#6

" он позвонил спросил «почему», вот как грамотно тут ответить? "
Так вы же УЖЕ ответили..
После этого он сказал " ну давай, не теряйся"...
Вы кто вообще друг другу?

Автор
#7
Захария

" он позвонил спросил «почему», вот как грамотно тут ответить? "
Так вы же УЖЕ ответили..
После этого он сказал " ну давай, не теряйся"...
Вы кто вообще друг другу?

Он говорит давай не обозначать все эти условности, просто хорошо вместе, вот примерно так, при этом у него никого больше девушки всм

Автор
#8
Захария

" он позвонил спросил «почему», вот как грамотно тут ответить? "
Так вы же УЖЕ ответили..
После этого он сказал " ну давай, не теряйся"...
Вы кто вообще друг другу?

Да, я ответила, ну хотелось бы узнать в чем ошибка, обычно советуют отстраниться или игнор, а когда спросит, почему так было; не понятно как себя вести, пыталась обьяснить, что мне обидно, он сказал «не бери в голову». Если прсто сказать «замоталась» тоже как-то реакция никакая

Захария
#9
Автор

Он говорит давай не обозначать все эти условности, просто хорошо вместе, вот примерно так, при этом у него никого больше девушки всм

Я же не спросила, что он говорит
я у вас спросила, кто вы друг другу?
вы встречаетесь? часто?

Захария
#10
Автор

Да, я ответила, ну хотелось бы узнать в чем ошибка, обычно советуют отстраниться или игнор, а когда спросит, почему так было; не понятно как себя вести, пыталась обьяснить, что мне обидно, он сказал «не бери в голову». Если прсто сказать «замоталась» тоже как-то реакция никакая

поэтому я и спрашиваю - вы кто , что между вами..
звучит как какое то странное приятельство с претензиями

Amanda
#11

Лишить его секса, до выяснения обстоятельств
😁

Гость
#12
Захария

поэтому я и спрашиваю - вы кто , что между вами..
звучит как какое то странное приятельство с претензиями

Парню нужен секс, нашел себе давалку, которую не любит и не уважает.

Гость
#13
Автор

Да, я ответила, ну хотелось бы узнать в чем ошибка, обычно советуют отстраниться или игнор, а когда спросит, почему так было; не понятно как себя вести, пыталась обьяснить, что мне обидно, он сказал «не бери в голову». Если прсто сказать «замоталась» тоже как-то реакция никакая

Он тебя не любит и ты ему не нужна. Если бы у тебя было достоинство, ты бы с ним разорвала отношения и не давала бы внимания и тела тому, для кого ты пустое место.

Захария
#14
Гость

Парню нужен секс, нашел себе давалку, которую не любит и не уважает.

это вы автору расскажите
не уверена, что между ними это есть

Автор
#15
Захария

Я же не спросила, что он говорит
я у вас спросила, кто вы друг другу?
вы встречаетесь? часто?

Раза два в неделю, кто мы официально не задумывалась, ну можно сказать любовники, у обоих на данный момент ещё и друзей(близких людей рядом нет) поэтому он рассказывал о проблемах часто

Amanda
#16
Автор

Да, я ответила, ну хотелось бы узнать в чем ошибка, обычно советуют отстраниться или игнор, а когда спросит, почему так было; не понятно как себя вести, пыталась обьяснить, что мне обидно, он сказал «не бери в голову». Если прсто сказать «замоталась» тоже как-то реакция никакая

Но все это крайне дешевые темы. Тут важно понять че вы хотите выжать из ситуации. Путевого ничего не будет если начать в куку играть или пробовать кого-то на слабо или там на прочность. Игрульки

Захария
#17
Автор

Раза два в неделю, кто мы официально не задумывалась, ну можно сказать любовники, у обоих на данный момент ещё и друзей(близких людей рядом нет) поэтому он рассказывал о проблемах часто

официально - это про брак
как про другое можно говорить " официально"...

Автор
#18
Захария

поэтому я и спрашиваю - вы кто , что между вами..
звучит как какое то странное приятельство с претензиями

время провождение, интим, плюс через день он писал про свои проблемы, я, конечно, слушала. С моей стороны влюблённость, но ни на какие официальные отношения не претендовала, он ничего конкретного не обещал, но мне его сильно на данный момент не хватает, просила видеться чуть чаще и побольше интересоваться мной, без претензий на женитьбу и т.п. На что он всегда говорил «и я хочу, но вот как получается» либо «и я скучаю», в итоге виделись, когда он в основном хочет, но я думала это норма, так как он больше занят и устаёт

Автор
#19
Гость

Парню нужен секс, нашел себе давалку, которую не любит и не уважает.

