Гость
Статьи
Отношения с Козерогом

Отношения с Козерогом

У меня отношения с женатым человеком козерогом вместе с ним 8 месяцев только признался в любви врет ли он или нет????

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Какая разница, козерог он или нет? Женатые все врут, к сожалению. Просто личный опыт. А что касается лично Козерогов, они прямолинейны. Я сама козерог, потому сужу. Не нужен вам женатый. Уверена, вы достойны большего

Арина
#2
Незнакомка

Какая разница, козерог он или нет? Женатые все врут, к сожалению. Просто личный опыт. А что касается лично Козерогов, они прямолинейны. Я сама козерог, потому сужу. Не нужен вам женатый. Уверена, вы достойны большего

Спасибо большое просто я очень люблю его

Гость
#3

Вы понимаете что он чужой мужик??? Зачем в семью полезли?

Арина
#4
Гость

Вы понимаете что он чужой мужик??? Зачем в семью полезли?

Всё само собой получилось((

Гость
#5

Ну как так получилось? Вас не смущает что мужчина живёт и спит с другой женщиной? Я вот этого не понимаю. Хотя раньше по-другому смотрела на эти вещи. Только с возрастом все осознаешь... Насколько это противно.

Гост
#6

8 месяцев и в любви признался? Ну скажем так, маловероятно.

Гость
#7

Очередная фальшивая ветка.

Гость
#8

Может и не врет, но из семьи врятли уйдет, особенно если есть дети.

Незнакомка
#9
Арина

Спасибо большое просто я очень люблю его

Кажется, что все тяжело. На самом деле все проще. Полюбите себя, и обретёте личное счастье. Он испортит Вам жизнь. Оно вам надо? Он будет говорить, что у него жена больна, что дети ещё малы... Скажет, что не может пока уйти из семьи. А конце концов скажет, что вам ничего и не обещал. Бегите от него! Выстройте свою жизнь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пппп
#10

Прямолинейные козеры? Если они прямолинейны, то и жене бы уже давно сказал, что уходит.
Врет он, девушка. Куда вы лезете? ищите свободного мужика. как тряпка половая

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем