Гость
Статьи
Гадание на Киппер

Гадание на Киппер

Проработка новой колоды, посмотрю ваши вопросы на оракуле Киппер. От вас имя, возраст, знак зодиака, вопрос и срок на какой смотреть. Обратная связь обязательно. Смотреть буду постепенно, по мере свободного времени.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Что будет происходить в личной жизни в ближайшие три месяца? Любовь, рак, 36. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года. Александра 27 скорпион

Гость
#3

Добрый день. Юлия 29 дева. Найду ли новую работу до конца года ? Спасибо

Гость
#4

Добрый вечер. Виталий, 28 ( знак зодиака не знаю, к сожалению, потому что новый знакомый), возможны ли у нас с ним отношения? Елена , весы, 33.

Гость
#5

Здравствуйте. Устроюсь на работу в ноябре? Таня 27 лев

Гость
#6

Появится ли мужчина до конца года? Екатерина 35 близнецы

#7

Добрый вечер,возможны поездки, путешествия в течение 4 мес?
Оля34весы.Благодарю.

Гость
#8

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое, срок примерно 3 месяца, мы сотрудники

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, выплатит ХаджиМурат 43 телец задолженность по зарплате Юлии 36 водолей до конца года? Благодарю за ответ!

Гость
#10

Здравствуйте! Может покажут карты с каким мужчиной будут близкие отношения, срок до года, Ирина 46телец

Гость
#11

Здравствуйте! Найду ли работу до конца года? Ольга 24, водолей

Гость
#12

Здравствуйте! Будут ли действия от мужчины до конца года? Елена рыбы пятьдесят лет виктор пятьдесят три (близнецы).Благодарю Вас заранее.

Мариша
#13

Доброго дня! Посмотрите пжлста Марина 37 телец и Харис 26 дева, есть ли будущие у пары, его отношение на полгода например? встречаемся.

Гость
#14

Здравствуйте! Екатерина 34, дева, как я буду чувствовать себя на новой работе, на которую перехожу? (3 мес) Спасибо!

Гость
#15

Добрый день. Личная сфера до конца года? Алина 27 рак (в отношениях), и если возможно будет ли до конца года поездка дальняя заграницу, сейчас на родине.

#16
Гость

Здравствуйте! Что будет происходить в личной жизни в ближайшие три месяца? Любовь, рак, 36. Спасибо

Здравствуйте, у вас выпадают замечательные перспективы на личную жизнь, если у вас уже есть отношения, то они будут только улучшаться и развиваться, если одиноки, то встретите человека с которым ваша жизнь измениться, ожидают свидания и возможно даже предложение руки и сердца, в общем счастливый период ожидает, единственное, что у мужчины могут быть проблемы с законом или суд, но это не будет что-то серьезное.

#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года. Александра 27 скорпион

Здравствуйте, до конца года выпадает общение с очень перспективным на ваш взгляд человеком, но это будет только переписка, общение через интернет, скорее всего отношения на расстоянии, невозможность встретиться на этот период.

#18
Гость

Добрый день. Юлия 29 дева. Найду ли новую работу до конца года ? Спасибо

Здравствуйте, да, вы найдете новую работу, притом очень даже хорошую , особенно в финансовом плане, ожидают благоприятные изменения в жизни и осуществление задуманного.

#19

Добрый вечер, будут ли изменения в лучшую сторону в личной жизни в ближайшие пол года ? Анастасия 35 лет ,близнецы , благодарю )

Гость
#20

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в течение полугода? Марина 29 лев

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите что в личной жизни в ноябре, декабре Спасибо

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Посмотрите что в личной жизни в ноябре, декабре Спасибо

Лвриса 51 овен

Гость
#23

Доброй ночи, посмотрите Шома28телец какие чувства сейчас испытывает к Анастасии 23рыбы

#24
Гость

Добрый вечер. Виталий, 28 ( знак зодиака не знаю, к сожалению, потому что новый знакомый), возможны ли у нас с ним отношения? Елена , весы, 33.

Здравствуйте, к сожалению не выпало между вами романтических отношений, есть мечты, ожидания с вашей стороны, но развития не будет, мужчину показало как не совсем честного человека, способного на подлость, обман.

#25
Гость

Здравствуйте. Устроюсь на работу в ноябре? Таня 27 лев

Здравствуйте, я бы сказала, да, устроитесь, позитивные перемены вас ожидают, а еще ноябрь вам обещает счастье в личной жизни, если одиноки, то ожидает перспективное знакомстао, а если в паре, то возможно отношения перейдут на новый уровень.

#26
Гость

Появится ли мужчина до конца года? Екатерина 35 близнецы

Здравствуйте, конкретно роман до конца года не выпал, но в вашей жизни появится солидный мужчина, который окажет вам помощь в каком-то вопросе, вот с ним у вас возможны отношения.

Гость
#27
CvetikTarot

Здравствуйте, к сожалению не выпало между вами романтических отношений, есть мечты, ожидания с вашей стороны, но развития не будет, мужчину показало как не совсем честного человека, способного на подлость, обман.

Жаль. А его нечестность это вы увидели других женщин, я правильно понимаю?

Гость
#28

Здравствуйте. Какими могут быть отношения с каждым из этих мужчин, встречаюсь с двумя, у каждого есть плюса и минуса, не уверена кто хочет серьезных отношений. Олег40скорп, Даниэль42скорп, и Кристина35водолей. Спасибо

#29
Гость

Жаль. А его нечестность это вы увидели других женщин, я правильно понимаю?

Нет, не обязательно других женщин, в общем может обмануть

Гость
#30

Доброе утро, Света,лев,34,будут ли до конца года перспективные знакомства?спасибо

Гость
#31

Будет встреча с задуманным мужчиной или нет?Вспоминает?Была симпатия?Есть у него кто-то? Сергей 42, Виктория 34

Гость
#32
CvetikTarot

Здравствуйте, я бы сказала, да, устроитесь, позитивные перемены вас ожидают, а еще ноябрь вам обещает счастье в личной жизни, если одиноки, то ожидает перспективное знакомстао, а если в паре, то возможно отношения перейдут на новый уровень.

Питаю надежды что устроюсь, тк везде отказали.. Некуда даже устраиваться пока что(((

Гость
#33
CvetikTarot

Здравствуйте, до конца года выпадает общение с очень перспективным на ваш взгляд человеком, но это будет только переписка, общение через интернет, скорее всего отношения на расстоянии, невозможность встретиться на этот период.

Благодарю за ответ!

Гость
#34

Объявитсяли мужчина до конца года? Дмитрий 39 рак, Екатерина 35 близнецы

Гость
#35

Здравствуйте! Анна,23 года. Какие перемены будут в жизни до конца года?

#36
V.

Добрый вечер,возможны поездки, путешествия в течение 4 мес?
Оля34весы.Благодарю.

Здравствуйте, нет, к сожалению на этот период не выпало каких либо поездок или путешествий. Но показало что в этот период вы узнаете о болезни или ухудшении здоровья кого-то из близких.

#37
Гость

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое, срок примерно 3 месяца, мы сотрудники

Здравствуйте, да, в этот срок вполне вероятно, что между вами заяжуться романтические отношения, плюс возможна какая-то помощь со стороны мужчины, возможно по работе.

#38
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, выплатит ХаджиМурат 43 телец задолженность по зарплате Юлии 36 водолей до конца года? Благодарю за ответ!

Здравствуйте, я больше склоняюсь, что выплатит, но не все будет просто, возможно прийдется побороться.

#39
CvetikTarot

Здравствуйте, нет, к сожалению на этот период не выпало каких либо поездок или путешествий. Но показало что в этот период вы узнаете о болезни или ухудшении здоровья кого-то из близких.

Спасибо...

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владислава 39 к Юлии 39, что хочет от меня?

#41
Гость

Здравствуйте! Может покажут карты с каким мужчиной будут близкие отношения, срок до года, Ирина 46телец

Здравствуйте, в течении года у вас возможны отношения с мужчиной , возможно госслужащим или человеком, который носит форму.

Гость
#42
CvetikTarot

Здравствуйте, в течении года у вас возможны отношения с мужчиной , возможно госслужащим или человеком, который носит форму.

Спасибо, таких пока нет в моем окружении. Значит кто-то новый.

Гость
#43
Гость

Здравствуйте! Анна,23 года. Какие перемены будут в жизни до конца года?

Извините, забыла знак зодиака указать. Овен

Гость
#44
CvetikTarot

Здравствуйте, я больше склоняюсь, что выплатит, но не все будет просто, возможно прийдется побороться.

Благодарю Вас! Боремся вместе со Следственным комитетом. Наберусь терпения! Всего Вам самого доброго!

Гость
#45
Гость

Благодарю Вас! Боремся вместе со Следственным комитетом. Наберусь терпения! Всего Вам самого доброго!

Посмотрите что меня ждет в ближайшем будущем оля рак 19

Гость
#46

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни?ирина З9дева

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Найду ли работу до конца года? Ольга 24, водолей

Здравствуйте, до конца года будут попытки найти работу, встречи, возможно собеседования, надежда на то, что все получится, но работу найдете позже этого срока.

#48
Гость

Здравствуйте! Будут ли действия от мужчины до конца года? Елена рыбы пятьдесят лет виктор пятьдесят три (близнецы).Благодарю Вас заранее.

Здравствуйте, мужчина скорее всего хочет прекратить с вами отношения, общение, действий в вашу сторону не выпало.

Гость
#49
CvetikTarot

Здравствуйте, к сожалению не выпало между вами романтических отношений, есть мечты, ожидания с вашей стороны, но развития не будет, мужчину показало как не совсем честного человека, способного на подлость, обман.

Ос. Вы были правы, и сейчас уже на данный момент общение сошло на нет,)

Гость
#50
Гость

Ос. Вы были правы, и сейчас уже на данный момент общение сошло на нет,)

Радует что хоть до подлости и обмана не дошло)