Гость
Статьи
Измены. Что я не так …

Измены. Что я не так делаю

Добрый день нужен совет что мне делать.Мне 32 года от меня ушла жена к другому 3 года назад.У меня двое детей сыну сейчас 4 года и дочери 9 лет.Развод дался очень тяжело мне так как она ушла к другому он младше меня года на три.Мучался ужасно думал как вернуть но потом осознал что мне это не надо и начал жить своей жизнью.Встретил женщину старше себя на 9 лет.С очень красивой фигурой и милым лицом но с ужасным поведением.Общаться начали сразу она оказалась замужем но по ее словам они жили просто как друзья 19 лет брака и сын.Я думал что буду просто общаться и не более так как понимал что эта женщина не правильно ведет себя с мужем и если она может встречаться с другими в браке значит это она может сделать и со мной.В итоге завязался бурный роман мы много путешествовали ласка внимание все было она говорила что очень меня любит и не хочет что бы я ушел.Но когда она выпивала становилась не управляема очень злой говорила ужасные слова все время сравнивала с бывшими правда в хорошем ключе.Часто обижалась и все время с ней общались мужчины в мессенджерах так как она очень общительная.В итоге она развелась и захотела отношений но я не хотел так как мне она казалась распутной женщиной.Если она тусит с подругами в баре и пьяная я видел как ее чуть не 5 человек лапают и танцуют вокруг а ей это нравится- тогда мы еще не встречались)Я терпел ее ругань и припадки но стоило мне с ней пару раз поругаться так она сразу нашла другого и рассталась)Мне интересно что я не так делаю и какая во мне причина что я с такими женщинами встречаюсь.Или дело не в этом? #измена #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем приличной женщине мужчина, тыкавшийся по каким-то шaлaвaм? Думаете, готовность иметь дело с шл**xaми никак не отражается на вашем поведении? Напрасно :)) Очень многие женщины считывают на два счет это с мужика, и не связываются.

Гость
#2

а вы автор считаете себя чистым , после ша-ла-вы ?

Узбек
#3

Не хочешь немного пососать старому узбеку ?

Автор
#4
Гость

а вы автор считаете себя чистым , после ша-ла-вы ?

Почему ***?

Автор
#5
Елена

А зачем приличной женщине мужчина, тыкавшийся по каким-то шaлaвaм? Думаете, готовность иметь дело с шл**xaми никак не отражается на вашем поведении? Напрасно :)) Очень многие женщины считывают на два счет это с мужика, и не связываются.

Тоесть мне не стоило туда лезть?

Amanda
#6

А че, клевая бабень по-моему, с такой сел выпил в тюрьму или в другой последовательности. Зато не скучно. Вас вставляет быдлоган, почему нет то

Автор
#7
Amanda

А че, клевая бабень по-моему, с такой сел выпил в тюрьму или в другой последовательности. Зато не скучно. Вас вставляет быдлоган, почему нет то

Ахахха согласен)

Автор
#8
Гость

а вы автор считаете себя чистым , после ша-ла-вы ?

Хз вообще.Думал может исправится.

Анна
#9

Автор , вы серьезно???
В вашем возрасте столько свободных женщин, чего вас так повело на замужнюю и распутную???
Думаю вы адекватный человек.

Гость
#10

Этот форум надо периименовать в Лохушки ру🙂

Автор
#11
Анна

Автор , вы серьезно???
В вашем возрасте столько свободных женщин, чего вас так повело на замужнюю и распутную???
Думаю вы адекватный человек.

Да вот показалась красивой и очень доброй но в итоге все не так.Сам жалею что в это влип.Спасибо за адекватный комментарий)Просто хочу понять может я сам таких притягиваю так как и бывшая жена не особо верная была а я пахал и все в семью.

Автор
#12
Гость

Этот форум надо периименовать в Лохушки ру🙂

😂😂😂

Гость
#13

Какая романтика. Вы детные уже, фу. Детьми занимайтесь

Гость
#14
Анна

Автор , вы серьезно???
В вашем возрасте столько свободных женщин, чего вас так повело на замужнюю и распутную???
Думаю вы адекватный человек.

Так он сам детный и она тоже 🤢🤮

Анна
#15
Автор

Да вот показалась красивой и очень доброй но в итоге все не так.Сам жалею что в это влип.Спасибо за адекватный комментарий)Просто хочу понять может я сам таких притягиваю так как и бывшая жена не особо верная была а я пахал и все в семью.