Он на это всегда говорит «мы же и просто обнимаемся и нам хорошо» «мы же разговариваем и гуляем, разве только секс?» и я сразу начинаю сомневаться

Amanda
#20
Автор

время провождение, интим, плюс через день он писал про свои проблемы, я, конечно, слушала. С моей стороны влюблённость, но ни на какие официальные отношения не претендовала, он ничего конкретного не обещал, но мне его сильно на данный момент не хватает, просила видеться чуть чаще и побольше интересоваться мной, без претензий на женитьбу и т.п. На что он всегда говорил «и я хочу, но вот как получается» либо «и я скучаю», в итоге виделись, когда он в основном хочет, но я думала это норма, так как он больше занят и устаёт

Эт неверный в корне подход, мол интересуйся моей жизнью, ну-ка. Ваша задача заинтересовать, либо же найти такого партнера которого будет интересовать по умолчанию. Выбить из человека неподдельный интерес к себе нереально

Захария
#21
Автор

время провождение, интим, плюс через день он писал про свои проблемы, я, конечно, слушала. С моей стороны влюблённость, но ни на какие официальные отношения не претендовала, он ничего конкретного не обещал, но мне его сильно на данный момент не хватает, просила видеться чуть чаще и побольше интересоваться мной, без претензий на женитьбу и т.п. На что он всегда говорил «и я хочу, но вот как получается» либо «и я скучаю», в итоге виделись, когда он в основном хочет, но я думала это норма, так как он больше занят и устаёт

я опять не понимаю, что такое официальные отношения.. Брак?
с чего вдруг вообще об этом?
взрослые люди, видятся пару раз в неделю?
Нормально..

Захария
#22
Автор

Он на это всегда говорит «мы же и просто обнимаемся и нам хорошо» «мы же разговариваем и гуляем, разве только секс?» и я сразу начинаю сомневаться

Как это " на это говорит"?
То есть, вы сами ему сказали, что ему от вас нужен только секс?

Гость
#23
Автор

Да, я ответила, ну хотелось бы узнать в чем ошибка, обычно советуют отстраниться или игнор, а когда спросит, почему так было; не понятно как себя вести, пыталась обьяснить, что мне обидно, он сказал «не бери в голову». Если прсто сказать «замоталась» тоже как-то реакция никакая

Ты совсем глупая? Отстраняться иногда надо от мужчины, который тебя любит, если он тебя обидел. А ЭТОМУ ХР*НУ НА ТЕБЯ ПОХ!!! Дошло, милая?

Автор
#24
Захария

Как это " на это говорит"?
То есть, вы сами ему сказали, что ему от вас нужен только секс?

Да, говорю «тебе только секс» ну в шутку и в серьез в то же время, он говорит « я с тобой стольким делюсь, ты нужный и важный человек, я же сам даже предлагаю гулять, хотя мог бы в этот день секс предложить»

Захария
#25
Автор

Да, говорю «тебе только секс» ну в шутку и в серьез в то же время, он говорит « я с тобой стольким делюсь, ты нужный и важный человек, я же сам даже предлагаю гулять, хотя мог бы в этот день секс предложить»

А в чем юмор этой шутки?
вы же сами пишете, что у вас разговоры, прогулки, доверие, нежность..
Или нет этого?

Автор
#26
Гость

Ты совсем глупая? Отстраняться иногда надо от мужчины, который тебя любит, если он тебя обидел. А ЭТОМУ ХР*НУ НА ТЕБЯ ПОХ!!! Дошло, милая?

А если обидел тот, которому пох, не отстраняться? Нравятся с ним некоторые моменты, из-за них не хочется терять, типа также легко относиться как он, это вариант?

Гость
#27
Автор

Да, говорю «тебе только секс» ну в шутку и в серьез в то же время, он говорит « я с тобой стольким делюсь, ты нужный и важный человек, я же сам даже предлагаю гулять, хотя мог бы в этот день секс предложить»

Тебя он использует как бесплатного психолога. Вообще не стоит с каким то человеком обсуждать как он к тебе относится. Это девочки по молодости только делают когда глупые. Что то не устраивает - ищу другого извини, можем дружить.

Гость
#28
Автор

А если обидел тот, которому пох, не отстраняться? Нравятся с ним некоторые моменты, из-за них не хочется терять, типа также легко относиться как он, это вариант?

Если человеку на тебя пох, то хоть с барабаном танцуй перед ним, ему пох все равно.
Живи своей жизнью, общайся с разными, ты в поиске, ты выбираешь. А этот пусть остается для массовки. Выходи из просящей позиции, хватит клянчить внимание, ты совсем жалко выглядишь так. Люби только себя, делай только что удобно тебе. От этого мужчины конечно не начнут у тебя появляться больше чем сейчас и возможно многие будут исчезать потому что им нужна глупая зависимая в просящей позиции девочка. Но зато ты начнешь уважать себя и плевать на таких равнодушных чмыpeй как этот хр*н.

Автор
#29
Захария

А в чем юмор этой шутки?
вы же сами пишете, что у вас разговоры, прогулки, доверие, нежность..
Или нет этого?

Ну это в контексте насчет шуток, что только секс. Да все это было, но при этом встречи, когда удобно ему, могла написать «я сегодня очень бы хотела, увидеться» на что он «и я бы хотел». То есть не звал. На каждой встречи жаловался, что плохо с деньгами, работа не нравится, я не придавала значения, но сейчас подумала об этом.

Автор
#30
Захария

я опять не понимаю, что такое официальные отношения.. Брак?
с чего вдруг вообще об этом?
взрослые люди, видятся пару раз в неделю?
Нормально..

Ну это я вам пояснила на вопрос « кто мы друг другу» я не претендую, чтобы меня звали к себе жить и т.д. так как человеку это будет сложно. Я хотела чувствовать себя любимой, быть в жизни друг друга, помогать по мере сил, искать время и место для встреч, обоюдного желания как можно чаще встречаться и проживать приятные эмоции. Видеть, что я нужна и показывать ему, что нужен он, не особо обременяя. Такому бы я была счастлива, я думала это и ему удобно будет, он сам говорил «все нестабильно, о том, чтобы с кем-то жить/ материал.вкладываться сильно и т.д речи нет

Гость
#31

Если в самом начале вам не уютно, то и на фиг он вам

Захария
#32
Автор

Ну это в контексте насчет шуток, что только секс. Да все это было, но при этом встречи, когда удобно ему, могла написать «я сегодня очень бы хотела, увидеться» на что он «и я бы хотел». То есть не звал. На каждой встречи жаловался, что плохо с деньгами, работа не нравится, я не придавала значения, но сейчас подумала об этом.

ну тут не понятно
может он реально занят, или ему просто не хочется встречаться
Я не знаю
Кем он работает, как, для чего и т.д.

Гость
#33
Гость

Если в самом начале вам не уютно, то и на фиг он вам

Тем более что у него с деньгами плохо,на жалость давит ,занять что-ли хочет?

Захария
#34
Автор

Ну это я вам пояснила на вопрос « кто мы друг другу» я не претендую, чтобы меня звали к себе жить и т.д. так как человеку это будет сложно. Я хотела чувствовать себя любимой, быть в жизни друг друга, помогать по мере сил, искать время и место для встреч, обоюдного желания как можно чаще встречаться и проживать приятные эмоции. Видеть, что я нужна и показывать ему, что нужен он, не особо обременяя. Такому бы я была счастлива, я думала это и ему удобно будет, он сам говорил «все нестабильно, о том, чтобы с кем-то жить/ материал.вкладываться сильно и т.д речи нет

Вы как долго встречаетесь то?

Гость
#35
Автор

А если обидел тот, которому пох, не отстраняться? Нравятся с ним некоторые моменты, из-за них не хочется терять, типа также легко относиться как он, это вариант?

Отстраняться в любом случае, иначе дальше будет обижать, потому что если себя не ценишь, никто тебя ценить не будет.

Гость
#36
Автор

Да, говорю «тебе только секс» ну в шутку и в серьез в то же время, он говорит « я с тобой стольким делюсь, ты нужный и важный человек, я же сам даже предлагаю гулять, хотя мог бы в этот день секс предложить»

да уж, прямо одолжение делает своим нытьем, а аж погулять предлагает, прямо супер предложение. Другим девушкам дарят подарки, водят в рестораны, в отпуск возят, а ты за счастье считаеш его нытье и нарезать круги вокруг дома.

Автор
#37
Захария

Вы как долго встречаетесь то?

7 месяцев

Автор
#38
Захария

ну тут не понятно
может он реально занят, или ему просто не хочется встречаться
Я не знаю
Кем он работает, как, для чего и т.д.

Прошлая работа говорит работа шла легче интереснее, а нынешняя не устраивает, люди там не очень, обучаться приходится всему новому и все время говорит тяжело ему там

Автор
#39
Гость

Тем более что у него с деньгами плохо,на жалость давит ,занять что-ли хочет?

Вроде не похоже, что занять, говорю если нужно ты скажи, он «спасибо» и все, поэтому может просто жаловался как другу, что никого рядом не было другого

Захария
#40
Автор

Прошлая работа говорит работа шла легче интереснее, а нынешняя не устраивает, люди там не очень, обучаться приходится всему новому и все время говорит тяжело ему там

ну если все время ноет, то ну его, реально

Гость
#42
Захария

ну если все время ноет, то ну его, реально

А если это муж и все время ноет(((? Захария, что посоветуете.Автор, сорян за оффтоп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: