Гость
Статьи
Нашла в углу квартиры …

Нашла в углу квартиры три огромные иголки

Честно говоря в шоке. Не сказать, что я очень суеверный человек, но стало страшно. Спрашивала у родственников, может думаю они воткнули когда жили у меня, знаю, что некоторые так делают чтобы иглы не терять. Говорят, что нет. Да и иглы огроменные, толстые, у меня таких вообще дома никогда не было, такими просто и не шьют обычно.
Из знакомых или друзей было всего несколько человек в квартире за все время пока я там живу, я не часто гостей принимаю. Это верхний угол, прям над дверью в туалет и туда просто взгляд не падает, так как там откос, а иглы то уже видать давно там, так как пара штук уже на кончиках немного заржавела.
В последнии несколько лет жизнь не ладится, много проблем, смертей и неудач вокруг меня, не хочу загоняться, то уже думаю а не порча ли это?
Иглы взяла бумажкой и выкинула по итогу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слишком удачно тема попала в «Гороскопы». Считаю к этому не относится вообще

#2

Скорее всего была попытка порчи, но неумелая и неудачная, если за несколько лет иголки не проржавели. Засыпте, то место где они были солью, Пол чайной ложки будет достаточно, через три дня можно будет ее смахнуть и выкинуть. То что мимо просыпалось можно сразу выкинуть. Этого достаточно будет.

#3
Гость

Не слишком удачно тема попала в «Гороскопы». Считаю к этому не относится вообще

А к чему по Вашему эта тема относится, как не к эзотерическому разделу форума?

Гость
#4

Это просто жуть 😨

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#5

Жуть конечно, если это так далеко спрятано было, ну явно не спроста.
Напишите +79099081555, она как раз занимается черной магией. Скажет что сделать чтобы почистить дом от этой гадости.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем