Гость
Статьи
Парень сорвался и …

Парень сорвался и ударил по руке

Парень с которым недавно съехалась ударил меня по руке.
Вышла небольшая ссора, я не давала выключить ему свет.

Я ему сказал, что он может пойти в другую комнату готовиться ко сну и включила свет. Ему это не понравилось, он раз 5 сказал мне выключить свет и после словесной стычки буду-не буду, встал и выключил его сам. Началась ссора. Он начала срываться на мне, кричать и когда я потянулась к выключателю шлепнул сильно по руке.
Я поняла, что это действие не вызвало во мне ни страха, ни злости. Возможно, легкий азарт. И мне от этого как-то не по себе.

Он легко может сорваться на крик. Часто раздражается, как по мне, по пустякам (в машине, на работе).
Но он добрый, воспитан как мне казалось, хорошо. Мама у него чудо. Сам он н
Возможно ли что дальше будет хуже? И то, что он ударил меня пока еще по руке может перерасти во что-то более серьезное в будущем? #поведениепарня

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха!!!! А мама то его какое отношение к твоему поебону с мужиком, который те в статусе йjöбарь????!!!!🤪😎

А зачем ты живёшь с посторонним мужиком? Чтобы что?

Тя мужик ударил..а ты задаешь идиотский вопрос,т е инстинкт самосохранения у тя отсутствует на прочь и самоценность на нуле..
Ну дура , оспадя, купи мозга крупицу штоли..

Гость
#2

Пiздят тех, кто словами не понимает. Ты сейчас словами не понимаешь. Так что, от тебя зависит.

Пух
#4

просто предупреди, что это был последний раз

Гость
#5
Гость

…. пукнул из хруща агрессивный солевой даун 😀

тетенька, у вас пердак полыхает

Гость
#6

А похоже что по башке он тя трахнул ....мозга то савсем нет

Гость
#7

Тебе нужно к психологу идти,либо самой понимать зачем ты мужчину провоцируешь....Ну а я бы на месте мужчины просто бы от вас ушёл если таких пустяков в жизни МНОГО....Сейчас мало нормальных женщин, настолько плохое воспитание и общее моральное разложение у женщин,дали права и ведёте себя теперь как животные...

Гость
#9
Гость

Полыхать у тебя в СИЗО будет, даунитоу 😀

В отличие от тебя, убогая, автор темы послушает, что тут мусчины пишут, выводы сделает. Глядишь, человеком нормальным станет.
А ты нет)))

Гость
#10

Ну если вы свет поделить не можете, то как вы дальше жить будете и решать более серьезные вещи, боюсь представить

Гость
#11
Гость

Ну если вы свет поделить не можете, то как вы дальше жить будете и решать более серьезные вещи, боюсь представить

Повод может быть и глупый, но ситуация страшная. Я с таким первый раз сталкиваюсь.
Бывает вещи и посерьезнее обсуждаем. Без криков и истерик.

Гость
#12
Гость

Тебе нужно к психологу идти,либо самой понимать зачем ты мужчину провоцируешь....Ну а я бы на месте мужчины просто бы от вас ушёл если таких пустяков в жизни МНОГО....Сейчас мало нормальных женщин, настолько плохое воспитание и общее моральное разложение у женщин,дали права и ведёте себя теперь как животные...

Я знаю, что когда человек на эмоциях, лучше его не провоцировать
И я не хотела его злить
Скорее просто не понимала в чем проблема пойти в другую комнату, если мешает свет
и да, я просто упрямая, не всегда уступаю

Гость
#13
Гость

А похоже что по башке он тя трахнул ....мозга то савсем нет

Вам-то откуда знать? :)

Гость
#14
Пух

просто предупреди, что это был последний раз

Это сарказм?

#15

Может вполне начать бить по серьезному.
Но Вы погорячились, назвав его парнем - он бабёнка, а не мужик, раз хлестает свою девушку, в челюсть бы ему с удовольствием зарядил за дискредитацию мужского достоинства

Гость
#16
Chuck Bass

Может вполне начать бить по серьезному.
Но Вы погорячились, назвав его парнем - он бабёнка, а не мужик, раз хлестает свою девушку, в челюсть бы ему с удовольствием зарядил за дискредитацию мужского достоинства

Потакание женской вседозволенности, вот что дескредитирует мужское достоинство. Оно же и женщину портит. Как и любого другого человека. Уж тебе ли, воин, не знать, как поддерживать дисциплину.

#17
Гость

Потакание женской вседозволенности, вот что дескредитирует мужское достоинство. Оно же и женщину портит. Как и любого другого человека. Уж тебе ли, воин, не знать, как поддерживать дисциплину.

Одно дело - бойца (срочника, контрабаса) воспитывать, другое дело - женщину. На мой взгляд, руку поднимать не стоит.

Гость
#18
Гость

Повод может быть и глупый, но ситуация страшная. Я с таким первый раз сталкиваюсь.
Бывает вещи и посерьезнее обсуждаем. Без криков и истерик.

Мы же не знаем его, вас и как пойдет дальше. Но то что это надо пресекать и донести ему мысль, что вас бить нельзя, вы такое по терпите , и что его буду ждать последствия за подобное. Расставание , заявление в полицию, заступиться папа, узнают все знакомые. Чтобы в его эмоциях срабатывали тормоза

Гость
#19
Гость

Мы же не знаем его, вас и как пойдет дальше. Но то что это надо пресекать и донести ему мысль, что вас бить нельзя, вы такое по терпите , и что его буду ждать последствия за подобное. Расставание , заявление в полицию, заступиться папа, узнают все знакомые. Чтобы в его эмоциях срабатывали тормоза

Не потерпите

Гость
#20
Chuck Bass

Одно дело - бойца (срочника, контрабаса) воспитывать, другое дело - женщину. На мой взгляд, руку поднимать не стоит.

Если ты не в состоянии воспитать свою женщину, и держать её в рамках приличия, то она воспитает тебя, под себя. Тётки таких в стойло на раз-два ставят.

Гость
#21
Гость

Я знаю, что когда человек на эмоциях, лучше его не провоцировать
И я не хотела его злить
Скорее просто не понимала в чем проблема пойти в другую комнату, если мешает свет
и да, я просто упрямая, не всегда уступаю

Мне кажется не стоит слушать того человека,по его комментарию будто бы виновата вы и вы его провоцировали ,пусть он идет *** не зная ситуацию пусть не судит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: