Гость
Статьи
Линии брака

Линии брака

Как узнать во сколько я выйду замуж? Я знаю,что надо смотреть по ребру выше линии сердца,но этого не достаточно. Как брак "отмечается " на линии судьбы?

Автор
528 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ребру выше линии сердца - сиськи!

?Z
#2

А сколько вам лет? Есть ли линии влияния?

Груша
#3

ух ты!!! а там как - прыщи? родинки? растяжки? или прямо цифирьками написано?

Автор
#4

мне 19. про линии влияния ничего не знаю.

?Z
#5

Автор, это линии, который отходят от правого ребра ладони, только ниже линий брака, в самом низу

Автор
#6

?Z, они такие горизонтальные...и что дальше?

?Z
#7

Вообще рановато говорить точный прогноз, ибо только с 20 лет у человека по ладони можно 100-тно определить, когда и какой будет брак. Сколько этих линий, доходят ли они до линии жизни?

Автор
#8

до линии жизни не доходят,на одной руке 1,на другой-3,я на своей руке вообще разобраться не могу. мне кажется, я не выйду замуж.

?Z
#9

Вообще правую руку никогда не берут в расчет. Ну а на ребре ладони сверху сколько у вас зарубок?

Кыса
#10

Конечно не выйдешь

Автор
#11

на левой 1 четкая и 2 менее заметные

?Z
#12

Блин, ну я не экстрасенс) Ладонь видеть нужно..Мб зальете фотку на keep4u.ru Я тогда точно что-то смогу сказать)

Автор
#13

ок, сейчас просто фотоаппарат надо немного зарядить. если что,можете оставить свою почту?

?Z
#14

Увы, у меня только корпоративная- написать не могу(

Автор
#15

ладно,тогда сейчас постараюсь выставить фото. а Вы давно занимаетесь хиромантией?

?Z
#16

7 лет

Автор
#17

ого...) а Вам нужны фото только левой руки?

?Z
#18

Да..Правую если уж совсем все до подробностей хотите выяснить

Автор
#19

вот посмотрите http://keep4u.ru/full/080817/e00c8c084cbac26a17/jpg фото не очень удачное

?Z
#20

Так...а повторно можно? Ладонь чуть повыше поднимите, чтобы браслеты было видно.

Автор
#21

http://keep4u.ru/full/080818/53ec052b8e0aeeb69b/jpg

?Z
#22

Может конечно это и искажение фото, но у вас на руке полностью отсутствует линия судьбы

?Z
#23

Ой, сорри, подвисла что-то я..Сейчас посмотрю

Автор
#24

я тоже пришла к этому выводу,поэтому и разобраться не могу ....а что брак ничего не видно?

?Z
#25

Судя по руке у вас очень слабое здоровье, еще похоже у вас будет бездетный брак.

Автор
#26

здоровье правда слабое, а в каком возрасте выйду замуж?

#27

да вообще ничего по руке не видно..качество плохое жуть

лили
#28

А можно я свою руку вам покажу?

Автор
#29

?Z, а что еще можете сказать про мою жизнь?

?Z
#30

Автор, подождите пож-ста минут 5

#31

вообще мне эток ажется все брехня..я видела руки у своих родственников с такими широкими четкими длинными линиями жизни и судьбы..и все умерли до 40 лет((

?Z
#32

Кошечка, продолжительность жизни смотрят по браслетам, а также соотношениям углов нек. линий

?Z
#33

Автор, ребро ладони сфотографируйте пожс-ат, если вас не затруднит. Про бесплодие могу уже точно подтвердить, даже книжки свои пооткрывала, все сошлось. Судя по всему вы не сможете победить болезнь и у вас будет усыновленный ребенок или др. не кровный.

#34

и сколько браслетов должно быть?

#35

а сколько браков и детей где смотрят?

#36

а я почему то смотрела передачу там про браки говорилась про линии под большим пальцем

#37

33 а о бесполодии что говорит?

?Z
#38

Кошечка, обычно у всех по три браслета, каждый отрезком в тридцать лет.

Автор
#39

http://keep4u.ru/full/080818/5fbef3f41f0680286a/jpg а замужем я все-таки буду?

#40

я только что сфоткала свою руку на цфировом и поняла как искажает фотик линии mb половину линий не видно даже. а то я не поняла почему у автора не линии жизни не линии судьбы не видно)) у меня тоже вышла рука почти без линий

#41

38 у меня три браслета..н посредине какойто прерванныйс захлестом ..а по бокам очень четкие и ровные

#42

а когда фоткаю браслеты получается три ровных без прерывания))) корчое на фотография х брехня))

#43

у автора такие еще четкие фотки последняя..а сколько пикселей у тебя фотик?

Автор
#44

кошечка , 7.2

#45

44 да у меня 5 всего и в полумраке такая фигня ниче не видно

?Z
#46

Автор! У вас будет 1 брак, достаточно поздний( в 27 лет минимум), но затем из-за измены(?) супруга брак перейдет в "мертвый", так сказать чувства угаснут, будете жить по привычке, вижу очень много ссор. Вы уж простите, сказала как есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47

спасибо за прямоту.а материальное положение тоже будет низким?

?Z
#48

Мужчина будет намного старше вас( мин. 10-12 лет), разведенный, детный

?Z
#49

А можно фотку ладони в таком режиме, как посл. фото? Просто не хочется голословно утверждать, лучше лишний раз посмотреть..

Автор
#50

http://keep4u.ru/full/080818/ba443ef9e703199ce5/jpg не знаю лучше получилось или нет.