Гость
Статьи
Стоит ли ещё верить в …

Стоит ли ещё верить в любовь?

Всем привет. :)
Моя тема банальна,но...
Мне в сентябре этого года исполнится уже 30 лет. Я одна с января 2020,то есть уже 3 года.
Отношения были. С 15 лет я начала встречаться с одним мальчиком. Потом расстались и через время встречала другого. Всё это без интима.
Дело до постели дошло только с последним молодым человеком. И я на него смотрела как на своего будущего мужа. Хотела быть с ним,растить наших детей. Ему я этого не говорила,чтобы не отпугнуть. Но и в итоге и с ним разошлись. Причина банальна - измена с его стороны. Потом ругань и всё. Прости и прощай.🤗
Теперь по прошествии такого времени сижу и думаю. Стоит ли вообще ещё верить в любовь? Ждать или искать?🤔
Сейчас ещё начиталась статей,что любовь не надо настырно искать. Она сама приходит когда её не ждёшь и в своё время.
Но дело в том,что у меня уже был и период активного поиска,и период спокойного ожидания. Сейчас чувствую,что скоро опять начну искать. Я может какая-то не такая? Со мной не одно правило в любви не срабатывает.
Есть ли здесь девчонки,которые в 30 или после обрели свою настоящую любовь,вышли замуж,родили деток и счастливо живут? И как вы встретили свою любовь?
Расскажите. Почитаю Ваши истории и заряжусь позитивом. :)
А то уже такое состояние,что хоть либо в петлю,либо схватить уже абы кого. #отношения

Дочь дождя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи сама, сделай фотки классные и выложи в соц сети, и лайкай кто нравится. Под лежащий камень вода не течёт!! Рано или поздно все равно напишут, познакомятся, не отчаивайся, мужиков полно

Дочь дождя
#2
Гость

Ищи сама, сделай фотки классные и выложи в соц сети, и лайкай кто нравится. Под лежащий камень вода не течёт!! Рано или поздно все равно напишут, познакомятся, не отчаивайся, мужиков полно

В соц.сетях я есть. И в ВК,и в запрещённой сети. Только толку то. Я и на сайтах знакомств сидела года 1,5 словила 3 извращенцев. При чём поняла это только при встречах. Больше не сижу,спасибо.

Гость
#3

любоФФ э то псих расстройство F.63.9, приравнивается к псих зависимости так же как курение, наркомания, клептомания, враньё, алкоголизм..
Верь канешна

Гость
#4

Что такое "отношения", да ещё и без интима?
Послушайте, в 21 веке какая любовь?
Это всего лишь гормоны.
Выходите замуж по расчету, за человека, которого уважаете, и будете счастливы.
Если хотите, можете его и полюбить, ради разнообразия, но если наоборот, то не получится.
Современная любовь разрушит вашу жизнь и сделает несчастной вас самоё и родителей.

Дочь дождя
#5
Гость

любоФФ э то псих расстройство F.63.9, приравнивается к псих зависимости так же как курение, наркомания, клептомания, враньё, алкоголизм..
Верь канешна

Я ПРОШУ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНЫХ И АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ!

Дочь дождя
#6
Гость

Что такое "отношения", да ещё и без интима?
Послушайте, в 21 веке какая любовь?
Это всего лишь гормоны.
Выходите замуж по расчету, за человека, которого уважаете, и будете счастливы.
Если хотите, можете его и полюбить, ради разнообразия, но если наоборот, то не получится.
Современная любовь разрушит вашу жизнь и сделает несчастной вас самоё и родителей.

Я ПРОШУ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНЫХ И АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ!

Гость
#7

Неадекватная, ты спросила у форума, тебе ответили, а ты хамишь, потому что ответы не нравятся.
Теперь понятно, почему ты никогда не будешь женою порядочного человека.
Так что, идинахдурастарая.

Дочь дождя
#8
Гость

Неадекватная, ты спросила у форума, тебе ответили, а ты хамишь, потому что ответы не нравятся.
Теперь понятно, почему ты никогда не будешь женою порядочного человека.
Так что, идинахдурастарая.

Ой бл*ть. Какое же ты уёб*ще ущербное. Если ты думаешь,что оскорбил меня,то абсолютно зря. Я просто смеюсь над тобой.😄

#9

Нет, просто ты обычная принцеждалка.
Если ещё и воспитывалась в неполной семье без нормального отца-главы семейства, а не подкаблучника, то не разбираешься в мужчинах. Дочери *** чаще всего повторяют судьбу своей мамаши, либо залетают от альфа-бабуина, либо выбирают подкаблучника, к которому потом сами же испытывают отвращение.

Дочь дождя
#10
Бессмертный пони

Нет, просто ты обычная принцеждалка.
Если ещё и воспитывалась в неполной семье без нормального отца-главы семейства, а не подкаблучника, то не разбираешься в мужчинах. Дочери *** чаще всего повторяют судьбу своей мамаши, либо залетают от альфа-бабуина, либо выбирают подкаблучника, к которому потом сами же испытывают отвращение.

Ты ошибся предсказатель.
У меня прекрасные родители. Любящие меня и друг друга. Они вместе уже 29 лет. И такие отношения,как у них до сих пор есть. Не у каждой пары бывают.

Гость
#11
Дочь дождя

Ой бл*ть. Какое же ты уёб*ще ущербное. Если ты думаешь,что оскорбил меня,то абсолютно зря. Я просто смеюсь над тобой.😄

Ущербное уёб"ще это то, которое нахникому не нужно, которое паренёк драл, каксучку, пока свеженькую не нашёл.
Быдлбаба, которая нисхрена людей пытается оскорбить, которая в 31 год хуже бабки старой, брошенка страхолюдная, в сексе никому не нужная, даже не мечтай об отношениях, ты - неликвидка! Ты чудовище, хаббалка, никому не нужная.

Дочь дождя
#12
Гость

Ущербное уёб"ще это то, которое нахникому не нужно, которое паренёк драл, каксучку, пока свеженькую не нашёл.
Быдлбаба, которая нисхрена людей пытается оскорбить, которая в 31 год хуже бабки старой, брошенка страхолюдная, в сексе никому не нужная, даже не мечтай об отношениях, ты - неликвидка! Ты чудовище, хаббалка, никому не нужная.

Да иди ты уже нах*й клоун. Неужели бл*ть так скучно живёшь. Жизнь видимо не интересная,что развлекаешься как можешь за счёт других. Лучше займись своей жизнью.

Гость
#13

Маргиналы только себе врать научились. Расскажите, как вы в 30 поступили в престижный университет и построили карьеру, взошли на Олимп и прочее. У маргиналов проблемы и с гигиеной, а я бы на твоем месте банально секс и деньги искал, а не врал свойство личности отношениям и семью.
Маргиналы не умеют не грузить своими проблемами, негативом и обязанностями окружающих, а токсичны и сплетнями и реакцией на то, что мальчикам секс нужен. Любить ты не способна и собственных детей, что научный факт. Это награда, что удел имеющих в 30 имущества и накоплений на миллион долларов в современном мире. Декрет - это 6-8 недель и до 12 за свой счет, после чего маргинала уволят. Домашнюю работу на себя берет тот, кого трахают, а маргиналы не понимают, что с прохожими только маргиналы знакомятся

Изабелла
#14

Настоящая любовь даётся Богом и она всегда взаимная. Все остальное это что угодно, но не любовь (помешательство, временная влюблённость, страсть, влечение и т д)

Дочь дождя
#15
Гость

Маргиналы только себе врать научились. Расскажите, как вы в 30 поступили в престижный университет и построили карьеру, взошли на Олимп и прочее. У маргиналов проблемы и с гигиеной, а я бы на твоем месте банально секс и деньги искал, а не врал свойство личности отношениям и семью.
Маргиналы не умеют не грузить своими проблемами, негативом и обязанностями окружающих, а токсичны и сплетнями и реакцией на то, что мальчикам секс нужен. Любить ты не способна и собственных детей, что научный факт. Это награда, что удел имеющих в 30 имущества и накоплений на миллион долларов в современном мире. Декрет - это 6-8 недель и до 12 за свой счет, после чего маргинала уволят. Домашнюю работу на себя берет тот, кого трахают, а маргиналы не понимают, что с прохожими только маргиналы знакомятся

Очень странный комментарий. Я вообще не поняла к чему вы это написали. Какой посыл. И смысла никакого.

Дочь дождя
#16
Изабелла

Настоящая любовь даётся Богом и она всегда взаимная. Все остальное это что угодно, но не любовь (помешательство, временная влюблённость, страсть, влечение и т д)

Хоть один нормальный комментарий.
Я с Вами согласна. Но почему мне интересно Бог до сих не дал мужчины. В чём-то наверняка есть загвоздка.

Автор
#17
Изабелла

Настоящая любовь даётся Богом и она всегда взаимная. Все остальное это что угодно, но не любовь (помешательство, временная влюблённость, страсть, влечение и т д)

Если бы бог существовал, я бы сказала, что мой мч мне "послан", тк он решил и решает массу проблем. Но у нас не совсем взаимная любовь, я люблю меньше, и от этого отношения очень крепки.

На улице рейн на душе пейн
#18
Дочь дождя

Хоть один нормальный комментарий.
Я с Вами согласна. Но почему мне интересно Бог до сих не дал мужчины. В чём-то наверняка есть загвоздка.

Наверное пока не время, но будет и на вашей улице праздник. Тоже задаюсь схожим вопросом. Не хочется верить в теорию «кто то один любит, а другой просто позволяет любить». Так рассуждают только несчастные люди. Брехня это все! Нужно любить взаимно и по максимуму. И сходиться с теми, с кем действительно охота быть. Наверное нужно немного подождать, но не сидя на попе, а активно в соцсетях и быть открытой для любых знакомств.

Дочь дождя
#19
На улице рейн на душе пейн

Наверное пока не время, но будет и на вашей улице праздник. Тоже задаюсь схожим вопросом. Не хочется верить в теорию «кто то один любит, а другой просто позволяет любить». Так рассуждают только несчастные люди. Брехня это все! Нужно любить взаимно и по максимуму. И сходиться с теми, с кем действительно охота быть. Наверное нужно немного подождать, но не сидя на попе, а активно в соцсетях и быть открытой для любых знакомств.

Ой,Вы знаете сколько раз я это слышала. Ещё не время,всему своё время,ты ещё такая молодая и т.д.
Какое к чёрту время и молодость. Мне будет уже 30 лет. Похоже мне просто уже ничего не светит и надо просто перестать ждать и надеяться.
А Вам я желаю всего самого наилучшего и встретить своего мужчину. :)

На улице рейн на душе пейн
#20
Дочь дождя

Ой,Вы знаете сколько раз я это слышала. Ещё не время,всему своё время,ты ещё такая молодая и т.д.
Какое к чёрту время и молодость. Мне будет уже 30 лет. Похоже мне просто уже ничего не светит и надо просто перестать ждать и надеяться.
А Вам я желаю всего самого наилучшего и встретить своего мужчину. :)

Девушка, вас всего 30. Ещё даже пока не 30. Молодость ещё только продолжается. Если вы считаете иначе, мне вас жаль. Спасибо, и вам поскорее встретить отличного мужчину.

Гость
#21
Бессмертный пони

Нет, просто ты обычная принцеждалка.
Если ещё и воспитывалась в неполной семье без нормального отца-главы семейства, а не подкаблучника, то не разбираешься в мужчинах. Дочери *** чаще всего повторяют судьбу своей мамаши, либо залетают от альфа-бабуина, либо выбирают подкаблучника, к которому потом сами же испытывают отвращение.

Да, вот так много г-мужиков. То сбежал, то бабуин, то подкаблучник))))
А вы нормальный, наверн)))))) Но никто вас не хочет, как жаль.

Гость
#22

Вот же неликвидная чмошная потасканная образина, а о любви скулит. Да кто тебя такую дырищу полюбит, иди в бордель трудоустройся!
В любовь пусть верят девушки и красуньи, а не поюзаные мартышки.

Гость
#23

нi

Дочь дождя
#24
Гость

нi

Ну привет. Что дальше?🤔

Дочь дождя
#25
Гость

нi

Привет. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: