Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина поменяться?

Возможно такое что люди меняються. Мой парень как выпьет не одыкватный, клянеться бросить пить, но не думаю что так легко бросить пить на всю жизнь. Уже 6 лет в отношения и не меняеться

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда в жизни никто не меняется.

- мазафака
#2

И? Форум вам чем поможет?
Это ваш выбор, жить с алкашом.

Гость
#3

🤦‍♀️вам еще не поздно заняться орфографией и пунктуацией

Авторка
#4
Гость

Никогда в жизни никто не меняется.

Не соглашусь. Меняются люди, маленький процент, но меняются.
Но в данном случае, думаю, поможет только кодировка.

Гость
#5

Может. При одном условии - если САМ захочет.
Он не твой парень.
Ты не в отношениях, а в поебоне бытовом без обязалок.
И нахеррра ты какого то алкаша 6 лет, шесть! сексом обслуживаешь?
Ты дура

#6

Можно поменяться, если любишь, но по опыту знакомых, те кто бухают в 90% случаев не меняются и все только хуже со временем.

Дайте ему шанс, если увидите что меняется - то супер, а если рвения и желания от него нет, лучше уйти и все

Гость
#7
Муж(д)ло

Можно поменяться, если любишь, но по опыту знакомых, те кто бухают в 90% случаев не меняются и все только хуже со временем.

Дайте ему шанс, если увидите что меняется - то супер, а если рвения и желания от него нет, лучше уйти и все

Да не меняются ни алкаши, ни наркоманы. Остаются одни как правило в своем неадекватном мирке да и подыхают, туда им и дорога

Гость
#8

Он не изменится, бросать его нужно.

Гость
#9

А он не поменяется...Это уже привычка..Только если сам не захочет...
Вы тут не при чём вообще..Единственно сами такого выбрали а теперь мучайтесь...Тут весь форум об этом...Обычные парни не вызывают страсти, нету вредных привычек зато работают, развиваются а алкаши как бухали так и бухают.. Семьи сейчас вообще по залёту получаются...
Надоело всё это, я вот женится уже не собираюсь..Это ужасно всё...
Не гулять с женщинами конечно буду...Сейчас лучше быть свободным...У многих людей по этому поводу даже зависть ко мне....

Гость
#10

Сейчас алкаших и наркоманок не меньше...Так то...
Может вы сама не пример для подрожания...Порой женщины сами сидят на шее и бухают, различной *** занимаются, тик токи и бред всякий и ждут когда муж будет все обязанности на себя брать..

#11

Вы 6 лет страдаете с одним алкашом. А, представьте, если родите от него сына-алкаша. Вся жизнь коту под хвост.Не жалко?

Гость
#12
Ирина

Вы 6 лет страдаете с одним алкашом. А, представьте, если родите от него сына-алкаша. Вся жизнь коту под хвост.Не жалко?

Она скорее такая же , я таких в жизни видал...😂😂😂

Гость
#13
Ирина

Вы 6 лет страдаете с одним алкашом. А, представьте, если родите от него сына-алкаша. Вся жизнь коту под хвост.Не жалко?

Им не жалко им ***, что на мужчину что на ребёнка...

Гость
#14

Сатанисты, гораздо хуже алкашей и наркоманов.

#15
Гость

Да не меняются ни алкаши, ни наркоманы. Остаются одни как правило в своем неадекватном мирке да и подыхают, туда им и дорога

Знаю случаи, поэтому и написал что в 90% случаев можно отказаться от этого.

Если человек сильный и понимает что творит дичь, оступился в моменте - вот они и входят в эти 10, а может быть, на самом деле и меньше % людей, которые могут изменить что-то, чтобы стать лучше.

Просто зависимость немного тяжелее привычек, или лени

Гость
#16

Человек может меняться, но только по собственному желанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: