Гость
Статьи
У кого отношения …

У кого отношения Козерог+Козерог?

Стоит ли двум Козерогам вступать в отношения? Есть ли будущее у таких отношений, когда характеры, взгляды на жизнь почти одинаковые?

KoZERozжKa
9 ответов
Последний — Перейти
Александр Сергеевич
#1

8 лет вместе, правда официально в браке только год.

Гость
#2
KoZERozжKa

Стоит ли двум Козерогам вступать в отношения? Есть ли будущее у таких отношений, когда характеры, взгляды на жизнь почти одинаковые?

Быт сьез нас-развелись..но были оч похожи и родились почти в 1 день

Гость
#3

мы 1.5 года знакомы, женаты 10 месяцев. я упрямая и капризная, но трудолюбивая и честная- наживать/делиться.. он наоборот, устраивает небольшая зарплата при легком труде, иногда ловлю на мелком вранье. Но вполне счастливы))) гороскопы не всегда работают, воспитание немаловажно

Гость
#4

У нас так было. Разница в возрасте 3 дня) Взаимный эгоизм, снобизм, упёртость и нежелание проявлять инициативу, ну и проживание совместное сожгли все к чертям собачьим! Были вместе 3 года, из которых пол года брака, а закончилось в одночасье. Характеры у нас одинаковые были, а вот мировоззрения абсолютно разные, из общего было только желание быть вместе... Расстались из-за неумения идти на компромиссы. Юность, глупость...

Ольга
#5

мы два козерога. нам тяжко друг с другом ((( уже 8 лет почти.

Странница
#6
Ольга

мы два козерога. нам тяжко друг с другом ((( уже 8 лет почти.

что именно вам в тягость?)

Гость
#7

мне кажется что козлы отлично друг другу подходят,)

Странница
#8
Гость

мне кажется что козлы отлично друг другу подходят,)

почему?:-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

мы два козерога, вместе 4,5 года, женаты пол года, все супер))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем