Гость
Статьи
Спалила парня на …

Спалила парня на общении с другой. Стоит ли разобраться с ним?

С парнем по переписке общаемся, да. Но общаемся довольно долго. Отношения постепенно набирали обороты.
Я как-то узнала, что у него до меня была девушка по переписке. Она его отшила, как я поняла.
Потом недавно зашла в комментарии, и вижу как эти двое общаются: она его посылает, а он к ней подкатывает и шлёт сердечко, пишет "моя", и называет её моим прозвищем, которые мы вместе с парнем придумали мне. Наше кодовое выражение так скажем.
А ещё я как-то за ним заметила, что он другую девушку назвал по имени ласково. Допустим её Аня зовут - Анечка получается назвал. Я ещё тогда заподозрила неладное. Но думала, что не буду раздувать скандал из этого.
Я хочу его спалить и наверно в последующем придётся расстаться с ним. Потому что этот человек меня сам к каждому столбу ревнует. Подозревает в изменах. А сам оказался хуже меня. Я то с парнями не флиртовала, когда с ним начала общаться. А он не верил и столько переживаний и ссор было на этот счёт. Потому что он не просто ревновал, а болезненно ревновал. Даже к подругам и родителям. Мне приходилось объясняться. Но из-за того, что я испытывала тёплые чувства к нему, я закрывала на это глаза.
Мне стоит его палить? Я правильно делаю? Все равно я больше не могу с ним как прежде общаться, раз он к бывшей подкатывает. Это ведь неправильно, я верно понимаю? #общение #другая

Ghostь
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф!! Разборки канешна устроить! Крутые! С понажовщиной! И шоб полиция приехала...
И с другим трахнись, с его лучшим ..а лучше с братом, если есть.., или с отцом..и шоб он узнал обязательно!..кайфанешь!!!

Ди
#2

Судя по вашей истории вы еще в школе учитесь. Поэтому уроки делайте, мальчики потом, как подрастете

Гость
#3

По переписке они общаются.... мой парень...
Тьфу ты, хоспидя, уже даже не рак рыба на безрыбье, а какой-то червяк.

- мазафака
#4

Ааааааааааа это общение по переписке, по пе-ре-пи-с-ке.
Спалили, следите, хотите бросить, серьёзно? 😂
Извините, это правда очень смешно.

Ghostь
#5
Ди

Судя по вашей истории вы еще в школе учитесь. Поэтому уроки делайте, мальчики потом, как подрастете

Мм нет, вы ошиблись, я уже получила диплом и работаю. Удивительная способность у некоторых индивидумов раздавать ненужные советы не по теме

Гость
#6

Зачем , кого палить , если и так все ясно. Он интернетный ловелас. Послали , заблокировали и делов. Пошли искать в реальной жизни и желательно нормального в этот раз

Ghostь
#7
Гость

Зачем , кого палить , если и так все ясно. Он интернетный ловелас. Послали , заблокировали и делов. Пошли искать в реальной жизни и желательно нормального в этот раз

Да проблема в том, что общались долго, знаем секреты друг друга. Нормальный, хороший парень. Заблокировать резко будет сложно. Надо как нормальные люди наверно завершить общение. А как? Получается специально указать на то, что я вижу, что он творит за моей спиной

#8

А вы а реальной жизни хотя бы раз встречались? Каким ваше будущее видите?

Гость
#9
Ghostь

Да проблема в том, что общались долго, знаем секреты друг друга. Нормальный, хороший парень. Заблокировать резко будет сложно. Надо как нормальные люди наверно завершить общение. А как? Получается специально указать на то, что я вижу, что он творит за моей спиной

Вы скажете, он вам найдет 100 объяснений и выставит вас ревнивой истеричкой. Хороший , нормальный, но общается еще с Аней , Маней и другими, к тому же тупой , раз делает это в открытую, фантазией не наделен, всех называет одним прозвищем и главный вопрос , почему после долгого общения вы не встретились? Если вам по кайфу такие дружилки, общайтесь дальше. Если нет, переставайте , вы ему ничем не обязаны, как и он вам

Гость
#10
Moonika

А вы а реальной жизни хотя бы раз встречались? Каким ваше будущее видите?

Таким и видит - по переписке. Даже замуж за него заочно выйдет. Ну, если на другой виртуальщице виртуально не женится.
Децкий сад.

Ghostь
#11
Moonika

А вы а реальной жизни хотя бы раз встречались? Каким ваше будущее видите?

Ну не получилось ещё встречаться в реальности. Я больше за знакомство в интернете сначала, а потом обязательно в реальность. У меня есть типаж парня (характер, ценности, интересы, мировоззрение. Стандарты не высокие если что). К сожалению, таких не встречала в своём городе. У нас тут одни тусовщики, алкаши и 15-16 летки с неокрепшими умами. Адекватных и интересных не видела, знакомые и подруги не в курсе про таких. Все либо заняты, либо вот такие... ну, не годятся для отношений. Я все-таки хотела бы видеть надёжного человека рядом, чтобы были одинаковые взгляды на жизнь

Ghostь
#12
Гость

Таким и видит - по переписке. Даже замуж за него заочно выйдет. Ну, если на другой виртуальщице виртуально не женится.
Децкий сад.

О боже... не судите по тому, чего не видите. Я адекватная девушка. И прочитайте то, что я ответила внизу, а потом говорите мнение

Гость
#13
Ghostь

О боже... не судите по тому, чего не видите. Я адекватная девушка. И прочитайте то, что я ответила внизу, а потом говорите мнение

Не внизу, а вверху. И если ты к себе не самокритична, не замечаешь то, что со стороны видно буквально сразу - ну, сие есть проблемы твои.

#14
Ghostь

Ну не получилось ещё встречаться в реальности. Я больше за знакомство в интернете сначала, а потом обязательно в реальность. У меня есть типаж парня (характер, ценности, интересы, мировоззрение. Стандарты не высокие если что). К сожалению, таких не встречала в своём городе. У нас тут одни тусовщики, алкаши и 15-16 летки с неокрепшими умами. Адекватных и интересных не видела, знакомые и подруги не в курсе про таких. Все либо заняты, либо вот такие... ну, не годятся для отношений. Я все-таки хотела бы видеть надёжного человека рядом, чтобы были одинаковые взгляды на жизнь

Ну то есть вы головой понимаете, что общение по переписке для вас как замена недостающего в реале элемента.
Вряд ли подобное общение с этим МЧ для вас являются эталонными и в ваших требованиях есть графа «пусть общается со всеми подряд».

Отпустите его без скандала - ни вам, ни ему это не нужно. Это всё несерьезно, не по-настоящему. Как романчик прочитать и в главного героя влюбиться, а потом он в книжке помер. Жаль, конечно, такая была любовь, но книжку закрыли и пошли дальше. Так и с ним, - увидели реальное лицо и закрыли эту страницу жизни.

Гость
#15

Не совсем поняла, автор:
Вы из разных городов?
Сколько вам с ним лет?
Как долго общаетесь и почему не увиделись хоть раз за это время?
И не поняла про комментарии, где вы увидели их общение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: