Гость
Статьи
Хорарная астрология. …

Хорарная астрология. Отвечу на вопрос

Отвечу на вопрос в рамках хорарной астрологии.
От Вас требуется четко сформулированный вопрос, дата, время и место задания вопроса.
Дополнительная информация поможет точнее ответить на вопрос. Но не пишите слишком много.
В вопросе обязательно должно быть указано, кем Вам приходится человек, если вопрос связан с человеком.
Хорарная астрология дает ответы о событиях прошлого или краткосрочного будущего. Если Вы уже задавали свой вопрос другому астрологу, и ответ Вас не устроил, лучше дайте мне старую дату и время, а не задавайте этот же вопрос снова, поскольку чем чаще Вы задаете по сути один и тот же вопрос . тем больше энергии-информации уходит из карты, и отвечать становится сложнее, что ведет к ошибкам.
Отвечать смогу по мере возможности, заранее извините, если не получится быстро.

93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер, вопрос: как ко мне относится загаданный парень?время 20:24 Новосибирск. Раньше был ухажёром, был перерыв в общение почти год, на днях вышел на связь.

Гость
#2

Добрый день! Что ожидает Марию в любви в ближайшее время? 16:32, Москва, спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте )как будут развиваться отношения с загаданным мужчиной?(ухаживает) город казань, время 16:33

Гость
#4

Здравствуйте!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет ) и Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
Знакомы очень давно, сейчас мы в паре. Интересует чувства мужчины и дальнейшие планы начет наших отношений.
16:36 Таллинн Эстония
Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте!Получится ли родить ребёнка в ближайшие годы?Возмодна ли беременность?Ирина,20.03.1977,16:44.Спасибо!

Гость
#6
Гость

Здравствуйте!Получится ли родить ребёнка в ближайшие годы?Возмодна ли беременность?Ирина,20.03.1977,16:44.Спасибо!

Добавляю к предыдущему посту.Дмитров Московская область

ГостьЯ
#8

Здравствуйте Сонина. Задавала свой вопрос знакомой кот увлекается астрологией, ее ответ был что встреча скорее всего состоится, но прошло 2 месяца а про встречу парень и не говорит, живем в разных городах . Может вы что-то увидите другое в карте. Спрашивала будет ли встреча с мужчиной с сайта знакомств, время 29 марта 2022 , 20:05 г. Новосибирск . Спасибо!

Гость
#9

Добрый вечер , посмотрите пожалуйста будет ли у меня улучшение материального положения этим летом или всё останется на прежнем уровне? воронеж, 17-03. Спасибо

#10
Гость

Добрый вечер, вопрос: как ко мне относится загаданный парень?время 20:24 Новосибирск. Раньше был ухажёром, был перерыв в общение почти год, на днях вышел на связь.

Он к Вам хорошо относится, в ближайшее время будет общение. Но Вы преувеличиваете его достоинства, и в обозримом будущем поменяете свое мнение о нем в худшую сторону.

Гость
#11

Здравствуйте! Будет ли переписка, развговор или встреча с загаданным мужчиной в теч. месяца? Деловые партнеры, есть симпатия (у меня :). Санкт- Петербург, 17.33.

#12
Гость

Добрый день! Что ожидает Марию в любви в ближайшее время? 16:32, Москва, спасибо!

Кем Вам приходится Мария? И что сейчас у нее с личной жизнью?

Гость
#13

Здравствуйте, стоит ли мне идти к мастеру у которого я была снимать с меня и моего любовника магический негатив? 00:38 г Хабаровск

#14
Гость

Здравствуйте )как будут развиваться отношения с загаданным мужчиной?(ухаживает) город казань, время 16:33

На сегодняшний момент он Вами восхищается, испытывает экзальтированные чувства, но у меня впечатление, что он не свободен, а может есть другая причина, по которой он скрывает Вас.
Для Вас он очень привлекателен, я бы сказала, Вы влюблены, но порадовать Вас нечем, отношения не будут развиваться, по крайней мере ближайшее время.

Гость
#15
Сонина

На сегодняшний момент он Вами восхищается, испытывает экзальтированные чувства, но у меня впечатление, что он не свободен, а может есть другая причина, по которой он скрывает Вас.
Для Вас он очень привлекателен, я бы сказала, Вы влюблены, но порадовать Вас нечем, отношения не будут развиваться, по крайней мере ближайшее время.

Спасибо большое) Я его мало ещё знаю, пока не влюблена. Но симпатия и интерес есть. Понравился человек. А можете подсказать, общение у нас будет за это время? 17:49 город Казань

Гость
#16
Сонина

Он к Вам хорошо относится, в ближайшее время будет общение. Но Вы преувеличиваете его достоинства, и в обозримом будущем поменяете свое мнение о нем в худшую сторону.

Благодарю за ответ. Но я совсем его не превозношу, он давно упал в моих глазах поскольку он не помог мне в трудный момент поэтому и перестали общаться, но мое так сказать Эго порадовалось когда он мне первый написал ) просто хотелось узнать как ко мне относится и зачем он мне написал после года молчания

Гость
#17
Сонина

Кем Вам приходится Мария? И что сейчас у нее с личной жизнью?

Я про себя спрашиваю

Гость
#18

Добрый день!
Помиримся ли мы с загаданным молодым человеком (сейчас расстались)?
19:07 Москва

Гость
#19
Сонина

Кем Вам приходится Мария? И что сейчас у нее с личной жизнью?

Я про себя спрашиваю, сейчас одна

#20

Сонина, добрый вечер. У меня есть знакомый, с которым симпатизируем друг другу. Он в нашей паре тормоз, я решила снизить активность, меньше проявлять инициативу в общении. А сейчас он приболел, мы не видимся. Интересно, как он отреагирует, если я напишу, справлюсь о его здоровье? Москва, РФ, 18 мая, 19:10. Спасибо.

Я
#21

Здравствуйте. Мужчина коллега испытывает ли ко мне симпатию? 18.05.2022 21:23 Екатеринбург

Гость
#22

Здравствуйте! Как относится ко мне загаданный человек Татьяна Новосибирск время 23:35. МСК время 19:35. Спасибо.

#23

Здравствуйте.Встречу в течение полугода мужчину для серьезных отношений? Франция,Ницца,время18.41.Задавала месяца два назад этот вопрос астрологу,она сказала,что не нужно спешить.Может вы, что-нибудь увидите дополнительно.

Гость
#24

Здравствуйте, что ко мне чувствует загаданный человек? Екатерина, 21:28, Волгоград.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, что ко мне чувствует загаданный человек? Екатерина, 21:28, Волгоград.

Забыла написать, что загаданный человек приходится мне знакомым. Отношения у нас не понятные, не могу разобраться что чувствует ко мне.

Гость
#26

Здравствуйте. Найду новую работу работу до конца лета Анастасия 22:36 Михайловск (Ставропольский край)

#28
Гость

Здравствуйте!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет ) и Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
Знакомы очень давно, сейчас мы в паре. Интересует чувства мужчины и дальнейшие планы начет наших отношений.
16:36 Таллинн Эстония
Спасибо!

Регина, при всем кажущемся благополучии, наличии взаимных чувств друг другу, его планы насчет Вас совсем недавно изменились, может быть он сам эти изменения еще не осознал, и если раньше Вы входили в его планы, мечты, то сейчас Вы скорее являетесь чем-то негативным, простите , что не смогла Вас порадовать.

#29
Гость

Здравствуйте!Получится ли родить ребёнка в ближайшие годы?Возмодна ли беременность?Ирина,20.03.1977,16:44.Спасибо!

Ирина, вопрос хорарный, поэтому мне нужно место, где Вы сейчас, откуда задали вопрос

#30
Гость

Добрый день!
Помиримся ли мы с загаданным молодым человеком (сейчас расстались)?
19:07 Москва

Сказать, помиритесь или нет, трудно. Встреча или разговор между вами будет, но это будет общение с упреками, конфликтами, разборками. Желание помириться есть с обеих сторон, но получится ли согласовать разногласия зависит от вас (двоих)

Гость
#31

Здравствуйте! Смогу ли я быть успешнее в работе и личной жизни относительно сестры?19мая22 2:01 Люберцы. Спасибо!

Гость
#32

Здравствуйте Сонина.
Посмотрите пожалуйста ,
Любит ли меня ( или что чувствует) загаданный мужчина(знакомый, встречаемся).
04.23 утро Москва 🌸

Гость
#33
Гость

Здравствуйте Сонина.
Посмотрите пожалуйста ,
Любит ли меня ( или что чувствует) загаданный мужчина(знакомый, встречаемся).
04.23 утро Москва 🌸

Спасибо большое 🌸

Гость
#34
Сонина

Ирина, вопрос хорарный, поэтому мне нужно место, где Вы сейчас, откуда задали вопрос

Я написала место Дмитров Московская область

Гость
#35

Здравствуйте, 14:25 Хабаровский край, город Хабаровск сойдёмся ли мы ещё с загаданным мч или это окончательное расставание?

#36

Добрый день!Когда наладится личная жизнь.Наталия,Симферополь 09:55

Гость
#37

Здравствуйте, как ко мне относится молодой человек, искренен ли он?Он младше меня, пытается ухаживать) Брест, 11.34

Гость
#38

Здравствуйте, Ольга 35 скорпион и Дмитрий 42 стрелец. Есть ли симпатия у него ко мне, и если есть будут ли действия. Воронеж 19.05.2022 11:51

#39
Гость

Здравствуйте!Получится ли родить ребёнка в ближайшие годы?Возмодна ли беременность?Ирина,20.03.1977,16:44.Спасибо!

Ирина, у Вас есть возможность родить ребенка буквально в ближайшем времени, но не без сложностей и трудностей. И мне почему то кажется, что Вы передумаете, и откажетесь от этих планов.

#40
ГостьЯ

Здравствуйте Сонина. Задавала свой вопрос знакомой кот увлекается астрологией, ее ответ был что встреча скорее всего состоится, но прошло 2 месяца а про встречу парень и не говорит, живем в разных городах . Может вы что-то увидите другое в карте. Спрашивала будет ли встреча с мужчиной с сайта знакомств, время 29 марта 2022 , 20:05 г. Новосибирск . Спасибо!

Здравствуйте, я Вас разочарую, встречи я не увидела ни под каким соусом , у вас (двоих) и возможности нет. И даже больше, Вы к нему испытываете хоть какой-то интерес, а он к Вам нет. По крайней мере так было на момент задания вопроса.

#41
Гость

Добрый вечер , посмотрите пожалуйста будет ли у меня улучшение материального положения этим летом или всё останется на прежнем уровне? воронеж, 17-03. Спасибо

Добрый день, карта показывает, что у Вас и сейчас все не плохо. (Напишите , если ошибаюсь), и будет еще лучше.
У Вас большие траты?

#42
Гость

Здравствуйте! Будет ли переписка, развговор или встреча с загаданным мужчиной в теч. месяца? Деловые партнеры, есть симпатия (у меня :). Санкт- Петербург, 17.33.

Здравствуйте, у него есть к Вам симпатия, влечение, но общения между вами в течение месяца я не увидела.

#43
Гость

Добрый день! Что ожидает Марию в любви в ближайшее время? 16:32, Москва, спасибо!

Мария, я не увидела каких-то изменений, но на вопрос Вам лучше ответит натальная астрология- прогрессии , соляры, дирекции..

#44
Гость

Благодарю за ответ. Но я совсем его не превозношу, он давно упал в моих глазах поскольку он не помог мне в трудный момент поэтому и перестали общаться, но мое так сказать Эго порадовалось когда он мне первый написал ) просто хотелось узнать как ко мне относится и зачем он мне написал после года молчания

Спасибо большое за ОС, очень интересно здесь отыгралась экзальтация (астрологический термин), буду иметь в виду.

Гость
#45
Сонина

Добрый день, карта показывает, что у Вас и сейчас все не плохо. (Напишите , если ошибаюсь), и будет еще лучше.
У Вас большие траты?

у меня есть подработка, но нет стабильного нормального заработка, приходится экономить.

#47

Сонина, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, 20 пост. Он уже так делеко позади остался🙈

#48

Здраствуйте!Россия Донецк 17 48 ,чувства этого человека ко мне 21 04 83 возможно ли будущее ?у нас отношения Спасибо

Гость
#49
Сонина

Ирина, у Вас есть возможность родить ребенка буквально в ближайшем времени, но не без сложностей и трудностей. И мне почему то кажется, что Вы передумаете, и откажетесь от этих планов.

Навряд ли откажусь.Спасибо,что так увидели.Меня радует такой прогноз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
gravitys_rainbow

Сонина, добрый вечер. У меня есть знакомый, с которым симпатизируем друг другу. Он в нашей паре тормоз, я решила снизить активность, меньше проявлять инициативу в общении. А сейчас он приболел, мы не видимся. Интересно, как он отреагирует, если я напишу, справлюсь о его здоровье? Москва, РФ, 18 мая, 19:10. Спасибо.

Насколько я понимаю, вы не являетесь парой, иначе Вы бы не сомневались в написании письма.
Я скажу так, Ваш знакомый испытывает к Вам глубокую симпатию, он получился Венерой в Овне, а Венера в Овне любит сама задавать сценарии любви, она любит за ней следуют, ее эмоции разделяют, она плохо чувствует других, поэтому я бы не рекомендовала Вам проявлять активность.
Помним, это хорар , а не натал, и описание человека происходит только для данной ситуации.

Следующая тема