Гость
Статьи
Как добиться девушку …

Как добиться девушку стрельца

Всем привет и с наступающим) Познакомился с девушкой стрельцом. Ну как познакомился, она училась со мной в одном институте, лично с ней я не был знаком и мы с ней не общались, но на посвящении в студенты по конкурсу мы держались с ней за руки и у меня было такое ощущение что ей это понравилось) Да и мне тоже. Но общаться дальше не стал-был увлечен другой. Прошло года 2, сейчас она уже в другом институте учиться. Кое как нашел вконтакте ее. Добавил, спросил узнает ли она меня. Ответила что не узнает. Добавила в друзья, но только после того как я ей сказал что я у нее в подписчиках висеть не хочу. Сказала, что занята и готовится к зачетам. Я пожелал удачи и сказал что не буду отвлекать ее. Все. После этого она на мои сообщения не отвечает.
Как быть? Очень хочу общения с ней. Может и не только общения.
p.s расписал все в таких подробностях, чтобы была ясна картина.
pss я овен ;)

6 ответов
Последний — Перейти
2012
#1

я как девушка стрелец отвечаю что мы..ну большинство...очень резкие.. правда потом отхооодим ,что уж говорить, но всё же. Если кто не нравится, то мучать себя не будем и улыбаться тоже. Я лично сразу посылаю и в грубой форме бывает, но только потом осознаю что я стерва такая, ранила человека,он может любит, чувства,романтика и .т.п. а я вот так вот обхожусь с ним. Так что.. Стрельцы любят юморных,лёгких и весёлых ребят. Но это для общения, мне нравится общаться с шутливыми парнями. Но если вы на чтот большее надеятесь, то стрельчихи любят такие властных парней немного, со стержнем чтоб взгляд были, загадка,энергетика мощная. Чтоб они были уверенные в себе, но не путанные в гордыни и в своём эго.. А просто.. как объяснить, вот в школе в каждом классе есть мальчик, звезда от которых тащятся девчонки,ооо мне такие ващее очень)))..но вас никто не просит быть звездой и т.п. просто уверенный в себе,глубокий с чувстовм юмора человек. Но Нужно знать грань между увееренностью и тупым выпендрёжем! Потому что выпендрёшь отбивает всёёёё.... всё желание ващеее. будте собой короче.

2012
#2

чтот я описала идеального парня который нужен мне. Вообще составьте гороскоп вашей любимой в инете по дате рождения. Посмотрите точные значения, Стрельцы всё же тоже разные есть!)

пепельная
#3

пригласите в необычное место-каток, например, стрельцы активны, любопытны, ей понравиться то место, что не напряжет и можно посмеяться. пы сы ч/ю-приветствуется

#4

Случайно тему повторил, но и тут вопрос задам. Как игнор с ее стороны преодолеть? Реально ли вообще? Пригласить то я ее приглашу, но даже разговор не получается завести т.к. не отвечает=/

19
#5
2012

Так что.. Стрельцы любят юморных,лёгких и весёлых ребят. Но это для общения, мне нравится общаться с шутливыми парнями. Но если вы на чтот большее надеятесь, то стрельчихи любят такие властных парней немного, со стержнем чтоб взгляд были, загадка,энергетика мощная. Чтоб они были уверенные в себе, но не путанные в гордыни и в своём эго.. звездой и т.п. просто уверенный в себе,глубокий с чувстовм юмора человек. Но Нужно знать грань между увееренностью и тупым выпендрёжем! Потому что выпендрёшь отбивает всёёёё.... всё желание ващеее. будте собой короче.

Вот с этим согласна на все 100%.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сагитта
#6

[quote="adisat"]Всем привет и с наступающим) Познакомился с девушкой стрельцом. Ну как познакомился, она училась со мной в одном институте, лично с ней я не был знаком и мы с ней не общались, но на посвящении в студенты по конкурсу мы держались с ней за руки и у меня было такое ощущение что ей это понравилось) Да и мне тоже. Но общаться дальше не стал-был увлечен другой. Прошло года 2, сейчас она уже в другом институте учиться. Кое как нашел вконтакте ее. Добавил, спросил узнает ли она меня. Ответила что не узнает. Добавила в друзья, но только после того как я ей сказал что я у нее в подписчиках висеть не хочу. Сказала, что занята и готовится к зачетам. Я пожелал удачи и сказал что не буду отвлекать ее. Все. После этого она на мои сообщения не отвечает.Как быть? Очень хочу общения с ней. Может и не только общения.p.s расписал все в таких подробностях, чтобы была ясна картина.pss я ов Напором, молодой человек берите. мы это любим. у овена и стрельца-д ооч замечательные перспективы. поверьте "бывалому солдату"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема