Гость
Статьи
Магия

Магия

Верите ли вы магам и гадалкам из газеты?

257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2
Гость

нет

почему нет?просто интересно

Ирина
#3

Ау.....люди выскажите свое мнение

Гость
#4

Нет конечно,надо быть полной амебой и дурой набитой,чтобы верить каким-то гадалкам по объявлениям.

Ирина
#5

Сейчас как послушаешь все вокруг привороженные

Ирина
#6

Неужели эта тема не интересная?

Ольга
#7

Да уж

Ясновидящая
#8

В той же газете есть как шарлатаны так и нет.

Анна
#9
Ясновидящая

В той же газете есть как шарлатаны так и нет.

я считаю,что все шарлатаны.подруга оббегала троих таких.одна все делала обряды,делала результата о.другая то так сначала скажет,то потом так.рнзультата о.третья денег содрала и трубку не берет.хороший у них бизнес

#10
Анна

я считаю,что все шарлатаны.подруга оббегала троих таких.одна все делала обряды,делала результата о.другая то так сначала скажет,то потом так.рнзультата о.третья денег содрала и трубку не берет.хороший у них бизнес

Оббегала троих? Одного мало было?

#11
Ясновидящая

Оббегала троих? Одного мало было?

Настоящие либо берут копейки либо не берут их вовсе. И их не найдешь просто так.

Анна
#12
Ясновидящая

Настоящие либо берут копейки либо не берут их вовсе. И их не найдешь просто так.

если они деньги не берут,на что они живут?они врят ли работают...оббегала троих,в надежде на чудо.а самое интересное,что каждая утверждала,что на человеке приворот.я вот так думаю глупость.

Анна
#13
Ясновидящая

В той же газете есть как шарлатаны так и нет.

можно оббегать 10 из газеты и понять,что они нифига не умеют.наверное людям которые что-то умееют реклама не нужна

#14
Анна

если они деньги не берут,на что они живут?они врят ли работают...оббегала троих,в надежде на чудо.а самое интересное,что каждая утверждала,что на человеке приворот.я вот так думаю глупость.

Многие работают. Нельзя по одному и тому же вопросу бегать к ним. Инфа искажается каждый раз все сильнее. Я в своей группе это объясняла...

#15
Анна

можно оббегать 10 из газеты и понять,что они нифига не умеют.наверное людям которые что-то умееют реклама не нужна

Есстестенно!

Анна
#16

Мне кажется в новосибирске у нас нет людей,которые что-то могли бы сделать

#17
Анна

Мне кажется в новосибирске у нас нет людей,которые что-то могли бы сделать

Ничего не могу сказать про Новоссибирск.

Гость
#18
Ясновидящая

Настоящие либо берут копейки либо не берут их вовсе. И их не найдешь просто так.

ага
По любви к искусству вам гадают
Больше заняться нечем
С чего вы решили,что время людей,которые что то могут,стоит "копейки"??

#19
Гость

Ясновидящая
Настоящие либо берут копейки либо не берут их вовсе. И их не найдешь просто так. ага
По любви к искусству вам гадают
Больше заняться нечем
С чего вы решили,что время людей,которые что то могут,стоит "копейки"??

Я по себе сужу. И помогать людям, действительно в радость если они потом на голову не садятся.

#20
Ясновидящая

ГостьЯсновидящая
Настоящие либо берут копейки либо не берут их вовсе. И их не найдешь просто так. ага
По любви к искусству вам гадают
Больше заняться нечем
С чего вы решили,что время людей,которые что то могут,стоит "копейки"??
Я по себе сужу. И помогать людям, действительно в радость если они потом на голову не садятся.

А когда дерут большие деньги, вас разве не настораживает?

Анна
#21

А если при тебе проводят обряд на тоску или еще на что-то и это занимает минут 5.это случайно не шарлатанство?

#22
Анна

А если при тебе проводят обряд на тоску или еще на что-то и это занимает минут 5.это случайно не шарлатанство?

Обряды разные. Есть и такие, что на бумаге пишутся и проговариваюся и все! Только если они действительно, правдивые то они с того мага (или как еще назвать) силу тянут.
P.S. я не магичничаю, моя специфика другая...

Анна
#23
Ясновидящая

Обряды разные. Есть и такие, что на бумаге пишутся и проговариваюся и все! Только если они действительно, правдивые то они с того мага (или как еще назвать) силу тянут.
P.S. я не магичничаю, моя специфика другая...

А как внешне понять,что у него сил поубавилось?спорей всего по результату.....а результата нет

#24
Анна

ЯсновидящаяОбряды разные. Есть и такие, что на бумаге пишутся и проговариваюся и все! Только если они действительно, правдивые то они с того мага (или как еще назвать) силу тянут.
P.S. я не магичничаю, моя специфика другая...
А как внешне понять,что у него сил поубавилось?спорей всего по результату.....а результата нет

Внешне, ну человеку явно плохо будет. Слабость.

Помню, видела очень страшные вещи, столько сил отдала - через себя пропустила. Рыдала, а потом день лежала на второй ползала... Как-то так.

Результат зависит не только от мастера, но и от вас. Магия - прежде всего таинство. Все маги советуют провести обряд и забыть о нём. Тогда можно ждать хорошего результата.

Анна
#25

Ну когда подруга ходила там бабка ей обряды делала.ну в *** она не входила.и не хворала.смеясь потом подругу провожала.а что маг не видит получится у него или нет.один обряд делала,потом другой.потом бабка говорит тогда другой сделаем....и так ходила деньги отдавала.у каждого обряда своя цена.сердце из свечи вылеть 1200,еще *** какую-то сделать 800.я потом и не увидила,что он там звонил бы как сумасшедший по ней тосковал

#26
Анна

Ну когда подруга ходила там бабка ей обряды делала.ну в *** она не входила.и не хворала.смеясь потом подругу провожала.а что маг не видит получится у него или нет.один обряд делала,потом другой.потом бабка говорит тогда другой сделаем....и так ходила деньги отдавала.у каждого обряда своя цена.сердце из свечи вылеть 1200,еще *** какую-то сделать 800.я потом и не увидила,что он там звонил бы как сумасшедший по ней тосковал

Да уж цены... Ни один даже супер классный специалист не даст 100% гарантию того, что все получится. Нюансов много, обряд не лег на человека как надо, маг слабый и т.д...

Анна
#27
Ясновидящая

Да уж цены... Ни один даже супер классный специалист не даст 100% гарантию того, что все получится. Нюансов много, обряд не лег на человека как надо, маг слабый и т.д...

Ну а другая то свечи заговаривает это 10 000 стоит.потом их надо в церквях поставить.потом сказала икону купить.мы везьде облазили нигде нет.потом она говорит:я смогу достать 20 000 стоит.а потом в черный список занесла.

#28
Анна

Ну а другая то свечи заговаривает это 10 000 стоит.потом их надо в церквях поставить.потом сказала икону купить.мы везьде облазили нигде нет.потом она говорит:я смогу достать 20 000 стоит.а потом в черный список занесла.

Серьезно? Заговор 10 000?! А я дура, 200 рублей беру...

Анна
#29
Ясновидящая

Серьезно? Заговор 10 000?! А я дура, 200 рублей беру...

серьезно.а вы верите,что нужна была икона за 20 000.?и таких не было,только у нее....да и вообще Слава Богу,что ничего и не получилось.а пусть потеря денег будет в наказание за глупость

#30
Анна

серьезно.а вы верите,что нужна была икона за 20 000.?и таких не было,только у нее....да и вообще Слава Богу,что ничего и не получилось.а пусть потеря денег будет в наказание за глупость

Да тут обман чистой воды.
Я не верю когда такие суммы берут.

Анна
#31
Ясновидящая

Да тут обман чистой воды.
Я не верю когда такие суммы берут.

А еще одна цыганка была.А цыгане вообще умееют влиять на психику.Там все продукты надо было на 1,5-2 тысячи каждый раз.Типо она говорила,что она делает ритуал в церкви и для этого нужна милостыня.Но по сути ее она видела раз.Продукты все таскала ее бабке.А той все дома никогда не было.Она типо все в монастыре была.тоже все закинула подруга....эта тоже шарлатанка вам не кажется?не деньгами,там продуктами обогатилась....

#32
Анна

ЯсновидящаяДа тут обман чистой воды.
Я не верю когда такие суммы берут. А еще одна цыганка была.А цыгане вообще умееют влиять на психику.Там все продукты надо было на 1,5-2 тысячи каждый раз.Типо она говорила,что она делает ритуал в церкви и для этого нужна милостыня.Но по сути ее она видела раз.Продукты все таскала ее бабке.А той все дома никогда не было.Она типо все в монастыре была.тоже все закинула подруга....эта тоже шарлатанка вам не кажется?не деньгами,там продуктами обогатилась....

Обычно, продуктами и берут. Но тут как-то мутно это все.

Анна
#33
Ясновидящая

АннаЯсновидящаяДа тут обман чистой воды.А в последней истории что мутного вам показалось?цыганка говорила продукты исключительно для церкви
Я не верю когда такие суммы берут. А еще одна цыганка была.А цыгане вообще умееют влиять на психику.Там все продукты надо было на 1,5-2 тысячи каждый раз.Типо она говорила,что она делает ритуал в церкви и для этого нужна милостыня.Но по сути ее она видела раз.Продукты все таскала ее бабке.А той все дома никогда не было.Она типо все в монастыре была.тоже все закинула подруга....эта тоже шарлатанка вам не кажется?не деньгами,там продуктами обогатилась....
Обычно, продуктами и берут. Но тут как-то мутно это все.

Ясновидящая

АннаЯсновидящаяДа тут обман чистой воды.
Я не верю когда такие суммы берут. А еще одна цыганка была.А цыгане вообще умееют влиять на психику.Там все продукты надо было на 1,5-2 тысячи каждый раз.Типо она говорила,что она делает ритуал в церкви и для этого нужна милостыня.Но по сути ее она видела раз.Продукты все таскала ее бабке.А той все дома никогда не было.Она типо все в монастыре была.тоже все закинула подруга....эта тоже шарлатанка вам не кажется?не деньгами,там продуктами обогатилась....
Обычно, продуктами и берут. Но тут как-то мутно это все.

Ясновидящая

АннаЯсновидящаяДа тут обман чистой воды.
Я не верю когда такие суммы берут. А еще одна цыганка была.А цыгане вообще умееют влиять на психику.Там все продукты надо было на 1,5-2 тысячи каждый раз.Типо она говорила,что она делает ритуал в церкви и для этого нужна милостыня.Но по сути ее она видела раз.Продукты все таскала ее бабке.А той все дома никогда не было.Она типо все в монастыре была.тоже все закинула подруга....эта тоже шарлатанка вам не кажется?не деньгами,там продуктами обогатилась....
Обычно, продуктами и берут. Но тут как-то мутно это все.

Анна
#34
Анна

ЯсновидящаяАннаЯсновидящаяДа тут обман чистой воды.А в последней истории что мутного вам показалось?цыганка говорила продукты исключительно для церкви
Я не верю когда такие суммы берут. А еще одна цыганка была.А цыгане вообще умееют влиять на психику.Там все продукты надо было на 1,5-2 тысячи каждый раз.Типо она говорила,что она делает ритуал в церкви и для этого нужна милостыня.Но по сути ее она видела раз.Продукты все таскала ее бабке.А той все дома никогда не было.Она типо все в монастыре была.тоже все закинула подруга....эта тоже шарлатанка вам не кажется?не деньгами,там продуктами обогатилась....
Обычно, продуктами и берут. Но тут как-то мутно это все.
ЯсновидящаяАннаЯсновидящаяДа тут обман чистой воды.
Я не верю когда такие суммы берут. А еще одна цыганка была.А цыгане вообще умееют влиять на психику.Там все продукты надо было на 1,5-2 тысячи каждый раз.Типо она говорила,что она делает ритуал в церкви и для этого нужна милостыня.Но по сути ее она видела раз.Продукты все таскала ее бабке.А той все дома никогда не было.Она типо все в монастыре была.тоже все закинула подруга....эта тоже шарлатанка вам не кажется?не деньгами,там продуктами обогатилась....
Обычно, продуктами и берут. Но тут как-то мутно это все.
ЯсновидящаяАннаЯсновидящаяДа тут обман чистой воды.
Я не верю когда такие суммы берут. А еще одна цыганка была.А цыгане вообще умееют влиять на психику.Там все продукты надо было на 1,5-2 тысячи каждый раз.Типо она говорила,что она делает ритуал в церкви и для этого нужна милостыня.Но по сути ее она видела раз.Продукты все таскала ее бабке.А той все дома никогда не было.Она типо все в монастыре была.тоже все закинула подруга....эта тоже шарлатанка вам не кажется?не деньгами,там продуктами обогатилась....
Обычно, продуктами и берут. Но тут как-то мутно это все.

Анна
#35

А что вам именно показалось мутным?

#36
Анна

АннаЯсновидящаяАннаЯсновидящаяДа тут обман чистой воды.А в последней истории что мутного вам показалось?цыганка говорила продукты исключительно для церкви
Я не верю когда такие суммы берут. А еще одна цыганка была.А цыгане вообще умееют влиять на психику.Там все продукты надо было на 1,5-2 тысячи каждый раз.Типо она говорила,что она делает ритуал в церкви и для этого нужна милостыня.Но по сути ее она видела раз.Продукты все таскала ее бабке.А той все дома никогда не было.Она типо все в монастыре была.тоже все закинула подруга....эта тоже шарлатанка вам не кажется?не деньгами,там продуктами обогатилась....
Обычно, продуктами и берут. Но тут как-то мутно это все.
ЯсновидящаяАннаЯсновидящаяДа тут обман чистой воды.
Я не верю когда такие суммы берут. А еще одна цыганка была.А цыгане вообще умееют влиять на психику.Там все продукты надо было на 1,5-2 тысячи каждый раз.Типо она говорила,что она делает ритуал в церкви и для этого нужна милостыня.Но по сути ее она видела раз.Продукты все таскала ее бабке.А той все дома никогда не было.Она типо все в монастыре была.тоже все закинула подруга....эта тоже шарлатанка вам не кажется?не деньгами,там продуктами обогатилась....
Обычно, продуктами и берут. Но тут как-то мутно это все.
ЯсновидящаяАннаЯсновидящаяДа тут обман чистой воды.
Я не верю когда такие суммы берут. А еще одна цыганка была.А цыгане вообще умееют влиять на психику.Там все продукты надо было на 1,5-2 тысячи каждый раз.Типо она говорила,что она делает ритуал в церкви и для этого нужна милостыня.Но по сути ее она видела раз.Продукты все таскала ее бабке.А той все дома никогда не было.Она типо все в монастыре была.тоже все закинула подруга....эта тоже шарлатанка вам не кажется?не деньгами,там продуктами обогатилась....
Обычно, продуктами и берут. Но тут как-то мутно это все.

Много больно. И милостыня - это не продукты.

Анна
#37

Она сама называла сумму на которую надо было купить продуктов.потом нще гуся как-то надо было купить.еще и свежего большого и от чистого сердца она говорила.чтоб не жалко.а в церкви же милостыню носят люди продуктами,когда ходят свечи ставить...

#38
Анна

Она сама называла сумму на которую надо было купить продуктов.потом нще гуся как-то надо было купить.еще и свежего большого и от чистого сердца она говорила.чтоб не жалко.а в церкви же милостыню носят люди продуктами,когда ходят свечи ставить...

Я уж, не знаю. Я подаяния даю.

Анна
#39
Ясновидящая

Я уж, не знаю. Я подаяния даю.

Ну а подаяние же тоже самое что и милостыня.или я что-то путаю?

#40
Анна

Ну а подаяние же тоже самое что и милостыня.или я что-то путаю?

Подаяние - деньги.

Анна
#41
Ясновидящая

Подаяние - деньги.

в конечном итоге у него своя семья и ребенок,у нее своя и ребенок.ни каких результатов я не увидела.после этих событий через 2,5 года умирает ее отец.она себя стала в этом винить.что это из-за ее "приворотов" умер отец.чуть ли не до сумасшествия уже дошло.как мне ей об*яснить что она не виновата в этом.....дайте совет...

#42
Анна

в конечном итоге у него своя семья и ребенок,у нее своя и ребенок.ни каких результатов я не увидела.после этих событий через 2,5 года умирает ее отец.она себя стала в этом винить.что это из-за ее "приворотов" умер отец.чуть ли не до сумасшествия уже дошло.как мне ей об*яснить что она не виновата в этом.....дайте совет...

Ну почему же она не виновата? Очень даже может быть. Приворот - черная магия, грех если хотите. Тут идут против природы и заставляют человека любить насильно.Расплата за это всегда. Обратку маги не берут на себя а стараются перекинуть на заказчика. Но, ни один нормальный специалист не станет его делать и постарается отговорить клиента.

Анна
#43
Ясновидящая

Ну почему же она не виновата? Очень даже может быть. Приворот - черная магия, грех если хотите. Тут идут против природы и заставляют человека любить насильно.Расплата за это всегда. Обратку маги не берут на себя а стараются перекинуть на заказчика. Но, ни один нормальный специалист не станет его делать и постарается отговорить клиента.

ну результата мы не увидели.а может вообще это все шарлатаны.она правда к одной ясновидящей сходила с фото отца.она сказала умер по судьбе.ни каких обраток,порч тут нет.она очень раскаивается.

Гость
#44

Нда...ну и диалог у вас тут...бред двух бестолoчей...

Анна
#45
Гость

Нда...ну и диалог у вас тут...бред двух бестолoчей...

вы не верите во все это?

Гость
#46
Анна

вы не верите во все это?

дело не в "не верите", а в нелепости обсуждения. колдовство/обряды за 500 или даже за 5000руб - смешно; умеющим реклама не нужна -смешно; берёт продуктами - не могу, блин; "обратка" так называемая - это вообще курам на смех... о каком колдовстве и ведьме может вообще идти речь, если она боится вот этого вот зверя "обратки"??? только о том, что почитал современные сми, не более того...я б по каждому пункту расписала вам всю причинно-следственную этих нелепостей, но это год времени уйдёт и моток нервов.
если не шарлатаны, так дилетанты - 90 %

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#47
Гость

дело не в "не верите", а в нелепости обсуждения. колдовство/обряды за 500 или даже за 5000руб - смешно; умеющим реклама не нужна -смешно; берёт продуктами - не могу, блин; "обратка" так называемая - это вообще курам на смех... о каком колдовстве и ведьме может вообще идти речь, если она боится вот этого вот зверя "обратки"??? только о том, что почитал современные сми, не более того...я б по каждому пункту расписала вам всю причинно-следственную этих нелепостей, но это год времени уйдёт и моток нервов.
если не шарлатаны, так дилетанты - 90 %

ну а по вашему мнению как это должно по-настоящему проходить?(напишите кратко)

#48
Анна

ну результата мы не увидели.а может вообще это все шарлатаны.она правда к одной ясновидящей сходила с фото отца.она сказала умер по судьбе.ни каких обраток,порч тут нет.она очень раскаивается.

Ну если не сработало, то да.

#49
Гость

Нда...ну и диалог у вас тут...бред двух бестолoчей...

Как относиться - ваше право. Оскарблять - права не имеете. И вообще - не нравится, мимо прошли бы как воспитанный человек.

#50
Гость

дело не в "не верите", а в нелепости обсуждения. колдовство/обряды за 500 или даже за 5000руб - смешно; умеющим реклама не нужна -смешно; берёт продуктами - не могу, блин; "обратка" так называемая - это вообще курам на смех... о каком колдовстве и ведьме может вообще идти речь, если она боится вот этого вот зверя "обратки"??? только о том, что почитал современные сми, не более того...я б по каждому пункту расписала вам всю причинно-следственную этих нелепостей, но это год времени уйдёт и моток нервов.
если не шарлатаны, так дилетанты - 90 %

Если этого не видно - не значит что нет.

Следующая тема