Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в гороскопы?

Прочитала, что на этой недели у моего парня появятся новые романтические отношения. И как специально у него на работе намечается пати. Волей не волей начинаешь переживать. А вдруг и вправду... Хотя у меня никогда не сбывалось ни чего. А вы верите в гороскопы? Было ли у вас так, что все что там написано сбывалось?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ!!!

Гость
#2

нет

#3

У меня гороскоп предсказал, что полетит левый поворотник на автомобиле...

#4

Моему другу астролог устроил сеанс, на котором предсказал его будущую жизнь. Как-то стремно предсказывать сыну богатенького буратино, что он станет наемным солдатом, а потом поселится в глубинке и будет работать бюджетником. Но, пока сбывается.

Онлайн-гороскопы врут безбожно (естественно, ведь не может быть у всего знака одинаковое событие в этот день), но, как уже упоминал в предыдущем посте, и их предсказания могут сбываться.

Гость
#5

нет, никогда ничего не сбивалось, и вообшхе гороскопи ето бред

Маргарита
#6

Нет. И даже более того вообще считаю гороскопы блажью "от нечего делать". Не понимаю, как можно верить в ту чушь, которая печатается в бульварной прессе и т.п. изданиях.
Я например, вообще не разбираюсь во всех этих знаках зодиака - мне это никогда не было интересно. И знаете прекрасно живу на свете уже не один десяток лет, и никак не завишу от того, что вдруг напечатает очередной "знаток" в какой-нить газетёнке :)

#7

нет

Ann
#8

нет

Ната
#9

НЕТ!

567
#10

Да, да и еще раз да

111
#11

а у меня сбывается гороскоп именно тот который на этом сайте. как то писала об этом , меня только засрали,но сколько времни прошло и до сих пор иногда в шоке как в точку написано!

Агата
#12

Гороскоп, как предсказание погоды - иногда сбывается...))

#13

Вы для разнообразия покупайте несколько гороскопов на один и тот же день. Авось вера пройдет))

1.
#14

13 про это была шутка, кажется у Дугласа Адамса, про автора газетных гороскопров, который все время писал плохие прогнозы для какого-то знака, из мести своей бывшей, емнип, отчего тираж газеты сократился на 1/12.

Гость
#15

НЕТ!

#16

Автор,верить или не верить можно в Бога...А асторология - это наука:)))

Гость
#17

ну если себе внушить и делать согласно гороскопу все данный день, то может что то и сбудется. а, вообще, ерунда это все. мне астролог нагадал такую галиматью, вроде интересно, но ничего не сбывается. по идее у меня первый ребенок должен появиться около 30 лет, то есть через 7 лет, а у меня в мои 23 года уже сыну 4 года. и многое другое - ерунда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

17, ну ,если вам астролог "гадал"...то всё ясно :)))

Следующая тема