Гость
Статьи
три иголки в машине. …

три иголки в машине. Порча?

Всем привет. Вчера в кои-то веки решила помыть машину изнутри. И нашла под задним сиденьем такую черную тряпочку 5 на 5 см примерно, в ней три иголки (от швейной машины). Не черные, не закопченые. 2 параллельно, одна чуть под углом, как "Х".Мы считаемся идеальной семьей. многие думают, что и в бизнесе у нас все расчудесно.Кто что знает по этой теме, помогите-расскажите.Да, а приехала домой - через час гроза и молния ударила в дерево у нас во дворе. Ощущения непередаваемые. 34 года там живу и НИ РАЗУ молния ни во что ни попадала. Странноватые какие-то совпадения. Кошмар.

Мэри Энн
28 ответов
Последний — Перейти
Возница беспечный
#1

если три то это не порча, это Учкудук))

Гость
#2

так не в тебя же молния ударила, чего переживать то

Гука
#3

А машина б/у? А то мало ли, прошлые хозяева шитьем увлекались и забыли там иголки? Я в своей машине под сиденьями и не такое находила, пока все не выгребла и не вымыла.

#4

ну раз нашли так значит порча закончилась.

Гость
#5

Сожгите все это хозяйство...

?Z
#6

Это порча на развод

deer
#7

странно, я у себя под дверью тоже находила иголку от швейной маины в какой-то белой жидкой хреновине. но это вроде как у нас из мусора выпало. может это фишка - именно иглы от швейной машины))))

скорпа
#8

это приворот, порча делается на 40 или 13 иголок. вы в руки это брали? и что потом сделали?

,,,,,,,,
#9

Пока верите во всю эту чушь и будет сбываться....мдааа...вам бы во время царя Грозного со своими тараканами....Демоныыыыы гыыыыыыы

Семён
#10

Всем привет.
Нашёл в кармане своей сумки две иголки одетые на нитку. Нитка завязана вблизи иголок, не запутана, а завязана узлом.
Кто может пояснить?.

Юра
#11

Привет.Я тоже уберал в машине,и в подлокотнике нашол иголку,с одной стороны погрызаную на кончике,а с другой стороны заточеную,и без дирочки.Если кто знает,што ето может быть,пожалуйста напишите мне на почту - Oklush@ukr.net. Зарание спасибо.

Юра
#12

Кстати,хочу дополнить,Я Брал иголку голыми руками.Oklush@ukr.net.

Oльга
#13

месяц назад после большой компании нашла в сумке 3 иглы.одна снаружи в верх остриём,а 2 другие внутри с двух сторон вколотые.сумку выбросила,иголки над свечой в унитаз выбросила,но одной укололась.вчера история повторилась!так и не поняла кто такой доброжелательный человек в моём окружении.и что бы это всё значило и как себя защитить???заранее благодарю всех кто ответит olgusik-free@mail.ru

Я
#14

Падлы, а не люди такое делают... Если бы я поймал на подбросе мне этих игл, то повсаживал бы ил под корень в задницу! Сестра находила у себя в машине и отец...

Nice Girl
#15

Два года назад папа в машине воткнутую булавку нашел, ездили за рулем я и он. В итоге мне сделали операцию, на следующий день такую же операцию папе... Это явно не совпадение, хирург был в шоке!!! Спустя время у папы случился инфаркт. Ездили к гадалке. Отговариваться.

Я забыла об этой страшной истории...

И вот. Сегодня звонит мой муж и говорит ему три иглы подбросили((( Я снова в панике! Он на три недели уехал... Что делать не знаю. Планирую пока свекрови позвонить сказать. Она спец по этим делам. Приедет будем решать что делать. Он еще голыми руками их брал, а одна воткнулась!

ЕЛ
#16

Я у себя на свадьбе нашла в свадебном платье три иголки-булавки. При просмотре касеты увидела, кто мне их приколол, "поговорила" с ней. Я не знаю, что это было, чего мне от этого ожидать, посоветуйте, что делать?

Светлана
#17

Кто то позавидовал Вашему счастью!

Закопайте их в землю!

Гость
#18

Такое сообщение не может быть опубликовано.

а какое может?

Гость
#19

нашла у себя в сумке три иголки. знаю, кто подбросил, и примерно знаю, когда. ссорят меня не с мужем, а со спортивным партнером. эта (которая подбросила) уже таким способом разбила 2 пары. теперь принялась за меня.

Гость
#20

ну вобщем, я их тоже руками взяла (потому что укололась, собственно, поэтому и нашла). но это не так уж и страшно, хотя не рекомендуется.

на иглы можно много чего делать, но нам делали на рассорку.

иглы выбрасываете куда подальше, закапываете в землю, или в речку, можно и в унитаз (как подобие реки). если есть возможность развести хоть маленький огонь, то сжечь в огне и выбросить в реку. это самый идеальный вариант, но он не всегда применим. руки моете под холодной проточной водой, ею же умыться. 7 раз. если есть святая вода, то вымыть ей руки и умыться. а потом сделать чистку (=снятие порчи) любым способом. если сами не можете - сходите к знахарке. да, сумку я выбросила после этого (благо была уже старая и драная).

Гость
#21

привет всем. мне подкинули иголку в ботинок, в армии или роботе не знаю, но факт в том что прошло уже после армии 5лет, а если на работе 4года. что мне делать подскажите пожалуйста. заранее спасибо

виктория
#22

я нашла у себя в квартире 13 иголок вокруг которых были чёрные нитки иголки были вовсех комнатах втом числе вванной туалете я их руками нетрогала это порча?и что мне надо сделать как снять?

Мари
#23

Всем привет. Нашла дома три иголки каждая с ниткой и с завязанными непонятными узлами. что это такое и что с этим делать?

ЗАРА
#24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я нашла у себя в гостиной 4 иголки все разного размера и заправитель для нитей, это порча или нет???? Что вообще это все может значить??? Очень жду ответ)))

Алексей
#25

День добрый. Пол года назад купил б\у машину. При покупке на вид безобидный дедушка рассказал что машина принадлежала дочери, которая год назад скончалась от рака горла хотя и не курила даже. Месяц назад случайно обнаружил в за спинкой сидения в обшивке три иголки в виде креста. Мне посоветовали вынуть их не голыми руками и бросить в огонь. Так и сделал, но после этого начались проблемы в семье, ругань ссоры вплоть до расстования. Сначала связывал иголки с бывшей вледелицей, но все больше и больше задумываюсь о нескольких людях которые могут желать мне зла и имели возможность подложить их. Посоветуйте что делать дальше так как начинаю замечать что жизнь стала рушиться. В церковь ходил, да и не верил я раньше в сглаз, а теперь не могу не думать об этом. Иголки были не ржавые, две крестом а третья сверху наискосок как на распятии.

Гость
#26

У меня тоже муж нашёл иголку в машине 🤔вот думаю для чего это всё делают?

Гость
#27

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Предыдущая тема