Гость
Статьи
Я беременна от …

Я беременна от скорпиона, как он будет себя вести?

Мы с ним познакомились в конце мая, и я сразу поняла,что это мой мужчина.Можно даже сказать что это была любовь с первого взгляда. В этот же вечер мы уже были вместе. Там и выяснилось что он скорпион а я рыба. Вы не поверите!! Я как на крыльях летала,Счастливее менякажется,небыло никого в целом мире.И вот через 1,5 месяца я узнаю что беременна( врачи уже говорили что это нереально) мне 36 лет и скажем так ,что это последний шанс,да я в принципе не убила бы ребенка,а тем более ребенка от этого человека. Все подруги говорили мне чтобы я ему не рассказывала,что он сразу убежит,но мне почему то не хотелось в это верить(((((((((((((( я ему сказала чтобы он воспринял все цевилизованно и никаких обязательств я на него не возлагаю... И ОН ПРОПАЛ,,,, вернее он отвечал на смс,но сам не звонил 3 недели,говорил нет денег на телефоне нет,но у него и раньше их особо небыло((((Прошу Вас очень помогите мне разобраться во всем этом!!! Я хочу быть с этим человеком но я его совершенно не понимаю,нужны ли ему я и наш ребенок???? У меня уже голова дымится,от всяких мыслей!!!!

DEVILY
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беременна от м.дака, как он будет себя вести?
Так правильнее будет

deer
#2

я валяюсь))))) ну что за тупость

deer
#3

по ходу вы и ребенок ему не очень нужны, но причем тут скорпион и рыба никак не вкурю???

Гость
#4

Причем здесь знаки зодиака и то, что этому мужчине вы не нужны?

цифры
#5

36 лет и беременна от скорпиона... ***

анонимус
#6

акуеть...

Гость
#7

А я- от таракана.

Дима (злой скорпион :)
#8

ЯБЕДА!

ВЕЧЕРОМ НЕ ЖДИ!!!!!!!!!

:)

Гость
#9

В террариум зоопарка провели интернет?

анонимус
#10

разводко шоль )

Гость
#11

Пропал?

Ну это они умеют, пропадать. Обучены. Автор. Скоро - не ждите.

Гость
#12

А я - от Таркана!

#13

Увы, скорпионам дети вообще не очень то нужны(исключительно из опыта подруг, жен скорпионов), а у Вас еще тяжелее случай. Неужели в 36 лет у женщины могут возникать такие вопросы, нужна я ему, не нужна... Опыт и голову включите. А он то Вам нужен? Хорош будущий папа ста рублей на оплату телефона нет, смсится, как студент да еще и пропал.

Энтомолог
#14

Ну если вас угораздило забеременеть от скорпиона, запаситесь сачком - маленьких скорпиончиков отлавливать, что б не расползлись, когда время рожать придёт

36-летняя
#15

если не разводка, то слушайте сюда...

мне тоже 36, поэтому вот что скажу - это надо же в 36 !!!!! лет не понимать, что вы может и влюбились, но он - к сожалению, он просто му*дак! ребенок - последний шанс? Вы одиноки? Рожайте. Все. Вопросы сняты. Втюриться так, чтобы залететь в первый же раз от мужика! Это же надо так((((

Кроме того - скорпион он-не скорпион - он мужик, который по меньшей мере не готов быть с вами и с ребенком, это же понятно, был секс, страсть - да. Но ребенок - это совершенно другое! Вы друг друга едва знаете - и Вы уже спрашиваете или Вы с малышом нужны ему?! Вероятно всего - нет, он элементарно не готов!

Беременны - рожайте. И все. Для себя! Удачи, легкой беременности и родов! Здоровья!

Муля
#16

Автор, тут все ржут. Конечно, странное у вас мышление, но он видимо испугался. Крепитесь.

Дима (прекрасный скорпион :)
#17

прекратите хаить скорпионов

она ябеда и врет все

я не обижал её

а детей только она хочет

мне они пофиг

скорпионы божественны

лично я АНГЕЛ :)

36-летняя
#18

17. цыц! бабки готовь - пофиг тебе али нет - 25 процентов минимум 18 лет)))))

36-летняя
#19

боШествЭнный ты наш)))))

Дима (злой и вредный :)
#20

18 фигушки

просто так не сдамся!

забрюхатю ещё 10 рых и 25 процентов будут на 11 человек делить !

свободу мужикам

даешь контрацептив каждой молодой девушке!

дети все портят

Дубинушка
#21

А что это нормально так в 36 лет рассуждать? Я могу себя считать зрелым человеком.

36-летняя
#22

Димуль, значится так - вырвать хвостик))), жало))) - в банке использовать соответствующем, женим полюбЭ, сидеть, молчать, никаких памперсов - пеленки стирать вручную.!

Дима (злой и вредный :)
#23

22 вот блин

а может не надо ? (шепчу почти жалобно )

Дима (злой скорпик :)
#24

эх

вот я сам процес люблю

а результат ентого процесса у виде детишек не очень

енто честно

36-летняя
#25

никаких жалобно! брысь учиться попку скорпиону подтирать)))))

Дима (любопытный :)
#26

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3846607/2/15944512#m15944512

как считаете автор девушка или все-таки парень?

36-летняя
#27

Димуль, презервативы еще никто не запретил, они в свободной продаже имеются по вполне доступным ценам) в ассортименте так сказать - на вкус и цвет))) ты какие предпочитаешь?

симпсон
#28

я беременна от скорпиона из созвездея козла. Да и сама я недалеко ушла

36-летняя
#29

Дима, посты не читала, только тему - впечатление, что парень, слог неженский. может, ошибаюсь

Дима (злюка и вреднюка :)
#30

27 а разные мне нравятся :)

для большего кайфа ребристые а сосать люблю банановые :)

гы

Дима (скорпик :0)
#31

ой, спалился :)

36-летняя
#32

ой... сосунчик ты наш))))))))))))))))))))))

Дима (злой скорпион :)
#33

29 мне тоже показалось что тема слишком не женская...

в том ракурсе в каком её задал автор

девушку бы беспокоили уходящие парни (нетерпеливые)

а её как парня беспокоит почему "другие" девицы не такие быстрые на секс как типа она :)

имхо

Дима (любвеобильноый :)
#34

32 лизунчик скорее :)

м-дя...
#35

35, Дим, ты определись - или сосем - или лижем) ЭТО принципиальный различие))))

36-летняя
#36

ой, ник скаканул))))))))

Дима (скорпион :)
#37

35 просто разрываюсь :)

Таня
#38

Укусит вас!

#39

хуже было бы, если бы были беременны от таракана

DEVILY
#40

какие Вы тут все добрые!!! Просто страшно жыть становится,в таком обществе!!!!

DEVILY
#41

Дима ... По поводу 25% то можете заткнуть их себе в .....

DEVILY
#42

А то что мне 36 и у меня последний шанс в плане беременности,то мне врачи сказали что у меня детей больше небудет,поэтому я даже и представить себе немогла и когда тест показал 2 полоски,вообще подумала что это рак!!!

DEVILY
#43

36-летняя спасибо! Хоть вы в чем то поддержали!! Только 15 минут назад оказалось что нужна я ему и ребенок нужен. Мне завтра к генетикам идти,так вот он только что позвонил и просил меня обязательно завтра после врача перезвонить ему и рассказать что скажут врачи. Просто я рыба и у меня все крайности( не звонит значит я ему не нужна).А сама звонить я не буду никогда тем более 25% требовать,я могу обеспечить себя сама,да и на нем свет клином не сошелся!!! Поклонников у меня всегда была уйма.
Просто когда любишь человека ,то думается только о нем!!!!!

Дима (злой скорпион :)
#44

41 не хами

истеричка

:)

Дима (злой и вредный :)
#45

43 врёт не верь!

просто пока тебя ещё можно трахать хочет попользовать

скорпионы такие

Дима (злой скорпион :)
#46

43 наивная, тебе точно 36???

поклонники потрахаться и мужик, который впряжется дите твое поднимать не родное ему

это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ

А ТЫ НЕ ЗНАЛА?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Звездочка
#47

Да ладно...45, потрахать можно и 18-летнюю и не беременную.Рожайте, он еще вернется. Только как бы не зачастил, когда деньги на телефоне кончаются.А Скорпионы-да, секс с ними хорош, и влюбиться легко, сама не заметишь как. Но ВАм 36, рожайте ребенка от любимого, а остальное будь как будет. Как его жизнь сложится, призывайте его к родительским обязанностям-привыкнет, когда родится ребенок.

Ха-ха
#48

Кошмар!!!! Автор, нельзя так циклиться на гороскопах.

Гость
#49

Как-то раз один жираф влюбился в антилопу... (с) В.Высоцкий

Потрахалась как-то рыба со скорпионом... долго потом Жак-Ив Кусто удивлялся...

Гость
#50

И бывают же в 36 лет такие дуры!

Следующая тема