Гость
Статьи
Магия

Магия

Вы в верите в любовную магию? Пользовались? Часто плавают истории, что после при.ворота жить вместе не возможно? Это правда?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно. Говорят потом болеют сильно от приворотов.

Л
#2

Знакомая делала. С мужем 20 лет вместе, мужской силы нет у него, бьёт её, выгоняет, потом сам возвращает. У мужчины дикие головные боли, всех врачей в Питере отходил, никто не понимает в чём дело. Вот так всю жизнь совместную. Она терпит из за денег и детей.

Гость
#3
Л

Знакомая делала. С мужем 20 лет вместе, мужской силы нет у него, бьёт её, выгоняет, потом сам возвращает. У мужчины дикие головные боли, всех врачей в Питере отходил, никто не понимает в чём дело. Вот так всю жизнь совместную. Она терпит из за денег и детей.

У нас так пол страны живёт без всяких приворотов

Оля
#4

Бред все это)
Если делать у знающих людей, то все норм.
Я вот сделала, уже 3 года в браке и все прекрасно. Конечно, бывают бытовые ссоры - а куда без них, а в целом оба счастливы)
Так что если нужно, обращайтесь к ней +7909081555 👌

Гость
#5

Если делать у неопытных "гадалок" то конечно же можно будет сразу же попрощаться с нормальными отношениями и нормальной жизнью. Наворотят такого что потом хоть убейся.. Я как то тоже нарвалась на такую "потомственную через три п*зды колена" думала всё... Пиши пропало.. Но нашла женщину которая всё исправила и сделала обряд на гармоничные отношения. Намноооого лучше всяких приворотов. До сих пор обращаюсь к ней за некоторыми советами по мелочи. Святая женщина я Вам скажу!
+79604725593

Эля
#6

Обращалась к гадалке по совету подруги, та вернула мужа у неё, сначала не верила, но результат был налицо, да дорого, но оно того стоит сейчас все наладилось мой мужь даже не смотрит налево,быстро помогла, очень хорошая женщина помогла уже многим вот её ватсап, телеграмм телефон 89167219856

Гость
#8

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#10

Благодарна Камилле Сиребринниковой за решение моего личного вопроса с помощью настоящей Магии, работала она со мной по вотсап +79615357951 и все сделала, как и обещала. Хорошо видит многое при первом гадании.

#25

Всем привет, форумчане! Тоже работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу! Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960198 1108

Гость
#27

Лучше всего за магической помощью либо обратиться к магу Борису (он точно помогает, проведенный), написав ему на Вотсап +7 965-0465652 , либо посмотреть у него на канале в телеграме привороты для самостоятельного использования t.me/magboris

#28

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8 (960) 198 11 08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

#31

Всем привет. В свое время я обращался за снятием негатива к эзотерику Дане. Спасибо Дане что не отказала мне в трудную минуту!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать телеграмм t.me/magboris