Гость
Статьи
Парень контролирует …

Парень контролирует каждый шаг

Доброго времени суток. Начнем с того, что у меня на следующей неделе свадьба. С молодым человеком я знакома полгода, и только на днях стала замечать признаки контроля. На днях он вырвал из рук мой телефон со словами "Если ты не даёшь пароль, значит есть что скрывать." Он прошерстил все мои переписки в тг и вотсапе, естественно ничего не нашёл.. прицепился даже к старым перепискам с муж полом которым 1.5 года. Я просто в шоке. Сегодня спросил какие у меня планы, сказала может встречусь с подругой у дома, в итоге мы на час съездили в тц и сделали там фотки. Мч посмотрел статус и сказал что я должна сообщать ему каждый шаг (при этом Я ему полностью доверяю и не лезу в его жизнь). Добавил, что моё молчание о местонахождении только больше его отдаляет... я в глубоком ***, он никогда таким не был. Я едва свела все в шутку, вроде успокоился.

Подскажите, как лучше поступить? Он лишил меня девственности(

Ана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую бежать от таких подальше, потому что в браке будет только хуже

Гость
#2

Это психически не очень нормальный человек

Гость
#3

Согласна, он псих, со свадьбой вы поторопились… а вообще, каждый час решает как ему жить и несёт за это ответственность. Если вы готовы подчиняться, подкладывать, то оставайтесь, можно попробовать в грубой форме сказать чтоб он не лез в твое личное пространство, иначе у вас ничего не получится. Нужно быть смелее, иначе сделает тряпку из тебя

Гость
#4
Гость

Согласна, он псих, со свадьбой вы поторопились… а вообще, каждый час решает как ему жить и несёт за это ответственность. Если вы готовы подчиняться, подкладывать, то оставайтесь, можно попробовать в грубой форме сказать чтоб он не лез в твое личное пространство, иначе у вас ничего не получится. Нужно быть смелее, иначе сделает тряпку из тебя

Каждый сам решает*

Гость
#5

Пленочник классический, бегите пока не поздно. Такой и дальше будет вас за ш.л.ю.х.у недееспособную держать.

#6

В браке станет только хуже , когда он будет считать , что вы под его контролем и вам некуда деваться. И вообще ещё никуда вас пускать не будет .

Гость
#7

ну лишил и лишил

Гость
#8

Мне повезло с таким неадекватным рассталась . Он женился на моей подруге , вот ей не повезло в порыве ревности он задушил её .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: