Нашла в углу квартиры три огромные иголки
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не слишком удачно тема попала в «Гороскопы». Считаю к этому не относится вообще
Скорее всего была попытка порчи, но неумелая и неудачная, если за несколько лет иголки не проржавели. Засыпте, то место где они были солью, Пол чайной ложки будет достаточно, через три дня можно будет ее смахнуть и выкинуть. То что мимо просыпалось можно сразу выкинуть. Этого достаточно будет.
Гость
Это просто жуть 😨
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Ира
Жуть конечно, если это так далеко спрятано было, ну явно не спроста.
Напишите +79099081555, она как раз занимается черной магией. Скажет что сделать чтобы почистить дом от этой гадости.
Напишите +79099081555, она как раз занимается черной магией. Скажет что сделать чтобы почистить дом от этой гадости.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 911 тем
Новые темы за 3 дня: 15 тем
- Таро о личном14 ответов
- Вернется ли мой Козерог?Нет ответов
- Вопрос таро на мыслиНет ответов
- Обряд для привлечения жены3 ответа
- Близнецы это ужас1 ответ
- Что произойдёт 21 июля 2026 года в первой половине дня? Признаки Сатья Юги1 ответ
- ТароНет ответов
- Расклад таро. 1 ответ на ваш вопрос59 ответов
- Таро1 ответ
- Кому погадать?152 ответа
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
- Кому погадать?152 ответа
- Расклад таро. 1 ответ на ваш вопрос60 ответов
- Таро о личном14 ответов
- Таро гадания расклады9 ответов
- Телец самый бросающий знак зодиака. И вот почему4 ответа
- Обряд для привлечения жены3 ответа
- Траты на эзотерику2 ответа
- Млечный путь и Андромеда столкнутся через 4,5 миллиарда лет2 ответа
- Что произойдёт 21 июля 2026 года в первой половине дня? Признаки Сатья Юги1 ответ
- Таро1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Из знакомых или друзей было всего несколько человек в квартире за все время пока я там живу, я не часто гостей принимаю. Это верхний угол, прям над дверью в туалет и туда просто взгляд не падает, так как там откос, а иглы то уже видать давно там, так как пара штук уже на кончиках немного заржавела.
В последнии несколько лет жизнь не ладится, много проблем, смертей и неудач вокруг меня, не хочу загоняться, то уже думаю а не порча ли это?
Иглы взяла бумажкой и выкинула по итогу.