Вопрос где вы с ней встретились с этой распутной???
Про жену могу сказать, одно когда муж пашет и все в семью, а та горя не видала, ей становится скучно, не ценят семейного счастья.
Про хорошего мужчину начинаешь думать, когда у самой женщины жизнь не сложилась и не получилось встретить мужчину!!!
У ваших двух мужчину как я виду попадались достойные, но не одна по своей дурости не уберегли брак.
Дело не в вас.
Есть очень достаточные девушки

Автор
#16
Анна

Вопрос где вы с ней встретились с этой распутной???
Про жену могу сказать, одно когда муж пашет и все в семью, а та горя не видала, ей становится скучно, не ценят семейного счастья.
Про хорошего мужчину начинаешь думать, когда у самой женщины жизнь не сложилась и не получилось встретить мужчину!!!
У ваших двух мужчину как я виду попадались достойные, но не одна по своей дурости не уберегли брак.
Дело не в вас.
Есть очень достаточные девушки

В баре.

Автор
#17

У меня вопрос а вот эти распутные женщины разве совсем не изменятся?бывшая сразу после развода замуж вышла и родила третьего ребёнка.Я своих забираю всегда.очень люблю их с детьми у меня все супер.

Анна
#18
Автор

В баре.

А почему именно на нее вы обратили внимание, в баре много людей.
Вы скромный по жизни?

Анна
#19
Автор

У меня вопрос а вот эти распутные женщины разве совсем не изменятся?бывшая сразу после развода замуж вышла и родила третьего ребёнка.Я своих забираю всегда.очень люблю их с детьми у меня все супер.

Возможно у вас с женой отношения начались ещё в юношестве.
Обычно такие семье распадаются быстрее.
Или не долговечны.

Автор
#20
Анна

А почему именно на нее вы обратили внимание, в баре много людей.
Вы скромный по жизни?

Да я скромный это наверно мой огромный минус

Автор
#21
Анна

Возможно у вас с женой отношения начались ещё в юношестве.
Обычно такие семье распадаются быстрее.
Или не долговечны.

Да нам было по 19 лет

Автор
#22
Анна

Возможно у вас с женой отношения начались ещё в юношестве.
Обычно такие семье распадаются быстрее.
Или не долговечны.

Думал умру после развода

Анна
#23

Это сразу чувствуется, что вы скромный, у вас нет опыта знакомств и общения с женщинами, у вас всю жизнь была семья.
Вас от не оторвали и вы хотите опять семью и быть любимым.

Amanda
#24
Автор

У меня вопрос а вот эти распутные женщины разве совсем не изменятся?бывшая сразу после развода замуж вышла и родила третьего ребёнка.Я своих забираю всегда.очень люблю их с детьми у меня все супер.

А скок ей годиков, если до 20, то можно поиграться в пигмалиона

Amanda
#25

А все увидела, за 40, ну, главное верить
😁

Гость
#26

У тебя женское поведение, кто тебя выбрал, с тем и идёшь. Ты инертен и пассивен.

Автор
#27
Amanda

А все увидела, за 40, ну, главное верить
😁

Хахаха я понял)спасибо)

Автор
#28
Гость

У тебя женское поведение, кто тебя выбрал, с тем и идёшь. Ты инертен и пассивен.

Нет не согласен ко мне подходили знакомится если не нравится я с ними не общаюсь.Я выбираю сам.пассивен никогда не был.И сам походил знакомился так что это не про меня

Гость
#29

Шллллюхи не меняются никогда.Гуляют даже после 50-ти.Сужу по знакомым:кто с молодости гулял,тот и в старости ходит налево.Хоть в каком браке по счету.Нет эмоциональной привязки ни к кому.

А тем более,если баба работой не загружена,шаляй-валяй.

Автор
#30
Гость

Шллллюхи не меняются никогда.Гуляют даже после 50-ти.Сужу по знакомым:кто с молодости гулял,тот и в старости ходит налево.Хоть в каком браке по счету.Нет эмоциональной привязки ни к кому.

А тем более,если баба работой не загружена,шаляй-валяй.

А как же они тогда сначала говорят что любят безумно и все такое)А потом раз и разлюбила и сразу другого нашла)Тогда их слова ветер?

Автор
#31
Анна

Это сразу чувствуется, что вы скромный, у вас нет опыта знакомств и общения с женщинами, у вас всю жизнь была семья.
Вас от не оторвали и вы хотите опять семью и быть любимым.

Вот стоит ли возвращать ее?или забыть на фиг)правда я уже все удалил номера и все остальное)не приятен этот поступок после всего что было)Казалось что любит *** и сама об этом говорила)

Анна
#32
Автор

Вот стоит ли возвращать ее?или забыть на фиг)правда я уже все удалил номера и все остальное)не приятен этот поступок после всего что было)Казалось что любит *** и сама об этом говорила)

Вернуть ту с кем баре познакомились???
Ответ - нет!
Одни минусы в вашем знакомстве.
У вас что клин на ней сошёлся???
Вокруг столько женщин.
Себя не жалко ???
Сколько на сайтах знакомств жалуются, что не одного мужчина нормального, может вы и будете одним из нормальных и познакомитесь.

Анна
#33

У самой история.
Я давно живу заграницей, возвращаюсь в Россию.
Познакомилась с одним на сайте рядом с городом куда еду.
Общались 3 месяца.
А потом он мне говорит, что у нас не отношения а , только общение.
Я убила на него 3 месяца.

Автор
#34
Анна

У самой история.
Я давно живу заграницей, возвращаюсь в Россию.
Познакомилась с одним на сайте рядом с городом куда еду.
Общались 3 месяца.
А потом он мне говорит, что у нас не отношения а , только общение.
Я убила на него 3 месяца.

Да тоже хорошего мало.А я два года угробил и в итоге не приятно ***

Анна
#35

Боже 2 года это срок .
Но вы изначально нашли не ту женщину.
Не знаю, чем она вас держала.
Распутная ещё и замужем.
Где ваши глаза??
Не лучше познакомиться с девушкой младше себя.
Будете для нее авторитетом.
Будут здоровые отношения.

Любовь
#36

Мне кажется она распутная и гулящая. Не в вас проблема, а в ней.
Нормальные девушки/женщины по барам не шляются, а дома сидят или на выставки ходят.

Сама по себе
#37
Автор

Да вот показалась красивой и очень доброй но в итоге все не так.Сам жалею что в это влип.Спасибо за адекватный комментарий)Просто хочу понять может я сам таких притягиваю так как и бывшая жена не особо верная была а я пахал и все в семью.

Нет, вы не притягиваете, вы сами таких выбираете. И все свои проблемы вы притащили из своей семьи. Я имею в виду папу с мамой.
Женились рано, для мужчины, ну, очень. Жена неверная - вы терпели. Ужас ужасный. Вы какой-то безразличный к унижениям, к недостойному поведению, как бы, вам это привычно. У вас, будто, шоры на глазах.
С такими проблемами нужно идти к психологу. Он разберётся.

Гость
#38

Ты помоечник, куколдиньо и любитель шлюпок, сам их выбираешь из сотен.

Автор
#39
Сама по себе

Нет, вы не притягиваете, вы сами таких выбираете. И все свои проблемы вы притащили из своей семьи. Я имею в виду папу с мамой.
Женились рано, для мужчины, ну, очень. Жена неверная - вы терпели. Ужас ужасный. Вы какой-то безразличный к унижениям, к недостойному поведению, как бы, вам это привычно. У вас, будто, шоры на глазах.
С такими проблемами нужно идти к психологу. Он разберётся.

Спасибо возможно так и есть

Автор
#40
Гость

Ты помоечник, куколдиньо и любитель шлюпок, сам их выбираешь из сотен.

По тебе сразу заметно что ты не такой)😂

Гость
#42

А вы хоть развод пережили? Ваши вторые отношения это возможно первое что вам подвернулось, но вы продолжили их.
У меня похожая ситуация 2-е детей развод (по ее инициативе), только после мне уже нафиг ни кто не нужен.

Автор
#43
Гость

А вы хоть развод пережили? Ваши вторые отношения это возможно первое что вам подвернулось, но вы продолжили их.
У меня похожая ситуация 2-е детей развод (по ее инициативе), только после мне уже нафиг ни кто не нужен.

Да вот развод пережил.Как раз эта деваха и помогла залипать на ней не хотел но получилась обратное.Теперь вижу бывшую жену мне на нее вообще все равно.А вот на последнюю как то после всех обещаний и слов тошно.

Анна
#44
Гость

А вы хоть развод пережили? Ваши вторые отношения это возможно первое что вам подвернулось, но вы продолжили их.
У меня похожая ситуация 2-е детей развод (по ее инициативе), только после мне уже нафиг ни кто не нужен.

Время лечит.
Пусть пройдет год, два, пять лет .
Человеку нужна семья и семейное тепло.
Вы сломленны после развода.

Автор
#45
Анна

Время лечит.
Пусть пройдет год, два, пять лет .
Человеку нужна семья и семейное тепло.
Вы сломленны после развода.

Да наверно.Просто может нужно побыть одному.Кажется что у всех счастье в семье а у меня все не так.Но вы правы.

Автор
#46
Автор

Да наверно.Просто может нужно побыть одному.Кажется что у всех счастье в семье а у меня все не так.Но вы правы.

Всем спасибо я понял одно сто больше я бегать за ними не буду !)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: