Гость
Статьи
Мужчина Дева.

Мужчина Дева.

Девочки,поделитесь пожалуйста,у кого был опыт построения отшношей с Мужчиной-Дева.Их вообще можно понять?инциатива была в ваших руках или все таки в его.
Как быть ждать или делать что-то самой?
Не могу решиться,т.к. считаю первый шаг-прерагатива мужчины.И очень боюсь быть потом посмешущим если сделаю первый шаг-т.к. работаем в одной компании.

Как быть?
132 ответа
Последний — Перейти
Показалось
#1

Шаг был мой первый, мужчина был как-то нерешителен. На самом деле - хотят и рыбку съесть и в Кремль сесть)) Молчал всё, типа я должна догадаться...хитрецы эти Девы. Инициативу не проявляйте сами.

Леньчик
#2

Не хотелось бы Вас расстраивать или дезинформировать, все равно все зависит от конкретных людей. Лично у меня стойкое предубеждение к ним. То, что я наблюдала: эгоцентристы, себялюбцы, идут по головам в карьере и по жизни. Но, опять же у кого-то могут быть совсем другие примеры.

Показалось
#3

И ещё жуткие зануды!

Показалось
#4

2, с Вами полностью согласна

ALISA
#5

Мужчина дева это не для каждой. Очень мелочи замечает, это может раздражать. НО, положительных черт много, прежде всего сам сделает первый шаг если вы ему нравитесь, при этом не пытайтесь казаться ледяной королевой, надо быть приветливой и как-то незаметно подтолкнуть на шаг. Вобщем как и со всеми другими мужчинами:) Девы заботливые, чуткие и мыслят обьективно. Часто за тихим обликом скрывается развращенец, слышала, но с яким не сталкивалась. Вобщем смотрите в первую очеред на человека а уж потом на знак зодиака:)

Показалось
#6

5, развращенцы ещё те)))

Как быть?
#7

Показалось))))))ржунимогу!!!!
А вы долго с ним провстречались?

Не верю в гороскопы
#8

Мой муж меня добивался долго и упорно, практически, как баран уперся и не отступал. Сначала он мне совсем не нравился, но его решительность и напор сделали свое дело). Инициативу я не проявляла вообще. Все полностью исходило от него. С самого начала твердил, что я именно ТА САМАЯ, надавал кучу обещаний. Самое интересное, что все обещания он выполнил, хотя я особо не - доверяла, т.к. известно, что мужчины могут много лапши на уши навешать и я это хорошо осознавала. Но с моим все оказалось правдой. Кстати, он просто внаглую увел меня от другого ухажера, который делал попытки построить со мной отношения. Короче мой со мной действовал по плану - пришел, увидел, победил!)

Anonymous
#9

а у меня муж дева. я летаю!! а вообще мой любит вумных женщин. а таких, как известно, мало.

Показалось
#10

7, как я поняла - встречалась я с ним, а не мы с ним! Это сейчас я смеюсь, а не так давно было не очень хорошо, любила его, за развращенность что ль!))) Самый главный недостаток его - боязнь сказать правду открыто и делать всё по-честному. Конечно, я догадывалась обо всём, но жутко хотела, чтобы он был честным. Так мы маялись с ним года три! Вернее я с ним в своем сердце!

Показалось
#11

7, дело в том, что взаимность была в начале, а потом у него всё прошло или, что, думаю верно, была у него до меня девушка, которую он любил, вот хотел разлюбить, да не получилось. Ладно, дело прошедшее. Всё равно желаю ему удачи и счастья. А себе желаю того же и больше, и всё же хочу, чтобы тот другой хоть капельку был похож на него...в части развращенности:))

Как быть?
#12

Показалось,т.е.инциатива полностью исходила от него?

Показалось
#13

12,по началу от него шла инициатива, я почувствовала, что он хочет отношений и что они могут быть, но пыл пропал быстро. Скорее всего, причина во мне. Но сказать о том, что всё прошло, было ему трудно. Не люблю нерешительных мужчин. Как было сказано в моем любимом фильме "А ты ляпай глупость, но уверенно!". Он не "ляпнул", затянул.

Мохито
#14

У меня тоже Дева. В самом начале он дал мне понять, что я ему не безразлична и пустил все на самотек-если нужен-бери, а нет, так нет.Хотя нравилась я ему оч. сильно, просто нерешительность или боязнь промаха. Все было хорошо 2 года- нежный, внимательный и т.д. Но позже стал показывать свое истинное лицо- эгоист ***, любит только себя, требует свободы, подминает меня под себя, грубый, общается(тесно) со всякими бабами по ночам. Такое чувство, что подменили человека. Хотя при других или с другими- ангел во плоти. Все наше окружение (даже мои родители) думают, что я такая стерва, парня бедного довожу. А на самом деле он просто косит хорошо.Все никак бросить не могу, а надо.Мне кажется, что их черта- это пустить пыль в глаза и всегда производить хорошее впечатление.

Как быть?
#15

Мохито,я правильно понимаю ВЫ пошли на перввая на втсречу этим отношениям?

Показалось
#16

15, что Вы всё первая или вторая, потом только если себя будете корить, вот я первая начала и т.п., с совестью договоритесь сами. Смотрите на человека лучше, зрите в корень!

Мохито
#17

Как быть? Не то чттобы я первая, просто флирт перешел в отношения, даже не заметили этого. Кстати, он еще очень жесток в ссорах. Я проплакала сегодня до пяти утра, а он звонит сейчас, как нивчем не бывало: " Доброе утро, малышка". Еще он серьезно задумывается над созданием со мной семьи и совершенно искренне не понимает, чем он вообще меня может обидеть. Он всегда прав и готов об стену меня убить, лишь бы это доказать. С ним я никогда не расслаблялась- всегда все контролировала, а только чуть дала слабину и вот, что получилось. У меня 3 девы знакомых парня- и все три маменькины сынки, своих девушек тиранят, но для себя требуют свободы. я рада, что все разные люди, и надеюсь, что вашего к этим характеристикам отнести нельзя будет!

Как быть?
#18

нда...такие отзывы..и все практически схожи.
Ну и мужики это девы...

Показалось
#19

Как быть? Да не переживайте вы так, может он у вас исключение...так что голову незабивайте ерундой) Удачи!

Мохито
#20

и в чем не бывало, конечно. Извиняюсь за ошибки, стаараюсь быстро печатать)

Мохито
#21

Показалось права, так что не забивайте голову. Получше узнайте его, пообщайтесь и сами делайте вывод. А то мы вам сейчас наговорим тут.Счастья вам!

Как быть?
#22

Спасибо!!!
всем правда БОЛЬШОЕ спасибо!

gerda
#23

Девы замечательные девченки ...)) просто к ним особый подход нужен и терпетние колосальное и нервы железные...)) Если вы к этому не готовы лучше сразу послать!! Но ееесли вы пройдете все терниии к звездам!!! ОООООО будете вознаграждены поверьте..)) в общем на мой взгляд игра стоит свеч!!! Но это каждая должна определить для себя сама!!)))))) Успехов девочки)))

мяука
#24

бывший-ДЕВА.это писец...чистоплюй! все мозги проест,если увидит соринку на полу, постоянная генуборка!
Зануда,собственник-ревнивец...
ЭГОИСТ!только Я и больше ничего нет н свете!!!

gerda
#25

24 Нууу в любой семье не без урода)))

Муся
#26

А у меня муж дева, инициатива была от него. Самая замечательная черта, если сделает мне чем-то плохо, я естественно об этом не смолчу, то потом старается этого не повторять, причём ему это удаётся. Очень заботливый и внимательный, всегда куча комплиментов, зануда и чистоплюй это правда, но и уборкой способен сам заниматься, посуду у нас только он мыл, пока посудомойку не купили. А занудство очень помогает при серьёзных покупках, купит самое лучшее по приемлимой цене:)

gerda
#27

26 Муся а вот Ваш муж мне моего дева напоминает ))))

Deizy
#28

А зачем было создавать новую аналогичную ветку, если и старая еще существует? :) Как быть? неужели еще не достаточно написано здесь про Дев? Можно было бы выучить их от А до Я. Я думала ты уже на него забила...или все еще продолжаются отношения?

Та же фигня
#29

Мужик-Дева - хуже нет! Главное для него - личная свобода. Женщина всегда на второстепенных правах. К тому же обожают женское внимание и всячески к нему стремятся. Полигамны, сволочи.

Anonymous
#30

29,СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!

gerda
#31

похоже здесь собрались ненавистники дев, Оксан, правда зачем было ветку создавать? или Как быть не Оксана? если ошиблась - прошу прощения!

Aлика
#32

Мой муж сам познакомился со мной, типа Привет, как тебя зовут? Ну и так и поженились. Девы очень умные, им нужны именно умные девушки и красивые, т.к. любят хвастаться женой и умницей и красавицей. Обещает, что много денег будет, и я верю и жду! И вижу, как он старается.

ОКСИ
#33

Автор..а сколько ему лет и вам??

ОКСИ
#34

gerda Автор..не Оксана))))) ник КАК БЫТЬ..заменен давно уже на И СНОВА Я)) это раз)) во-вторых...Девы мужчины меня уже давнооо не волнуют))) для меня это закрытая книга)

Lita
#35

Была тут когда-то ветка "как вернуть дева..." Эх, классные времена были :-)))

Deizy
#36

Lita почему была :)) она и сейчас есть, только вот подсыхать начинает веточка...видимо Девы были посланы в сад...:))) и возвращать их никто не собирается.

Anonymous
#37

Девченки,как же вы все правы! Мой тоже Дева,козел еще тот!!!

Anonymous
#38

Читала ветку как вернуть Дева практически до конца, многое прояснила и для себя. Жаль что ничего не известно больше об Ане. Действительно, вернул ли кто-то своих красавцев? С Девами нужно позволять себя любить. Если любишь сама - измотает как Тузик тряпку :-))). Все знакомые у которых получилось с Девами - взяли их именно стервозностью. А вообще прежде всего нужно дюбить себя.

Anonymous
#39

сорри, Любить :-))))

Виноградинка
#40

Согласна с 38, вот и мой меня измотал, так что мама не горюй, нельзя их любить, а особенно как разлюбят, Девы самые жестокие мужики, это просто капец, ни капли сострадания

муси пуси
#41

***,меня бесит мой тем,что любит сваливать!и не появляется месяцами

Lita
#42

Аноним 38, да есть такие, которые вернули, вопрос, а надолго ли... ;)

Anonymous
#43

to Lita Я рада, что у девочек получилось, а насчет надолго ли - так ничего нет постоянного, и тут уже для себя нужно решить - стоит ли овчинка выделки. Кто же может дать гарантию на 10, 20, 30 лет что будете вместе? Как моя тетка говорила - рискуй, сколько не будет счастья(как долго продлится), но будет и твое.

Anonymous
#44

Был у меня один дева... год ни слуху ни духу, у меня уже и парень новый появился всё равно часто о нём вспоминала ... и тут звонок...он )))) Ну естественно наговорил кучу всего ... "скучал вспоминал и т.д а позвонить не решался" ..и как следовало этого ожидать опять пропал вот такое вот "возвращение" )))))

Катерина
#45

Забыла подписаться ) 44 это была я

Sati
#46

У меня тоже мч Дева. Да, много схожего, но и есть расхождения. На мой взгляд это самые заботливые мужчины.Но в тоже время оченm дотошные иногда бывают. У меня Дева на стыке с Весами.Скажите у кого тоже такое было/есть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

A чe oн tam нa сtыкe дeлaet?:) Вeси toжe д..mo пoрядoчнoe. Бabники нeрeшиteлbниe.

Лялька
#48

Есть опыт общения с мужчиной-Девой, я (Лев)могу из него "веревки вить", заботливый, а главное щедрый, что скажу, то и делает

Strelka
#49

.мммммммммм....мрмрмрмрмрмрм.... ДЕВЫ - такие классные мужчины!!!!.... обожаю!!!!!......

муси пуси
#50

49, да ***,и я обожаю паТлу свою.а он часто говорит что я ненормальная :)кстати...я водолей!мот есть такие пары.