Гость
Статьи
Отношения …

Отношения козерог/водолей?

Расскажите, а как складывались/складываются ваши отношения в паре между козерогом и водолеем , что нравится,что не нравится, что просто, что тяжело? Я-водолей, МЧ-козерог. На своем опыте скажу, что нам довольно-таки сложно, очееь разные у нас взгляды на жизнь. Как считаете, возможно ли бущее у отношений таких знаков задиака?

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
принцесса
#1

у меня мама козерог, а папа водолей. в браке уже больше 35 лет но это очень не счастливый брак. в детстве мечтала, чтобы они развелись. мама очень сильный человек, давит всех вокруг своим авторитетом, считает правильным только свое мнение, папу всю жизнь гнобит и морально унижает. она очень упрямая. папа пьет. короче плохой союз

Гость
#2

Папа козерог,мама-водолей.Отец пьёт,изводит мать,мать болеет,брак очень несчастный.Взаимопонимания нет.

Гость
#3

Я водолей, он козер. Три года вместе. Тяжело очень, тяжелый человек. Всегда должен все знать где я, что я, с кем я. Скажу у подруги-пришли 100500 фото. Туда не пойдешь, сюда не пойдешь. Домосед ужасный. А я наоборот. Больше не могу, по моему скоро конец всему.
С ним надежное будущее..но очень скучное. Им нужна прям хозяйка стопицот блюд на день, все супер чисто и деток рожай да дома сиди. Все

Водолей Ж.
#4

Сама водолей, так вышло, что бывший любовник - козерог.
Что могу сказать, в постели - любит секс, вроде разнообразит его, но это не помогло (не марафонец, увы, мастер коротких забегов).
Насчет эмоций - 0, не романтик, ЖАДЕН, расчетлив, карьерист, предан работе, упертый, добивается всего упорством и трудолюбием.
Как личность - интересная, разносторонняя. Но, вообще не мое!
Из всех зодиакальных знаков самый подходящий для меня Стрелец, очень комфортно - на одной волне прям! Еще неплохо мне с Водолеями и Львами
(в общении, в интиме не знаю). Есть опыт отношений со Скорпионом - ПОЛНЫЙ УЖАС, НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ РАЗ!

Гость
#5

Я козерог, муж водолей. Вместе пять с половиной лет. Могу сказать, что лучше и комфортней я человека не встречала.

Реальная телка
#6
Водолей Ж.

Из всех зодиакальных знаков самый подходящий для меня Стрелец, очень комфортно - на одной волне прям! Еще неплохо мне с Водолеями и Львами (в общении, в интиме не знаю). Есть опыт отношений со Скорпионом - ПОЛНЫЙ УЖАС, НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ РАЗ!

С Весами у вас был опыт общения? Что можете сказать?

Гость
#7

Ни разу не встречала адекватных Козерогов, на которых можно положиться. Я Водолей. Чувствую, как Козеры давят морально. Их черты: пятиличность, коварство, злость, черная зависть и вечный недоах, что очень страшно. Ляди еще те. Закипают на пустом месте. Считают себя невъебенными, хотя на деле пшик. С гигиеной редко общий язык находят. Оба пола.

Реальная телка
#8

Предыдущее сообщение от меня

Водолей Ж.
#9
Реальная телка

С Весами у вас был опыт общения? Что можете сказать?

Нет, с Весами не было.

Водолей Ж.
#10
Гость

Ни разу не встречала адекватных Козерогов, на которых можно положиться. Я Водолей. Чувствую, как Козеры давят морально. Их черты: пятиличность, коварство, злость, черная зависть и вечный недоах, что очень страшно. Ляди еще те. Закипают на пустом месте. Считают себя невъебенными, хотя на деле пшик. С гигиеной редко общий язык находят. Оба пола.

Может Вам просто не везло? Я не в защиту их, мне тоже не понравился Козерог. Самое главное - жадность оттолкнула, ни копейки не потратит, мелочные очень. насчет гигиены вроде норм все было. А вот жадность и расчетливость убивает все их положительные качества (упорство, трудолюбие). Мне было хорошо повторюсь со Стрельцом...

111
#11
Водолей Ж.

Может Вам просто не везло? Я не в защиту их, мне тоже не понравился Козерог. Самое главное - жадность оттолкнула, ни копейки не потратит, мелочные очень. насчет гигиены вроде норм все было. А вот жадность и расчетливость убивает все их положительные качества (упорство, трудолюбие). Мне было хорошо повторюсь со Стрельцом...

я тоже козерог - только девушка. Подтверждаю - присутствует какая-то патологическая тяга к экономии (особенно экономии на других), желание накопить как можно больше денег - ведь козероги счастливы только в обнимку с денежным мешком. И как тут не поверить в астрологию.

Гость
#12
111

я тоже козерог - только девушка. Подтверждаю - присутствует какая-то патологическая тяга к экономии (особенно экономии на других), желание накопить как можно больше денег - ведь козероги счастливы только в обнимку с денежным мешком. И как тут не поверить в астрологию.

Я козерог, и это не про меня. Хотя деньги есть в запасе, мне так спокойней, но не за счет экономии, я транжира вообще ))) Для друзей вообще не жалко, даю в долг без отдачи частенько.

Гость
#13
Гость

Ни разу не встречала адекватных Козерогов, на которых можно положиться. Я Водолей. Чувствую, как Козеры давят морально. Их черты: пятиличность, коварство, злость, черная зависть и вечный недоах, что очень страшно. Ляди еще те. Закипают на пустом месте. Считают себя невъебенными, хотя на деле пшик. С гигиеной редко общий язык находят. Оба пола.

Ха-ха! А мне почему-то кажется, что Вы свои недостатки приписываете другим ))

АВТОР
#14

Тоже немного расскажу, мой козерог вообще не такой. Не знаю, может потому что родился 20 января, а это ни рыба, ни мясо. Он абсолютно не жадный, деньги тратить любит, одалживает всем, кто просит, т.к. очень добрый в этом плане, не может отказать, это иногда очень бесит. Упрямый? Да, но не такой, чтоб прям совсем, в каком-то плане ребенок, не понимает моей водолейской легкости и полета, не знаю как сказать, консервативный, наверное. Мне хочется постоянно совершенствовать всё, помогать всем, я считаю, что недостижимых целей нет, а он как-то сухо смотрит на эти все вещи, типо как есть, так и есть.

Гость
#15
Гость

Ни разу не встречала адекватных Козерогов, на которых можно положиться. Я Водолей. Чувствую, как Козеры давят морально. Их черты: пятиличность, коварство, злость, черная зависть и вечный недоах, что очень страшно. Ляди еще те. Закипают на пустом месте. Считают себя невъебенными, хотя на деле пшик. С гигиеной редко общий язык находят. Оба пола.

Как точно то!! Это гениально точно!

Гость
#16
АВТОР

не понимает моей водолейской легкости и полета, не знаю как сказать, консервативный, наверное. Мне хочется постоянно совершенствовать всё, помогать всем, я считаю, что недостижимых целей нет, а он как-то сухо смотрит на эти все вещи, типо как есть, так и есть.

О! Это есть! У меня муж-Водолей, так он весь в мечтах. Я его на землю опускаю регулярно ))) Особенно, когда бизнеса касается. Но мне это несложно, у меня хоть экономическое образование, я способна аргументированно его приземлить, да и он умный, вникает. Но планы порой наполеоновские строит! Прям заоблачные! )))))

Гость
#17

Я Козерог. Да, минусов у нас много, все вышеперечисленное Водолеями - почти прямое попадание. В самих Водолеях раздражают 2 черты: безотказность и мягкотелость. Из-за водолейской безотказности дркгие садятся им на шею, особенно это плохо для их же детей (у меня муж-Стрелец, сын Водолейки, яркий пример модели такого воспитания). Как говорится "благими намерениями дорога в ад выстлана" - это про Водолеев. А еще они для меня, Козерога, млишком малоэмоциональные.

Гость
#18
Гость

Ни разу не встречала адекватных Козерогов, на которых можно положиться. Я Водолей. Чувствую, как Козеры давят морально. Их черты: пятиличность, коварство, злость, черная зависть и вечный недоах, что очень страшно. Ляди еще те. Закипают на пустом месте. Считают себя невъебенными, хотя на деле пшик. С гигиеной редко общий язык находят. Оба пола.

+1 chto ne adekvatnie eto tochno! i molchalivie i depresivnie .. luchshe bydyt molchat i stradat chem viskazat vse i reshit problemy

Водолей Ж.
#19
111

я тоже козерог - только девушка. Подтверждаю - присутствует какая-то патологическая тяга к экономии (особенно экономии на других), желание накопить как можно больше денег - ведь козероги счастливы только в обнимку с денежным мешком. И как тут не поверить в астрологию.

Да, закономерности, имеют место быть (я по астрологию), но бывают и исключения из правил. В университете училась с девушкой - Козерогом. Так она встречалась только с мужчинами, которые тратили на нее деньги, это было ее основополагающее условие, без денег даже не подходи. Хотя сама мне очень нравилась: добрая, красивая, стройная, умная. Но, деньги очень любила. А, вот, для нас - Водолеев деньги не на первом месте (я о себе), но считаю это своим недостатком, потому, что мужчин выбираю не тех. И сама тяну отношения. А надо все же иметь чуточку расчета, как у Козерогов, поучиться у них этому качеству)))

Водолей Ж.
#20
АВТОР

Тоже немного расскажу, мой козерог вообще не такой. Не знаю, может потому что родился 20 января, а это ни рыба, ни мясо. Он абсолютно не жадный, деньги тратить любит, одалживает всем, кто просит, т.к. очень добрый в этом плане, не может отказать, это иногда очень бесит. Упрямый? Да, но не такой, чтоб прям совсем, в каком-то плане ребенок, не понимает моей водолейской легкости и полета, не знаю как сказать, консервативный, наверное. Мне хочется постоянно совершенствовать всё, помогать всем, я считаю, что недостижимых целей нет, а он как-то сухо смотрит на эти все вещи, типо как есть, так и есть.

Он на стыке знаков и переходит в Водолея (с 21 января уже идет Врдолеша), поэтому не типичный Козерог и не такой расчетливый и не такой экономный. НО, они консерваторы, конечно и не легкие, как мы. Все им надо 100 раз взвесить, обдумать, просчитать. А мы, конечно, порой ломаем дров поспешностью, но зато с нами весело)))))

Водолей Ж.
#21
Гость

Я Козерог. Да, минусов у нас много, все вышеперечисленное Водолеями - почти прямое попадание. В самих Водолеях раздражают 2 черты: безотказность и мягкотелость. Из-за водолейской безотказности дркгие садятся им на шею, особенно это плохо для их же детей (у меня муж-Стрелец, сын Водолейки, яркий пример модели такого воспитания). Как говорится "благими намерениями дорога в ад выстлана" - это про Водолеев. А еще они для меня, Козерога, млишком малоэмоциональные.

Соглашусь. Мне даже муж и дети говорят, что мягкотелая, не могу отказать никому. Ездят все, на шее сидят все (даже кот). Страдаем только мы сами от неуверенности, что ли и отсутствия твердости в характере. Зато мы добрые и веселые, в коллективе меня очень любят, мои дни рождения самые щедрые и гостеприимные. В целом мне говорят, что Водолей - человек-праздник! К нам тянутся люди. Очень часто мне открывают душу люди, потому, что мы реально можем посочувствовать и помочь, даже в ущерб себе.

#22

Я Козерог. Была замужем за Водолеем три года. Два года прожили очень хорошо, но вот что могу сказать. После этого брака не верю ни в какие гороскопы. Мой Водолей был весьма приземлен, практичен, вспыльчив, много юморил, но не знал меры, порой было откровенно грубо или надоедливо (да-да, видимо, искренне верил, что шутка, повторенная дважды смешит вдвойне), очень ревнив, одну меня практически никуда не отпускал (это было обговорено "на берегу" ещё), часто корил меня за непродуманные траты, вообще деньги постоянно считал, все ему не хватало, хотя мы оба работали, нормально зарабатывали. Не нашлось что-то в нем той "фирменной водолеевской легкости". И вообще, ощущение было такое, словно мы зодиаками поменялись.

Катерина
#23
Январская

Я Козерог. Была замужем за Водолеем три года. Два года прожили очень хорошо, но вот что могу сказать. После этого брака не верю ни в какие гороскопы. Мой Водолей был весьма приземлен, практичен, вспыльчив, много юморил, но не знал меры, порой было откровенно грубо или надоедливо (да-да, видимо, искренне верил, что шутка, повторенная дважды смешит вдвойне), очень ревнив, одну меня практически никуда не отпускал (это было обговорено "на берегу" ещё), часто корил меня за непродуманные траты, вообще деньги постоянно считал, все ему не хватало, хотя мы оба работали, нормально зарабатывали. Не нашлось что-то в нем той "фирменной водолеевской легкости". И вообще, ощущение было такое, словно мы зодиаками поменялись.

Подскажите, сели не секрет какие у вас и бывшего супруга даты рождения(число, месяц) ? очень напоминают ваши отношения мои

Гость
#24

Жила с Водолеем (сама Козерог). Хватило меня на полгода с натягом...
Я по характеру жизнерадостная, спокойная, не люблю ссоры, свободолюбивая. Он - это просто каторга и кошмар: нужен отчет, где я и с кем, кто звонил мне, что за мужчина (если услышит мужской голос в трубке, даже если звонят друзья и мужья подруг по каким-то своим делам). Делать надо все, что он задумал, сразу, безотлагательно. Посуду в мойке оставлять нельзя - мыть надо сразу, тапки должны стоять по линейке. И постоянное нытье, что нет денег, что он все потратил (хотя, без денег не сидели, но вот этот каток по мозгам, что денегнетденегнетденегнет напрягает ужасно).
Короче, это был просто ад.
С чувством юмора у него все отлично, но при этом мог наорать на пустом месте. Мотивировал тем, что у него вымотаны нервы за всю его жизнь (он постоянно ходит в начальниках во всех конторах). Говорю, не умеешь жить спокойно и без проблем - живи один. Орал как резаный вечно по каждой ерунде. И еще его бесило, по его словам, что у меня нет никаких проблем, что я их в быту не вижу, не ищу, что живу видите ли для себя (ну конечно, раз проблем у меня нет - значит, живу для себя... были бы проблемы - это означало бы, что живу для других).
Короче, выбралась я из этих больных отношений, став сама за полгода совершенно больной.

#25
Катерина

Подскажите, сели не секрет какие у вас и бывшего супруга даты рождения(число, месяц) ? очень напоминают ваши отношения мои

Я - 08.01.91, он - 19.02.89

Miss_Coco
#26
Водолей Ж.

Сама водолей, так вышло, что бывший любовник - козерог.Что могу сказать, в постели - любит секс, вроде разнообразит его, но это не помогло (не марафонец, увы, мастер коротких забегов).Насчет эмоций - 0, не романтик, ЖАДЕН, расчетлив, карьерист, предан работе, упертый, добивается всего упорством и трудолюбием.Как личность - интересная, разносторонняя. Но, вообще не мое!Из всех зодиакальных знаков самый подходящий для меня Стрелец, очень комфортно - на одной волне прям! Еще неплохо мне с Водолеями и Львами (в общении, в интиме не знаю). Есть опыт отношений со Скорпионом - ПОЛНЫЙ УЖАС, НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ РАЗ!

про скорпа поддержу на 100%. под каждым словом подпишусь. Были девы, тельцы, водолей, лев, но все просто милахи по сравнению со скорпом. Мне кажется, даже козерог будет проще.

гость
#27

я водолей а он козерог. очень ну очень тяжелый знак. упертый недоверчивый преданный работе всего сам добивается не жадный (гулять водил подарки дарил) и всегда требовал фотоотчеты где я с кем я. за 2 месяца сто раз расставался со мной по всяким мелочам не любит когда ему отказываешь или чтото не так как он хочет. ну очень тяжелый знак

Гость
#29
гость

я водолей а он козерог. очень ну очень тяжелый знак. упертый недоверчивый преданный работе всего сам добивается не жадный (гулять водил подарки дарил) и всегда требовал фотоотчеты где я с кем я. за 2 месяца сто раз расставался со мной по всяким мелочам не любит когда ему отказываешь или чтото не так как он хочет. ну очень тяжелый знак

Недоменеджер увольняйся, хватит автоконтент рожать.

Гость
#30
Январская

Я Козерог. Была замужем за Водолеем три года. Два года прожили очень хорошо, но вот что могу сказать. После этого брака не верю ни в какие гороскопы. Мой Водолей был весьма приземлен, практичен, вспыльчив, много юморил, но не знал меры, порой было откровенно грубо или надоедливо (да-да, видимо, искренне верил, что шутка, повторенная дважды смешит вдвойне), очень ревнив, одну меня практически никуда не отпускал (это было обговорено "на берегу" ещё), часто корил меня за непродуманные траты, вообще деньги постоянно считал, все ему не хватало, хотя мы оба работали, нормально зарабатывали. Не нашлось что-то в нем той "фирменной водолеевской легкости". И вообще, ощущение было такое, словно мы зодиаками поменялись.

Тоже самое!!!!!)

Гостья
#30
Катерина

Подскажите, сели не секрет какие у вас и бывшего супруга даты рождения(число, месяц) ? очень напоминают ваши отношения мои

Вот и у меня такое ощущение похожу у меня 19 января у мужа 21 января

Гостья
#30

По ходу смотрю Женщины и Мужчины козероги очень разные с союзе с Водолейями 🤔

Гость
#30

Я водолей,он козерог... расстались.Также было,будто он водолей,а я козер)

Ггг
#30
Гость

Ни разу не встречала адекватных Козерогов, на которых можно положиться. Я Водолей. Чувствую, как Козеры давят морально. Их черты: пятиличность, коварство, злость, черная зависть и вечный недоах, что очень страшно. Ляди еще те. Закипают на пустом месте. Считают себя невъебенными, хотя на деле пшик. С гигиеной редко общий язык находят. Оба пола.

Как понять с гигиеной?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

Ни разу не встречала адекватных Козерогов, на которых можно положиться. Я Водолей. Чувствую, как Козеры давят морально. Их черты: пятиличность, коварство, злость, черная зависть и вечный недоах, что очень страшно. Ляди еще те. Закипают на пустом месте. Считают себя невъебенными, хотя на деле пшик. С гигиеной редко общий язык находят. Оба пола.

По одному не судят всех!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем