Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя девушку стрельца?

Влюблен в девушку по знаку зодиака стрелец, она мне нравится. Сам я телец. Хочу узнать как можно влюбить в себя её.

4 ответа
Последний — Перейти
КД
#1

Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей. Вот даже не сомневаюсь,что Александр Сергеевич имел ввиду очередную зазнобу под этим астрологическим знаком.

Гость
#2

Быть таким же как она, жадным до жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Для полного понимания картины нужна синастрическая карта (карта совместимости), в которой будут отражены все планеты в знаках и домах у партнеров.
Так, в общих чертах: Тельцу не стоит давить Стрельца авторитетом или пытаться убедить, что он лучше знает как и что делать. Ограничивать свободу или недооценивать, открыто критиковать Стрельца чревато вспышками. Если есть совместные увлечения, возможность проводить время в каких-либо приключениях, поддерживать человека - пытайтесь. Включайте свое земное обаяние, создавайте о себе впечатление как о человеке надежном, пробуйте баловать человека чем-то, но здесь не стоит забывать о духовном. Стрельцы не материей единой сыты. Им важно взаимопонимание либо хотя бы стремление поддержать их устремления. Также проблемной точкой в этой паре может стать мужская пассивность, тяжеловесность в пику женской инициативности, легкости на подъем. Опять же, повторюсь: нужно смотреть обе карты партнеров и их совместимость по небесным телам в карте, чтобы дать адекватную оценку. Удачи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем