Гость
Статьи
Если мужчина говорит, …

Если мужчина говорит, что у него нет на меня серьёзных планов, может ли он поменять своё решение?

Встречаюсь с мужчиной уже два года. Влюбилась в него как дурочка. Он говорит, что не любит, что просто нравлюсь и что серьёзных планов у него на меня нет. При этом он заботится обо мне, беспокоится, помогает, проникается моими проблемами, хоть я и не прошу. Говорит, что относится ко мне, как к близкому человеку. И это так и есть. При этом мы любовники. Мне бы уйти и искать кого другого... Но именно он мне кажется самым лучшим мужчиной в мире и именно с ним я хочу быть... Как вы думаете, может ли поменяться его решение?

Sabirskaya
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его решение поменяется как только вы пошлете его н.ах

#2

А смысл быть с ним? Я бы после таких слов сразу отправила в пешее эротическое путешествие. Знаете как говорят,что у мужчины и женщины два заблуждения. Он думает,что она никуда не денется,а она,что он изменится. Пошлите куда подальше, Гость всё верно сказал

Гость
#3

какой нахал ,пошли его

helen
#4

Знаете, Автор, у меня такой мужчина -это при том, что он меня на самом деле любит. В нюансы не буду вдаваться. Я тоже думала, что изменится - 2 года и 8 месяцев мы вместе, ничего не изменилось. Я уже от него уходила, но он не бежал за мной вслед. Потом сама его вернула -любила очень. Но сейчас.... уже мне по фигу, послала его неделю назад, и лeгче мне стало. Как в поговорке - лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Анна
#5

У меня такая же ситуация была!!

Мы встречались почти год, он заботился обо мне, был внимателен....каждый раз говорил, что я еу нравлюсь, его влечет ко мне, скучает.... НО он не видит со мной будущего и он не обманывал меня, страховался заранее. чтобы после не было у меня к нему претензий.... на мне держались отношения. я его удивляла по-разному, мне было с ним хорошо, как и ему со мной. но после его слов, что все это несерьезно.....мне было больно после этих слов. думала, что он привыкнте ко мне и полюбит, но увы....вскоре мы с ним расстались, после моей очередной истерики.... через месяц я узнаю от обэих друзе, что он начала встречаться с другой девушкой. через 3 месяца я встретила его случайно на улице. разговорились с ним, и он мне говорит, что сейчас у него все серьезно..... он был со мной, потому что ему было комфортно,а заботился, так как уважал и ценил, но не было тех самых чувств..... БЕГИТЕ ОТ НЕГО, НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ВЫ ВСТРЕТИТЕ БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО ВАС, который полюбот по-настоящему!!!!!!!

Человеколюб
#6

полюбот же

Гость
#7

Выбор конечно за вами. Но думаю, что с этим человеком у вас будущего нет. Любящий об этом говорит.

Виктория
#8

автор, я 3 года в таких отношениях - и это страдания настоящие для меня....Буду обрубать сразу. Решила в новый год я войду без этих мучительных для меня отношений.

Гость
#9

Если хотите, теряйте и дальше свое время на него. А ведь могли встретить хорошего человека, которого вы бы полюбили взаимно. А этот не изменится к вам. Если нет чувств, то откуда они появятся? Так только в фильмах бывает.

Помада
#10

Автор, эти его слов просто отговорки, что спать с вами беспрепятственно. Зачем тратить свою молодость и эмоции, на такие отношения. Может с ним дружить, но без СЕКСА, чтобы не быть использованной. А сами ищите другого...Лапша, все это.

Гость
#11

без вариантов, тут. не унижайтесь! до чего дошли а! сидите и думаете: уйти или выжидать? как унизительно.

когда мне сказали точно так же, я сразу перестала брать трубку, отвечать, в итоге взяла и услышала, что "ему стало одиноко, вот и звонит". я сказала - сочувствую, а мне больше не звони! пока-пока

и как обуза с души упала, ведь это отношение к нам нас унижает, делает какими-то жалкими

Анна
#12

У меня так было. Открытым текстом мне так заявлял. В один момент я психанула, уехала в Сочи на 5 дней и отключила телефон. Отправив ему смс - "У меня все хорошо. я уехала, когда буду, не знаю". По моему приезду, он признался мне в любви и сделал предложение.

свободная
#13

у меня тоже было так, дружили так 1.5 года,он ни разу ни сказал что любит и говорил что не женится, потом тоже после 3 мес разлуки сделал предложение, поженились. через 6 мес я подала на развод, разлюбила. странно больше ничего не связывает, даже не вспоминаю, а раньше так за ним бегала....

Sabirskaya
#14

Спасибо всем за ответы. У 2-х из 13-и всё-таки сложилось. Значит есть шансы. Хочу отметить с ним праздники, а там будет видно. Наберусь решимости и уйду... Мне нужно строить свою жизнь. Люблю я его. Очень. Если нужна ему - вернёт.

Гость
#15

У меня тоже был такой. Звонил только когда хотел встретиться для секса, а так редкая переписка в одноклассниках. Я переживала очень, дергалась, думала как его заинтересовать, что предпринять. А потом познакомилась с другим и на того забила. Он как почувствовал, сразу стал чаще звонить и не только ради встреч, а просто поговорить, стал приглашать в кино, кафе, а не только домой.. Через 2 месяца я вышла замуж и вот тут наступил апогей. Каааак он забегал, обрывал мне телефон, слал смски, встречал с работы, просил чтобы развелась и вышла за него. Но все, поезд ушел..

Гость
#16
Гость

У меня тоже был такой. Звонил только когда хотел встретиться для секса, а так редкая переписка в одноклассниках. Я переживала очень, дергалась, думала как его заинтересовать, что предпринять. А потом познакомилась с другим и на того забила. Он как почувствовал, сразу стал чаще звонить и не только ради встреч, а просто поговорить, стал приглашать в кино, кафе, а не только домой.. Через 2 месяца я вышла замуж и вот тут наступил апогей. Каааак он забегал, обрывал мне телефон, слал смски, встречал с работы, просил чтобы развелась и вышла за него. Но все, поезд ушел..

так странно

Гость
#17

Он недвусмысленно дал вам понять, что ничего серьезного с вами не хочет. А вы не прочь его заставить изменить решение? Или, проще говоря, заставить его жениться, потому что его решения вам, как видно, до фонаря. Ну а дальше вы что собираетесь делать с мужем, которому вы не нужны? Думать, как бы он с вами не развелся?

Гость
#18

У меня тоже была такая ситуация и тоже все закончилось браком. Два года мурыжил, были какие-то паралелльные отношения у обоих, он тоже прямо заявлял, что любви нет... Как только решила закончить эти непонятные отношения - прибежал с кольцом

гость
#19

Вот и я тоже послала,пусть лесом гуляет,полтора года зря потратила на этого далбаеба

Гость
#20
Гость

У меня тоже была такая ситуация и тоже все закончилось браком. Два года мурыжил, были какие-то паралелльные отношения у обоих, он тоже прямо заявлял, что любви нет... Как только решила закончить эти непонятные отношения - прибежал с кольцом

необъяснимая прям магия....

Татьяна
#21

А у меня вообще фигня, познакомились 7 лет назад, повстречались год, потом он заявил, что встретил другую и влюбился. Я его выгнала из своей жизни, хотя он мне предлагал сохранить "дружеские отношения по телефону". Прошло 2 года. Вдруг он объявился и сказал, что с той расстался и очень хочет меня видеть. А я только его "забыла" наконец. Теперь уже я его мурыжила, вернее, не мурыжила, а сама для себя пыталась понять, а нужна ли мне вновь эта встреча? А он добивался. И я сдалась через несколько месяцев, мы снова встретились. Год все было нормально, он даже предлагал жить вместе, но как то вяло и ничего конкретного для этого не предпринимал. А потом вдруг снова заявил, что мы "должны остаться друзьями, что у него свой уклад жизни, свои интересы, и вообще он хочет побыть один". Но по телефону опять предлагает "дружить". Ну я и послала снова его куда подальше, а сама мучаюсь от обиды- почему я позволила ему 2 раза со мной так поступить? И самое ужасное, что люблю его, ни о ком думать не могу, хотя умом понимаю, что он козел. И не стоит он моей любви. А как думаю о нем, так всю трясет от мысли, что он сейчас, может, ласкает другую, а она его...

Гость
#22
Гость

без вариантов, тут. не унижайтесь! до чего дошли а! сидите и думаете: уйти или выжидать? как унизительно.

когда мне сказали точно так же, я сразу перестала брать трубку, отвечать, в итоге взяла и услышала, что "ему стало одиноко, вот и звонит". я сказала - сочувствую, а мне больше не звони! пока-пока


и как обуза с души упала, ведь это отношение к нам нас унижает, делает какими-то жалкими

Как точно. Именно жалкими. Мне тут тоже товарищ такое сказал. Прям на первой встрече, типа сразу честно. Я ему ответила, что что-то я не уверена, что мне это надо. Начал заднюю включать, звонить, но для меня это уже не имеет значения. Да, жаль, он мне очень-очень понравился и грустно немного, но зато женское достоинство не пострадало, я уважаю себя. Девчонки, давайте себя любить и встречаться с достойными, а не отдавать себя использовать всем, кому приспичило. Их и так уже женщины прибаловали, хуже некуда.

Гость
#23
Sabirskaya

Спасибо всем за ответы. У 2-х из 13-и всё-таки сложилось. Значит есть шансы. Хочу отметить с ним праздники, а там будет видно. Наберусь решимости и уйду... Мне нужно строить свою жизнь. Люблю я его. Очень. Если нужна ему - вернёт.

Сегодня любите его, завтра - другого) ничего страшного, это просто эмоции!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: