Гость
Статьи
Львы-Мужчины

Львы-Мужчины

Встречаюсь с парнем, ЛЬВОМ. (очень верю в астрологию). Может кто имел с ними дело, поделитесь наблюдениями, заметками. Какие Они в отношениях? Чего от него можно ожидать?

Настя
433 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну есть же целая ветка по львам!

принцесса
#2

автор, я вам сочувствую, сама лев, и 2-е парней были львами,один был равесник, второй на 13 лет старше и есть друзья львы,дети по жизни, очень эгоистичные, поверхностные, ревнивые, принцип по жизни, если я не нужен тебе, то и ты не нужна мне, любят ярких девушек

Евдоксия Ардалионовна
#3

Сочувствую, муж лев, любовник лев, скоро повешусь. А все потому, что очень уж разные.

Гость
#4

2, "если я не нужен тебе, то и ты не нужна мне" - что в этом плохого? Он, что, должен целовать Вам пятки, зная, что не нужен Вам?

София
#5

2. Любят ярких? Как бы не так! Мой знакомый Лев общается исключительно с уродками. Мне же и слово боится сказать просто так, только по делу

Серафима,24 года г.Москва
#6

Настенька,Вам можно только посочувствовать.Правда.Лев - это хуже всех вместе взятых.Вам нужен ущербный мужчина с болезненным самолюбием ? Если да - то это Ваш вариант.А вообще есть ветка про Львов называется она "Мужчины-Львы,какие они? " Почитайте хотя бы последние страниц 30-40. И имейте в виду,что всё то,что там пишут про Львов нелицеприятного - всё чистой воды правда.

На этой ветке их принцесса описала очень точно под номером 2

Гость
#7

serafima,ne govorite erundy.l'vy schedry,dobry i vreny

любящая львов
#8

Настя, мужчину-льва нужно боготворить, "носить на руках", всячески УГОЖДАТЬ и ВОСХИЩАТЬСЯ им. Но... при этом женщина должна сама быть ЦАРИЦЕЙ - красивой, эффектной, темпераментной, с характером (!), одеваться со вкусом, умной, с чувством юмора, общительной, НЕЛЬЗЯ его ПРЕДАВАТЬ или ОБМАНЫВАТЬ. Вот примерно так...

жена Льва
#9

Со Львом будешь всегда в тонусе, он и Царь , и Кот . ласковый котенок .Любит откровенную лесть, похвалы, просто раздувается от гордости за себя любимого,но если вы заслужите его любовь и доверие, он будет домашним ,ленивым котом, преданным и заботливым.

#10

"Вам нужен ущербный мужчина с болезненным самолюбием ?" - Собственно, первые четыре слова описывают всю позицию Серафимы, а именно: каждый Лев - ущербный мужчина ;)))
Не буду говорить, что это очень максималистичная позиция. И так ясно.
Здесь действительно посвящена Львам целая ветка. Там много полезного описано.
В общем, тут все сказали правильно: если Льва не любят, он таскаться хвостиком не будет (разве только молодой - Львята почти всегда таскаются); очень внимательно отслеживает Ваше к нему отношение - либо он для Вас самый лучший, любимый, желанный, либо идите к другому.
Львы весьма мстительны. Способ мщения, как правило - либо доказать, что, по сравнению с ним Вы - полное ничтожество, либо настроить против Вас весь свой круг знакомых и друзей.
Что еще можно сказать? - Да, в общем, все. Раз Вы его любите, то он для Вас самый лучший. И об этом требуется периодически говорить, что нетрудно, если он для Вас действительно лучший.
Взамен получите достаточно яркого и уверенного в себе человека, который Вас обласкает по полной :))
Удачи

#11

Добавлю: чтобы заставить Льва мстить - надо над ним не по-детски поиздеваться, обмануть и использовать в своих интересах, выбросив потом, как нашкодившего котенка.
Серафиме, вон, мстил один - до сих пор злая )))

я
#12

А как вернуть Льва?
Похоже он не правильно понял мое поведение,что он мне не нужен и ушел...правда, спустя 2 месяца "вернулся" с предложением дружить...по смс....но более никаких действий с его стороны не было. А я в свою очередь поняла,что он мне на самом деле нужен!...Девочки,что делать? Хочу его вернуть очень!

Лялька
#13

Наверное, что бы хотеть верннуть надо действительно льва любить. Может пригласить на встречу как старого самого лучшего друга, типа для совета который может дать только такой умный мужчина как он, тема не должна касаться для начала ваших отношений. При этом выглядеть на все сто!

я
#14

Да, я скорее всего его люблю. В любм случае нужн что-то сделать чтобы понять что он думает по поводу наших отношений...а совет...это оч хорошая идейка!
Благодарю!

Хотя все равно оч хочется чтобы сам проявил инициативу...)

KSA
#15

Не знаю, у меня муж Лев, сама Водолей, по гороскопам- неподходим, а живем 11 лет, все для семьи, золотые руки, выйдете замуж не пожелеете

любящая львов
#16

KSA,не вводите народ в заблуждение. Лев и Водолей - прекрасное сочетание. Льву больше всего подходят весы и водолей.

любящая львов
#17

Есть два типа львов: львы с "золотыми руками" (трудяги) и львы-лежебоки, которые собирают вокруг себя обслуживающую его свиту. Это уж кому как повезёт. Но и те, и другие - хорошие семьянины.

Настя
#18

Девочки, ничего не понимаю, пропал без объяснений!

Вообще-то он предложил встречаться в 1 день знакомства,сказал понравилась с 1 взгляда и хочет серьезных отношений со мной. И знаете когда я позвонила на 5 день сама к нему, он разговаривал в принципе ласково, спокойно; когда спросила почему пропал, он сказал:"А что я должен каждый день звонить?". А сейчас вообще 10 дней ни слуху, ни духу. Может мне самой позвонить, спросить,мол, ЭТО ВСЕ?ВСЕ КОНЧЕНО? Кстати наши отношения совсем "зеленые" 2 недели,т.е. он стал себя вести так с 1 дня(прохладно). Что вы думаете, девочки?

я
#19

Настя,я думаю,что тебе стоит снять лапшу с ушей...это не отношения!

жена льва
#20

Согласна с 19. Когда лев влюблён, таким мачо становится... А так.. парень просто загорелся и... тут же остыл...

luchic
#21

18 у меня вообще история - после того как у нас "всё" было - вообще пропал. Я вам так скажу - если Лев по настоящему любит он будет пытаться выяснить отношения, понять вас, во всём разобраться, а если этого нет то и любви к сожалению тоже...

подруга льва
#22

21, не соглашусь с Вами... если его обидеть, а потом не переубедить какая я все таки дура была, он может так и не пойти на встечу или сделать шаг первым. Сама такого любила и до сих пор считаю, что это были самые печальные мои отношения, но он гордый и я тоже хоть любила не смогла себя пересилить. До сих пор думаю а что было бы...

luchic
#23

22 я тоже очень гордая - первой шаг сделать сложно, но мы поругались и он сказал что это я во всём виновата, я сказала что он на том мы больше не разговариваем...

Настя
#24

Да уж, девочки, короче, он появился, на 11 день, позвонил,в ночь, вообщем встретились, и спрашивает:"А ты что это не звонишь?А я так соскучился!! "Представляете?!!По-моему он такой "гонщик",якобы я у него "Солнце Мое!". И знаете, что на след. день? Он встретился с общими друзьями и заявил, мол еще не нашел ту единственную!Что у него свободные сейчас отношения!Блин короче, я так поняла Они быстро загораются и быстро тухнут! И еще им нравятся стервы! А чересчур "хорошие" раздражают! В общем надо быть "с....й" одним словом! Вопрос в другом, какую тактику вести с ним,все-таки нравится, блин.

Настя
#25

Вот бы посоветовали бы Львы-мужчины!

Львенок
#26

Я мужчина лев. Значит: если я кого то люблю и она любит меня, то я никогда не придам, не изменю и буду любить и жить ради нее. Все проблемы выесняю сразу. Безумно ревнив. Никогда не проверяйте льва на ревность, он может возненавидеть.

То что у вас, это не любовь, скажу больше, если вы будете проводить с ним много времени, он может начать испытывать к вам физическое отвращение, какой бы красавицей вы не были. Это он так держит себя в тонусе. И остается с вами, только из-за того, что вы редко видитесь, это становится ему интересным. Если будете продолжать так дальше, он может в вас влюбиться, это вы сразу почувствуете и тогда, прекратите отстраняться и проводите с ним как можно больше времени, не врите, не обижайте, не изменяйте, и не делайте его виноватым и тогда он сам будет извиняться и станет ради вас лучшим. Вот))

Львенок
#27

Еще, если он вам просто нравится, не трогайте его. Львы-котята для серьезных отношений. Что не понятно спрашивайте. И как я зашел на женский форум блин?!! У меня дефушка близнецы, жить без нее не могу, это так просто))

Лиса-Алиса
#28

Муж - Лев. Лучше и не придумаешь: добрый, любящий, снисходительный, великодушный, щедрый и очень заботливый. Один недостаточек все-таки имеется - обидчивый.

Настя
#29

Львенок, спасибо, ваш отклик! знаете, нет, мне нравятся такие парни(Львы!) своей уверенностью, силой, царственностью, харизмой, и знаете с такими как вы поневоле начинаешь чувствовать себя подсознательно защищенной, как принцесса!И серьезных отношений хочется с вами(Львами) Эх, если бы, по конкретнее все, а ведь Он заставляет думать о Нем, своими пропаданиями!

Настя
#30

Львенок, к вам вопрос, а стоит самой звонить или нет, или лучше не навязываться, учитывая , что он может даже появляться 1 раз в 2 недели.(он ведь недоумевал,почему я не звоню тоже!) Кстати я сама к нему позвонила через 4 дня после той(ночной) встречи и сказала,что у меня поменялся номер и чтоб он записал его, ЭТО считается для него знаком внимания?

Настя
#31

Ой, сразу 2 вопросика...

подруга льва
#32

Настя, а мне кажется если вы отпустите далеко, то он быстро найдет другую, по моему мнению они долго не ждут. Ищите случайной встречи. При встречи выглядите достаточно хорошо, только без напыщености, натурально и с хорошим настроением. Не ведите себя так будто безума от него, играйте с ним, как будто вам приятно с ним, флиртуйте.

Львенок
#33

С флиртом, не переборщите. Лучше не звонить, лучше напишите ему смс, вторую не пишите, пока на первую не ответит. Изображайте ЛЕГКОЕ безразличие, если его затянет разговор. Добивайтесь, чтобы он писал вам больше чем вы ему.

Да это для него знак внимания.

Вы лучше скажите, как он себя ведет, когда вы вместе? Поглощен вами? Отвлекается на разные мелочи?

Настя
#34

Все наши свидания проходили с его друзьями( всего было 3) Когда мы вместе, в кругу его друзей, шутит, может посадить к себе на коленки, может просто рядом сидеть со мной, когда наедине может приобнять, смотрит долго в глаза, обращается ко мне умен. ласкат.:"Солнце мое..!". А на то, что не звонит, говорит: "Сам не знаю почему?"

Настя
#35

Львенок, кстати о моем поведении: спокойное, когда сказала, что соскучилась, он эмоциональным голосом, сказал:"Как я соскучился!"

Настя
#36

Подруга льва, а вы кто по гороскопу?

Львенок
#37

Я уверен, что он будет просто счастлив, если вы поцелуете его первой, только наидине, а после такого свидания не звоните и не пишите, сам должен.

А вы водолей Настя?

Львенок
#38

Я уверен, что он будет просто счастлив, если вы поцелуете его первой, только наидине, а после такого свидания не звоните и не пишите, сам должен.

А вы водолей Настя?

Львенок
#39

Я уверен, что он будет просто счастлив, если вы поцелуете его первой, только наидине, а после такого свидания не звоните и не пишите, сам должен.

А вы водолей Настя?

Львенок
#40

Я уверен, что он будет просто счастлив, если вы поцелуете его первой, только наидине, а после такого свидания не звоните и не пишите, сам должен.

А вы водолей Настя?

Львенок
#41

Я уверен, что он будет просто счастлив, если вы поцелуете его первой, только наидине, а после такого свидания не звоните и не пишите, сам должен.

А вы водолей Настя?

Львенок
#42

Мои микросхемы полны глюков, блин)) Я бы попросил модераторов убрать это...

Львенок
#43

Настя, а так у вас все идет отлично, удачи))

Настя
#44

Львенок,да я водолей, как вы догадались?

Настя
#45

Блин, дело в том,что мы не только целовались. Ну как вы думаете, Львенок, теперь, тогда ситуация резко меняется?

подруга льва
#46

Настя, я скорпион.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

подруга льва
#47

Настя, прошу прощения за нескромный вопрос, когда вы не только целовались)) кто из вас проявлял больше инициативы?

Настя
#48

Подруга льва, больше инициативы проявлял Он.

Настя
#49

Подруга льва, расскажите, а вы давно со своим Левой? И как у вас начиналось все? Были какие-нибудь "странности" в ваших отношениях?

Водолея
#50

Эта...я с соседней ветки к вам тут заглянула....Настя, все что ему от Вас нужно было он уже получил...теперь вопрос лишь в том "вставляте" вы его в плане секса или нет...вот такая почАмута мне нарисовалась картинка из Вашего рассказа...уж извините.....