Гость
Статьи
в преддверии отношений …

в преддверии отношений переспала с другим

Доброго всем вечера. Интересная ситуация приключилась со мной, не знаю как правильно реагировать на нее и стоить ли продолжать строить с этим человеком отношения.
Мне 28 лет, познакомился в соц. сетях с девушкой (ей 25), начали общаться очень плотно, комфортно, прям буквально настолько было интересно, что почти 24-7 переписывались и оба признавались в том, что так еще никогда ни с кем не общались и не уделяли никому столько внимания на стадиях переписок) Встретились мы с ней впервые спустя неделю активного общения, как и ожидалось сильно друг другу понравились и каждый день встреча за встречей, стали оставаться на ночь друг у друга, то я у нее, то она у меня, соответственно появился и секс, вроде бы все хорошо, НО совершенно случайно когда я был у нее она кое в чем спалилась) Спалилась она очень тупо и глупо ( не буду рассказывать подробростей, если понадобится расскажу) и на ее месте все что было нужно это стоять на своем, но я надавил и она раскалолась, что за день до нашей первой встречи она переспала с другим парнем. Начала себя оправдывать тем, что думала, что мы никогда не увидимся, что слишком долго мы общались и я ее никуда не звал, говорила мол а вдруг ты бы мне не понравился при нашей первой встрече там и т.д., ну вообщем все упиралось в то, что мы слишком затянули переписку в интернете, до сих пор не встретились и она подумала, что мы так и не увидимся и поэтому переспала с тем с кем уже пару раз сходила на свидания до меня.
Вообщем хочу услышать мнения людей. Формально да, мы с ней не были ни в каких отношениях, мы с ней даже не виделись на тот момент когда она с ним переспала, но мы очень активно с ней общались и для меня это уже были какие-то отношения что ли..) я чувствовал какую-то искреннесть и взаимность, а оказалось , что пока я там что-то себе думал и чувствовал она с кем-то шпилилась) И посему нельзя это все относить к разряду измены. После первой нашей встречи уже друг от друга отлипнуть не можем, все так идеально, но тут вылезла эта ситуация.. #отношения

??
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

праздники открывают все новые и новые веселые истории

Гость
#2

Автор, формально вы были не в отношениях
Вы до нее ходилт гулять/спали с другими?
Вот и забудьте это, живите настоящим

Батя
#3

Лярва

Мария
#4

На момент ее близости с другим вы были НЕ В ОТНОШЕНИЯХ. Все.

Гость
#5

Одно и тоже, надоели ваши разводки.

Гость
#6

Если вы чувствуете, что вам она нужна и эмоции к этому человеку не утихли, то не задумывайтесь о том, что было до вас и не важно сколько прошло дней, месяцев и т.д. Живите настоящим.

Гость
#7

Она вас в глаза не видела и ничем не была обязана, ревновать на основе вашей переписке просто глупо. К тому же, как вы сами признаете, она могла бы стоять до последнего, но призналась, что тоже говорит в её пользу.

#8
Гость

Автор, формально вы были не в отношениях
Вы до нее ходилт гулять/спали с другими?
Вот и забудьте это, живите настоящим

ну слушайте , я бы не позволил себе такого, то есть я сутками общаюсь с человеком , очевидно что он мне очень интересен и я уделяю очень много времени личного ей и я бы не пошел кому-то между делом так сказать присунуть..) хз, просто для меня это не было каки-то «просто общением» , было чем-то большим, а оказывается общаясь со мной она общалась и гуляла и соответсвенно переспала с другим , за день до нашей встречи ) поэтому и чувствую как будто мне изменили ))

Гость
#9

Вы даже не виделись, НО ТЫ НАДЕЯЛСЯ
Ее eбать должна твоя надежда?)
Может ей еще года три жить твоими надеждами?)
Oxepeть просто

Гость
#10
Гость

Она вас в глаза не видела и ничем не была обязана, ревновать на основе вашей переписке просто глупо. К тому же, как вы сами признаете, она могла бы стоять до последнего, но призналась, что тоже говорит в её пользу.

Теперь им еще и по интернету должны хранить верность)

#11
Мария

На момент ее близости с другим вы были НЕ В ОТНОШЕНИЯХ. Все.

а что такое были в отношениях или не были ?) а на момент нашей с ней близости мы сразу стали в отношениях?) лично для меня отношения были уже начиная с суточного общения , но видимо для нее это был обычный флирт в интернете, поэтому у всех видимо разное понимание что такое отношения

Гость
#12
yatsufusa666

а что такое были в отношениях или не были ?) а на момент нашей с ней близости мы сразу стали в отношениях?) лично для меня отношения были уже начиная с суточного общения , но видимо для нее это был обычный флирт в интернете, поэтому у всех видимо разное понимание что такое отношения

У вас может еще дети по переписке есть?) Ты скажи, не стесняйся🤣

Гость
#13

Ваша интуиция всё верно вам подсказывает. Точнее, орёт уже. Женщина эта лёгкого поведения, общалась с вами, открывала душу, а сношалась с другим. Ревность тут ни при чём, вы друг другу никто. Просто вы понимаете, что она с двойным дном и не надёжная, легкомысленная. Зачем вам она? Переспать? Спите. В жены брать не вздумайте.

Гость
#14

у вас была ментальная близость, подразумевающая близость физическую, но спала она с другим. это все, что нужно знать о ситуации :)

Гость
#15
yatsufusa666

ну слушайте , я бы не позволил себе такого, то есть я сутками общаюсь с человеком , очевидно что он мне очень интересен и я уделяю очень много времени личного ей и я бы не пошел кому-то между делом так сказать присунуть..) хз, просто для меня это не было каки-то «просто общением» , было чем-то большим, а оказывается общаясь со мной она общалась и гуляла и соответсвенно переспала с другим , за день до нашей встречи ) поэтому и чувствую как будто мне изменили ))

Она не порядочная, ветренная.

Гость
#16
Гость

Ваша интуиция всё верно вам подсказывает. Точнее, орёт уже. Женщина эта лёгкого поведения, общалась с вами, открывала душу, а сношалась с другим. Ревность тут ни при чём, вы друг другу никто. Просто вы понимаете, что она с двойным дном и не надёжная, легкомысленная. Зачем вам она? Переспать? Спите. В жены брать не вздумайте.

Да, она ненадежна, полностью согласна, автор, осчастливь ее своим уходом, она полное г0вно, не хранила верность по переписке, конченная шл ю ха. Нормальная девушка начав переписываться с мужчиной, надела бы паранджу, удалила все соцсети и объявила родителям, что женится.

Гость
#17
Гость

у вас была ментальная близость, подразумевающая близость физическую, но спала она с другим. это все, что нужно знать о ситуации :)

Автор, перелогинься)

Гость
#18

Если вы с ней не предохранялись,то проверьтесь на зппп,ВИЧ обязательно.

#19
Гость

Ваша интуиция всё верно вам подсказывает. Точнее, орёт уже. Женщина эта лёгкого поведения, общалась с вами, открывала душу, а сношалась с другим. Ревность тут ни при чём, вы друг другу никто. Просто вы понимаете, что она с двойным дном и не надёжная, легкомысленная. Зачем вам она? Переспать? Спите. В жены брать не вздумайте.

ну вот и я об этом же, вроде мне никто не изменил формально мы же еще даже не виделись , но гляжу наперед , а что меня ждёт с ней дальше ?)

Гость
#20
yatsufusa666

ну вот и я об этом же, вроде мне никто не изменил формально мы же еще даже не виделись , но гляжу наперед , а что меня ждёт с ней дальше ?)

Тебя с ней дальше ждет дикий ужас, боль и годы онанизма

Гость
#21
yatsufusa666

ну вот и я об этом же, вроде мне никто не изменил формально мы же еще даже не виделись , но гляжу наперед , а что меня ждёт с ней дальше ?)

Ничего хорошего, если вы хотите с ней серьезные отношения.

#22
Гость

Если вы с ней не предохранялись,то проверьтесь на зппп,ВИЧ обязательно.

предохранялись, вопрос немного правда в другом был

Гость
#23

Чувак, ты сам себя слышишь?
Позволь задать тебе твои же вопросы.
Что такое "отношения" для тебя?
Женщина трахнулась с другим, потому что вы неделю общались, не встречаясь? Серьёзно, аж целую неделю?
Она раздвинула ноги перед "давним" знакомым, с которым уже давно встречалась, аж 3 раза?
Она трахалась с чуваком, которого видела 3 раза в жизни?
Маладэц, ***!

Гость
#24

Автор, ты дeбил?

Гость
#25
Гость

Да, она ненадежна, полностью согласна, автор, осчастливь ее своим уходом, она полное г0вно, не хранила верность по переписке, конченная шл ю ха. Нормальная девушка начав переписываться с мужчиной, надела бы паранджу, удалила все соцсети и объявила родителям, что женится.

Я xyeю с мужла

Гость
#26
Гость

Чувак, ты сам себя слышишь?
Позволь задать тебе твои же вопросы.
Что такое "отношения" для тебя?
Женщина трахнулась с другим, потому что вы неделю общались, не встречаясь? Серьёзно, аж целую неделю?
Она раздвинула ноги перед "давним" знакомым, с которым уже давно встречалась, аж 3 раза?
Она трахалась с чуваком, которого видела 3 раза в жизни?
Маладэц, ***!

Браво!

Гость
#27
Гость

Чувак, ты сам себя слышишь?
Позволь задать тебе твои же вопросы.
Что такое "отношения" для тебя?
Женщина трахнулась с другим, потому что вы неделю общались, не встречаясь? Серьёзно, аж целую неделю?
Она раздвинула ноги перед "давним" знакомым, с которым уже давно встречалась, аж 3 раза?
Она трахалась с чуваком, которого видела 3 раза в жизни?
Маладэц, ***!

Отношения - это неделя переписки, конечно!
Серьезные отношения, если они два раза хоть увиделись

Гость
#28
Гость

Ваша интуиция всё верно вам подсказывает. Точнее, орёт уже. Женщина эта лёгкого поведения, общалась с вами, открывала душу, а сношалась с другим. Ревность тут ни при чём, вы друг другу никто. Просто вы понимаете, что она с двойным дном и не надёжная, легкомысленная. Зачем вам она? Переспать? Спите. В жены брать не вздумайте.

Легкомысленная?
Не пробблядь, не?

Гость
#29
Гость

Легкомысленная?
Не пробблядь, не?

Именно так

Гость
#30

От некоторых ЗППП презервативы не спасают. Автор , проверьтесь.

#31
Гость

Чувак, ты сам себя слышишь?
Позволь задать тебе твои же вопросы.
Что такое "отношения" для тебя?
Женщина трахнулась с другим, потому что вы неделю общались, не встречаясь? Серьёзно, аж целую неделю?
Она раздвинула ноги перед "давним" знакомым, с которым уже давно встречалась, аж 3 раза?
Она трахалась с чуваком, которого видела 3 раза в жизни?
Маладэц, ***!

не, она всего лишь на пару дней раньше с ним начала общаться , ну и со мной попутно получается

Гость
#32
yatsufusa666

не, она всего лишь на пару дней раньше с ним начала общаться , ну и со мной попутно получается

И вы не понимаете, кто она?)

#33
Гость

И вы не понимаете, кто она?)

ну тут эксперты разное говорят

Гость
#34

т.е. шл#хонь встречается с несколькими парнями, при этом с одним из них (а может и не одним) траxается и ты хочешь услышать мнение?
Да ты куколдище ccаное!

Ocean
#35

Автор, куча парней поступает с девушками так же. Не парься. До встречи вы друг другу никто. Не надо было давить на девушку с признаниями.

#36
Гость

От некоторых ЗППП презервативы не спасают. Автор , проверьтесь.

что думаете настолько все плохо ?) то есть ситуация не такая уж и смешная как многие пишут и стоит задуматься ? :D

Гость
#37

Изменой её поступок точно не назвать. Но и в голове у барышни точно пое6ень какая-то. Оставьте это безвольное создание - пусть её и дальше после третьего свидания трахает поток кавалеров.

Гость
#38

Xoспидя, автор, да брось ты ее. И осчастливь отношениями и детишками по переписке другую невинную деву

Гость
#39
yatsufusa666

что думаете настолько все плохо ?) то есть ситуация не такая уж и смешная как многие пишут и стоит задуматься ? :D

Вам плевать на своё здоровье и жизнь? У вас проблемы с инстинктом самосохранения? Ищите риск, адреналин?

Гость
#40
Гость

И вы не понимаете, кто она?)

Да *** она, конечно! Изменила чуваку, с которым У НЕЕ ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПЕРЕПИСКАНЕДЕЛЮДЕТИИПОТЕКАСВАДЬБАEБАТЬ

Гость
#41
Гость

Ваша интуиция всё верно вам подсказывает. Точнее, орёт уже. Женщина эта лёгкого поведения, общалась с вами, открывала душу, а сношалась с другим. Ревность тут ни при чём, вы друг другу никто. Просто вы понимаете, что она с двойным дном и не надёжная, легкомысленная. Зачем вам она? Переспать? Спите. В жены брать не вздумайте.

Ему не только интуиция подсказывает, но ещё и ангел хранитель отводит от ляpвы.
Ну если ты оленище, то да, вперед вопреки судьбе - бери её в жёны!
А мы будем драть её за твоей спиной.

Гость
#42
Гость

Ему не только интуиция подсказывает, но ещё и ангел хранитель отводит от ляpвы.
Ну если ты оленище, то да, вперед вопреки судьбе - бери её в жёны!
А мы будем драть её за твоей спиной.

🤣
Поплачь)

Гость
#43
Гость

🤣
Поплачь)

Заело?

Гость
#44
Гость

Заело?

Кому-то правда глаза колет

Гость
#45
Гость

Кому-то правда глаза колет

Да это существо во всех темах пишет это.

Гость
#46

Автор, ответьте, что такое, по вашему, отношения.
Вы же написали, "в преддверии"?
Итак, что такое отношения, и, если можно, когда они начинаются.

Гость
#47
yatsufusa666

ну тут эксперты разное говорят

Каких ты тут хотел найти экспертов?
Тут такие бабцы обитают, которым изменить своему парню/мужу, что тебе до ветру сходить!

Гость
#48
Гость

Заело?

Ангел-хранитель отводит от лярвы!! Беги!!!!!!!!!’брролооаваа

Гость
#49
Гость

Автор, ответьте, что такое, по вашему, отношения.
Вы же написали, "в преддверии"?
Итак, что такое отношения, и, если можно, когда они начинаются.

Видимо , у автора они с первого секса начинаются, поэтому он и не поймет, с кем его девушка в отношениях, с ним или с тем , кто накануне её тра#ал