Гость
Статьи
Львы-Мужчины

Львы-Мужчины

Встречаюсь с парнем, ЛЬВОМ. (очень верю в астрологию). Может кто имел с ними дело, поделитесь наблюдениями, заметками. Какие Они в отношениях? Чего от него можно ожидать?

Настя
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Кнопка
#401

Ну очень странные эти львы - Работаю вместе со Львом - не могу понять - у него странное отношение ко мне, постоянно пытается до меня дотронуться при встрече, за руку, за талию. Преданно смотрит в глаза, в кабинет к нему недавно зашла - полез целоваться, обнимает так крепко, что невозможно не понять, что я ему нравлюсь. С другими грубо разговаривает, а со мной нежно, вполголоса. НО ЭТИМ ВСЕ И ОГРАНИЧИВАЕТСЯ - НИКУДА НЕ ПРИГЛАШАЕТ, Т. Е. ОТНОШЕНИЯ НИКАК НЕ РАЗВИВАЮТСЯ! не могу понять - что это у него?

Евгения
#402

[quote="Львенок"]

Я познакомилась с львом, я ему очень понравилась, он начал заигровать.... Сейчас мы встречаемся

У меня была одна неприятная ситуация со знакомым своим, он предложил мне секс (первый), я естественно отказалась, удалила его номер телефона и все такое, в общем сожгла все мосты

Я по-глупости рассказала все своему львенку....он взбесился до ужаса

Разбил входную дверь

На счет секса - он сказал, что не будет давить и будет ждать сколько мне нужно

Мне 16, ему 23

Сейчас он меня игнорирует, отвечает холодно, я ему объяснила, что кроме него мне никто не нужен и я его люблю

Сейчас у него появилась подруга, они видятся каждый день

Что мне делать?

Я в отчаянии

Я Водолей

Катерина
#403

Львы - хищники в период ухаживаний, вы должны держаться грациозной недоступной ланью.

Катерина
#404

Когда вы для него сладостный трофей - будет любить вас очень страстно. После периода ухаживаний ваша личность должна оставаться величественной, будьте Госпожой при Господине. Хвалите его. Восхищайтесь. Никуда он от вас не денется.

Катерина
#405

И на последок, Львы - нормальные мужчины, настоящие, благородные. С ними легко. Если не верите мне - попробуйте построить отношения с Рыбами, тогда поймете, о чем я говорю.

Натали
#406

Всем привет! У меня непростая ситуация со Львом, долго описывать, до разрыва мы были просто друзья, не больше. Я не очень красиво поступила с ним, потом попросила прощения, а он мне написал, что не обижается, но попросил забыть о нём. Как думаете, особенно интересует мнение Львов, он вычеркнул меня из своей жизни? Не общаемся уже полтора месяца, после этих его слов. Хотелось бы вернуть его дружбу, мне он нравится. Посоветуйте что-нибудь, плииииз)).

левушкина
#407

доброго дня,всем!!!подскажите,пожалуйста.как понять мужчину-Льва?если говорит при мне о будущем,планирует:сколько денег хватит на житье.если рассказывает о своих делах,переживаниях.можно ди думать,что ко мне настроен серьезно или нет?премного благодарна!!!

Аня
#408

Скажите,правда ли то,что львы нервные? У них часто меняется настроение?

Люда
#409

Подскажите пожалуйста! Впервые оказалась в такой ситуации. Ходила на свидании с мужчиной по знаку Лев. Сели в машину было все хорошо. Но под конец он резко обнял и начал приставать. После встречи не пишет не звонит!! Что можете сказать !!

Маргарита
#410

У меня однокурсник был лев. Я была замужем, он серьезно увлекся мной и его это не смущало, а я использовала его только для того, чтобы отомстить своему гулящему мужу. Он понял все. И ушел. Я развелась с мужем и вышла замуж за другого, он тоже женился. Все хорошо, спросите вы? Нет, все хреново! Потому, что я не могу его забыть... Я водолейка, если кто-нить захочет сравнить свою ситуацию с моей...

ирина
#411
Настя

Встречаюсь с парнем, ЛЬВОМ. (очень верю в астрологию). Может кто имел с ними дело, поделитесь наблюдениями, заметками. Какие Они в отношениях? Чего от него можно ожидать?

4 года знакомы ..3года встречались,жили последний год в ссоре..я ДЕВА ,он Лев.. самовлюбленный эгоистичный тип..во всех гороскопах написано, что щедрый и семьянин..ничего подобного не заметила,может мне эксклюзив попался.. Контролирует полностью твои звонки, друзей, работу, сайт, держит руку на пульсе как говориться..но в отпуск ездили каждый за себя платил, по дому дела делал, если я стройматериалы ,краны,там, запчасти покупаю,а он может руками (без фин затрат своих) кое что сделать..Обидчивый,вину никогда не признает свою..спустя год после ссоры пришел и меня же еще и виноватой сделал...думала мало зарабатывает парень..ан нет..все есть..в тихаря на ГОА летал, вти харя,эт чтоб за меня не платить ,а после пришел мириться..все продумано...противно..Лев-пустышка и самовлюбленный Нарцисс , потребитель..веселый фантик с гнилой начинкой .

ирина
#412
Катерина

И на последок, Львы - нормальные мужчины, настоящие, благородные. С ними легко. Если не верите мне - попробуйте построить отношения с Рыбами, тогда поймете, о чем я говорю.

Ничего настоящего там нет..одна вывеска и дешевые понты..ухаживают красиво, но себе на уме, корыстные ищут подходящую богатенькую невесту ,чтоб в обществе показаться не стыдно и тратиться не нужно особо (или она состоятельна или родители крепят) . Деферамбы петь ,видя их тупость и слабость, не уверенность за грозным видом, не каждая сможет (возможно я Дева ,поэтому вижу насквозь их дешевые понты). Слишком много требуют ,мало что в замен дают...игра в одни ворота!

водолеечка
#413

Был у меняодиня один лев, встречалиись год где то..я водолей. Очень много всего было..могу охарактеризовать его как щедрого человека, но по большей части дарит дорогие подарки , что бы все впрониклись его офигетельностью и непповторимостью.сначала я бегала за ним, но когда я забила и нашла другого ухажера он быстренько опомнился..может легко оскорбить и втоптать в ***** любого, кто его либо обидел либо просто замоутвердиться этим, злой и агрессивный. но когда вдвоем он может быть ооочень нежным и ласковым, ухаживал за мной как за ребенком своим и покушать сделать может и вообще всё что угодно. Контролировал меня, обижался когда ему уделяют недостаточно внимания. Уверена что не изменял, самовлюблен, эгоистичен. Секс почти на первом месте, но в нем он хорош, хоть и был он у меня один я это поняла...деспот и тиран, умеет зарабатывать деньги, любит выпить. Вот так

Рыжий котенок
#414

Я со своим львом так и не встретилась. Предложили познакомить, показали мое фото, сказали где работаю, следил, видел меня вживую потом написал, что не решился подойти.. Две недели переписывались красивые слова, обещания. Назначил встречу и не явился на нее. После исчез, появился дней через 10 и начал писать всякую ерунду и притензии....типа, может встретимся если не нашла мне замену....вообщем не понимаю как себя вести и что ему надо?

Гость
#414
Сопляк с дубинкой

Добавлю: чтобы заставить Льва мстить - надо над ним не по-детски поиздеваться, обмануть и использовать в своих интересах, выбросив потом, как нашкодившего котенка.
Серафиме, вон, мстил один - до сих пор злая )))

Чистая правда о мщении...Мой любимый Лев и я тоже Лев/

Гость
#414
Настя

Да уж, девочки, короче, он появился, на 11 день, позвонил,в ночь, вообщем встретились, и спрашивает:"А ты что это не звонишь?А я так соскучился!! "Представляете?!!По-моему он такой "гонщик",якобы я у него "Солнце Мое!". И знаете, что на след. день? Он встретился с общими друзьями и заявил, мол еще не нашел ту единственную!Что у него свободные сейчас отношения!Блин короче, я так поняла Они быстро загораются и быстро тухнут! И еще им нравятся стервы! А чересчур "хорошие" раздражают! В общем надо быть "с....й" одним словом! Вопрос в другом, какую тактику вести с ним,все-таки нравится, блин.

У меня мужчина Лев. Я рыба. У нас все хорошо

Гость
#417
Аня

Скажите,правда ли то,что львы нервные? У них часто меняется настроение?

Я бы не сказала, что нервные.
Но настроение меняется очень быстро, это не миф, а правда.
Так как я сама по знаку зодиака Лев.

Гость
#418
любящая львов

KSA,не вводите народ в заблуждение. Лев и Водолей - прекрасное сочетание. Льву больше всего подходят весы и водолей.

Я весы, мой мужчина лев, хочу повеситься)) очень тяжело

Гость
#419

Всем привет!)очень нужен совет)4 месяца назад начала Общаться с парнем львом.Все сначала было хорошо,переписывались,потом он предложил встретиться сам. Но вообще инициатором знакомства была я. Дальше мы виделись где-то раз в неделю ,он говорил что не любит переписываться ,а предпочитает общение в живую и что ему важен тактильный, зрительный контакт. В то время пока мы не виделись он мне периодически отвечал на сторис иногда писал ,но больше писала я спрашивала как дела. Предлагал встретиться в основном всегда он ,я предложила где-то два раза. На в начале нашего знакомства я ещё жила в другом городе ,но после переехала с ним в один город ,он поинтересовался как переезд ,вроде бы продолжали общения все было нормально ,но нечасто виделись раз в две недели ,раз неделю у него были сложности с работой он менял работу переходил на новую. Я была замужем ,у меня ребёнок от первого брака но он мне сразу дал понять и говорил даже когда ещё мы не виделись ,что ребёнок его не смущает просто для него ситуация эта непривычна. Никаких сверхъестественных ухаживаний от него не было. Только что делал комплименты. Один раз гуляли с моим ребёнком вместе. Через время он позвал меня к себе в гости у нас все случилось и после этого он не написал и не перезвонил. На наших встречах возможно я сильно смущалась, так как он мне нравился.Потом он совсем пропал и не предлагал увидеться. Я написала ему и у нас состоялся серьезный разговор. Он сказал что когда задумываться надо ли ему всё это то сам не знает, говорит что это и видно потому как он мечется. Потом начал говорить что у нас разный ритм жизни. Далее все также повторял ,что ребёнок ему не помеха ,сказал что его смущает наличие у меня бывшего мужа.Я настояла на встречу хотела с ним выяснить. Когда мы увиделись у нас состоялся разговор на эмоциях ,он очень эмоционально все высказывал, говорил что мы как будто знакомы три года,что нет искры. Что он давал нам один шанс, второй шанс

Гость
#420

Он как будто хотел мне что-то сказать но не мог сделать этого прямо ,говорил очень сильно на эмоциях, Злился. Когда я решила его обнять и поцеловать он растаял и ответил. После этой встречи мы не виделись. Живём с ним через дорогу так уж вышло.После того разговора я пару раз звала его покататься на велосипедах, как я сейчас понимаю он придумывала отговорки.И в тот день когда он сказал что будет занят мы случайно встретились около магазина. Это меня задело и я после этого ему написала сказала что у него не хватило мужественности

И в тот день когда он сказал что будет занят мы случайно встретились около магазина. Это меня задело ,и я после этого ему написала ,сказала что у него не хватило Мужества сказать мне прямо что я ему не нужна ,на что он мне ответил что я же тебе на последней встрече все сказал. Когда ему писала мне показалось что я была с ним резко то что он обиделся это точно после этого мы не общались где-то почти две недели. Потом я решила всё-таки написать и извиниться за свои резкие высказывания в его адрес. Также я сказала ему что он мне не безразличен. На что он мне ответил что я хорошая девчонка но он не может ответить мне взаимностью. Помогите пожалуйста

Гость
#421

Помогите пожалуйста.Я ничего не поняла.Как такое может быть?Ведь сначала он проявлял ко мне интерес звал гулять все было более-менее нормально для начало но после того как у нас всё случилось все пошло как-то не так я понимаю что зацепило его гордость возможно задело самолюбие можно ли его как-то вернуть ?

Гость
#422
Настя

Да уж, девочки, короче, он появился, на 11 день, позвонил,в ночь, вообщем встретились, и спрашивает:"А ты что это не звонишь?А я так соскучился!! "Представляете?!!По-моему он такой "гонщик",якобы я у него "Солнце Мое!". И знаете, что на след. день? Он встретился с общими друзьями и заявил, мол еще не нашел ту единственную!Что у него свободные сейчас отношения!Блин короче, я так поняла Они быстро загораются и быстро тухнут! И еще им нравятся стервы! А чересчур "хорошие" раздражают! В общем надо быть "с....й" одним словом! Вопрос в другом, какую тактику вести с ним,все-таки нравится, блин.

Обойди стороной.странные они

Алена
#423
Львенок

Скорпиошкин, извините, сужу по себе, но если девушка льва искренне любит, то он всегда будет бояться потерять это.

Я, я так понял, что вы его бросили и он плакал. Значит, он обижен, начать должны вы а не он, не он вас бросил.

Гость, будет лучше, если вы напишите свое имя. Эту фразу она сказала подруге, тем самым выразив отношение к любви. В моем случае это было вранье в чистом виде. А то о чем вы говорите, это измена, если вы с другими общаетесь, не в инете, а в реальности, для любого льва это пытка. Если он тебя любит, рассказывает все, а ты от него скрываешь что общаешься с другими и скорее всего мотивируешь это тем, что ты имеешь право не говорить чего то. Если ты не будешь ему все рассказывать, ничего не утаивая, то у вас ничего не получится. А если он это узнает ему будет очень больно, столько противоречивых чувств, не представляешь. Делай вывод.

Львенок дай совет если ты еще тут сидишь. Скажи у меня муж тоже лев я дева оба домашние но он любитель выпить я нет и я его выгоняла из за алкаголя несколько раз так как он поднимал руки на меня а сейчас заблокировал меня ватцапе больше он не где не сидит и ушел к матере а мать его не отпускает ко мне и к ребенку у нас ребенок общий. Что делать?

Гость
#424
Настя

Девочки, ничего не понимаю, пропал без объяснений!

Вообще-то он предложил встречаться в 1 день знакомства,сказал понравилась с 1 взгляда и хочет серьезных отношений со мной. И знаете когда я позвонила на 5 день сама к нему, он разговаривал в принципе ласково, спокойно; когда спросила почему пропал, он сказал:"А что я должен каждый день звонить?". А сейчас вообще 10 дней ни слуху, ни духу. Может мне самой позвонить, спросить,мол, ЭТО ВСЕ?ВСЕ КОНЧЕНО? Кстати наши отношения совсем "зеленые" 2 недели,т.е. он стал себя вести так с 1 дня(прохладно). Что вы думаете, девочки?

Не надо ему звонить. Только унижаться

Гость
#425

Я сама овен. Знакома с августовским львов. Он очень обидчив, слова расходятся с делом. Его бесило, то что я не обращала на него внимания. С другими девушками он вёл себя непринужденно, меня боялся. Он был полненьким до моего прихода, потом резко начал заниматься спортом. Все были удивлены как он поменялся. Мне любил по ночам звонит, я по неопытности брала трубку, потом перестала. Однажды спросил меня: как думаешь почему я тебе звоню? Мой ответ был, что просто так. Он так разозлился и давай говорит, что у меня чувства к тебе есть, люблю тебя. Но я смотрю только по поступкам, а их не было. Поэтому, я на его слова не обращала внимания. Скандалы были, даже из друзей удалился в фейсбуке, потом добавлялся снова. Постоянно его интересовало, как моя личная жизнь. Писал когда у него были отношения с другой, но я всеравно вела себя с ним также как всегда, по барабану на него. Сильно любил разговаривать на тему секса, постоянно. Это раздражало, я ему даже говорила, что б искал себе другую, а он мне - я тебя хочу. Сейчас опять обиделся, на то, что я сразу на его сообщения не отвечаю. Надеюсь понял, что я с ним быть не хочу. Вобщем такие они, может есть другой тип нормальный. Мне пока этот попался. Я ему пишу по делу только где то раз в год. А он каждый месяц пищет

Гость
#426

Это продолжается с его стороны уже 6 лет. Хотя он все это время встречался с другими девушками

Айрин-рыбка
#427
я

А как вернуть Льва?
Похоже он не правильно понял мое поведение,что он мне не нужен и ушел...правда, спустя 2 месяца "вернулся" с предложением дружить...по смс....но более никаких действий с его стороны не было. А я в свою очередь поняла,что он мне на самом деле нужен!...Девочки,что делать? Хочу его вернуть очень!

привет
а ты кто по знаку зодиака?

Айрин-рыбка
#428
Настя

Да уж, девочки, короче, он появился, на 11 день, позвонил,в ночь, вообщем встретились, и спрашивает:"А ты что это не звонишь?А я так соскучился!! "Представляете?!!По-моему он такой "гонщик",якобы я у него "Солнце Мое!". И знаете, что на след. день? Он встретился с общими друзьями и заявил, мол еще не нашел ту единственную!Что у него свободные сейчас отношения!Блин короче, я так поняла Они быстро загораются и быстро тухнут! И еще им нравятся стервы! А чересчур "хорошие" раздражают! В общем надо быть "с....й" одним словом! Вопрос в другом, какую тактику вести с ним,все-таки нравится, блин.

привет,Настя
ты кто по знаку зодиака?

Гость
#429

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#430

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#431
водолеечка

Был у меняодиня один лев, встречалиись год где то..я водолей. Очень много всего было..могу охарактеризовать его как щедрого человека, но по большей части дарит дорогие подарки , что бы все впрониклись его офигетельностью и непповторимостью.сначала я бегала за ним, но когда я забила и нашла другого ухажера он быстренько опомнился..может легко оскорбить и втоптать в ***** любого, кто его либо обидел либо просто замоутвердиться этим, злой и агрессивный. но когда вдвоем он может быть ооочень нежным и ласковым, ухаживал за мной как за ребенком своим и покушать сделать может и вообще всё что угодно. Контролировал меня, обижался когда ему уделяют недостаточно внимания. Уверена что не изменял, самовлюблен, эгоистичен. Секс почти на первом месте, но в нем он хорош, хоть и был он у меня один я это поняла...деспот и тиран, умеет зарабатывать деньги, любит выпить. Вот так

Судя по вашему описанию он был ахуенный мужиком. Почему расстались?

Гость
#432
жена Льва

Со Львом будешь всегда в тонусе, он и Царь , и Кот . ласковый котенок .Любит откровенную лесть, похвалы, просто раздувается от гордости за себя любимого,но если вы заслужите его любовь и доверие, он будет домашним ,ленивым котом, преданным и заботливым.

Лев мужчина, добрый, щедрый ,гордый , тщеславный этого не отнять , заботливый мягкий

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#433
любящая львов

KSA,не вводите народ в заблуждение. Лев и Водолей - прекрасное сочетание. Льву больше всего подходят весы и водолей.

Я весы и я вешаюсь от него!!!одни упреки,всегда ему мало,найдет к чему придратся,местами щедрый,но бывает и 400 руб не даст,одни обещания,даже нсли в доме убрано и есть покушать,один хрен найдет тебе задания,но сам промолчит,а ты сама догоняй,угождаешь ему или нет,а в момент выпивки(слабости)все *** выльет на тебя,мне тяжело его удержать хотя тянусь и зочу сохранить отношеоия,а с другой стороны,думаю на *** мне это счастье надо,хочу чтоб меня любили а не я унижалась