Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы
Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка. От правельной постановки вопроса зависит правдивость ответа и желания узнать ответ, тоесть этот вопрос должен долго зреть и сильно вас волновать #астрология

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Интересует личная жизнь мужчины,родившегося 11.09.1985 и женщины 20.03.1977.Что за чувства между ними,каковы перспективы отношений?

Гость
#2

Доброе утро! Выйдет ли на связь молодой человек? Находится в Крыму в военной командировке и неделю уже не активен в мессенджере. Россия, Первомайск, 09-24. Спасибо!

#3
Гость

Доброе утро! Выйдет ли на связь молодой человек? Находится в Крыму в военной командировке и неделю уже не активен в мессенджере. Россия, Первомайск, 09-24. Спасибо!

Здравствуйте. Сочувствую по женски, понимаю ваше волнения, в это сложное время.. Но больше склоняюсь к отрицательному ответу,в ближайшее время.. Но хорар это такая вещь здесь нет не чего 100% возможно на данный момент у него нет возможности связаться, а через неделю будет, так что не нужно настраивать себя на негатив! Что касается на данный момент означает опасность подвоха или действий безрассудных(это касается или его или вас) К тому же, возможно, придётся делать некий трудный выбор ему или вам.

Гость
#4
Астро

Здравствуйте. Сочувствую по женски, понимаю ваше волнения, в это сложное время.. Но больше склоняюсь к отрицательному ответу,в ближайшее время.. Но хорар это такая вещь здесь нет не чего 100% возможно на данный момент у него нет возможности связаться, а через неделю будет, так что не нужно настраивать себя на негатив! Что касается на данный момент означает опасность подвоха или действий безрассудных(это касается или его или вас) К тому же, возможно, придётся делать некий трудный выбор ему или вам.

Спасибо вам большое!! Я вас поняла. Да на самом деле нет технической возможности, находится там где нет связи. Да про выбор все верно. Благодарю!!

Гость
#5

Доброе утро! Выйду ли я замуж за мужчину, с которым сейчас общаюсь? 10:28, Россия, Москва, спасибо!

Буба
#6

Здравствуйте, напишет ли мне парень Савва ближайшие месяц два? 15:13 Россия Новосибирск 27 февраля

Гость
#7

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, получу ли на работе премиальные до конца весны? 11. 15,Санкт-Петербург. Спасибо

Гость
#8

Астро,сможете мне ответить,Вы что-то пропустили меня,мое сообщение самое первое

#9

Добрый день ,будет ли беременность в этом году?Сургут 16:21

Гость
#10

Добрый день! Какие ближайшие перспективы нашего брака Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78 Москва 27.02.22 14.58

Гость
#11

Автор, в предыдущей ветке спрашивала у вас о сыне, сумеет ли он в свете сегодняшних событий вылететь завтра в Европу, билет был давно куплен. Вы уверенно написали, что - да, удача с ним. Так вот: сегодня небо этой страны закрыли и никуда он не вылетит. Ваш прогноз в корне неверен. Просто у вас где-то была недавно ветка о том, как проигрались ваши прогнозы, я ее потеряла. Пишу сюда.

Сенсимилья
#12

Здравствуйте! Скажите, отношения завершились с мужчиной или будет продолжение? 17:02 Россия, Тамбов? Если нужна дата мужчины, напишу.

#13
Гость

Автор, в предыдущей ветке спрашивала у вас о сыне, сумеет ли он в свете сегодняшних событий вылететь завтра в Европу, билет был давно куплен. Вы уверенно написали, что - да, удача с ним. Так вот: сегодня небо этой страны закрыли и никуда он не вылетит. Ваш прогноз в корне неверен. Просто у вас где-то была недавно ветка о том, как проигрались ваши прогнозы, я ее потеряла. Пишу сюда.

Да я вас понимаю! Спасибо за обратную связь в любом случае) действительно увидела что скорее всего будет благоприятный исход. И я не утверждаю что хорар это 100% темболие здесь другие факторы вмешались.. Тоесть зависит не от его желания, а из за других обстоятельств.. Вы же когда спрашивали границы то были открыты.

#14
Гость

Астро,сможете мне ответить,Вы что-то пропустили меня,мое сообщение самое первое

Вы задали не хорарный вопрос

#15
Гость

Доброе утро! Выйду ли я замуж за мужчину, с которым сейчас общаюсь? 10:28, Россия, Москва, спасибо!

Это так не работает, слишком глобальный вопрос, он может ещё сам не решил надо ли ему это) ну вообще пока что намерения у него с Корее всего серьёзные в отношении вас, стабильные и есть шансы к положительному исходу, если до сентября движения в эту сторону не будет нужно перезадать вопрос

#16
Буба

Здравствуйте, напишет ли мне парень Савва ближайшие месяц два? 15:13 Россия Новосибирск 27 февраля

Скорее всего да напишит. Должны быть некие перемены.

#17
Гость

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, получу ли на работе премиальные до конца весны? 11. 15,Санкт-Петербург. Спасибо

Ой здесь полностью зависит от вас! Тоесть если вы этого будете заслуживать (будете трудится как пчёлка майя) тогда да, если не будете то нет, здесь всё будет по справедливости..

#18
Марьям

Добрый день ,будет ли беременность в этом году?Сургут 16:21

Склоняюсь к ответу да! Особенно если сейчас не получится, то всё обязательно в конечном итоге должно получиться. Единственное это может быть в загаданный срок, а может быть и позже..

#19
Гость

Добрый день! Какие ближайшие перспективы нашего брака Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78 Москва 27.02.22 14.58

существует риск отдаления друг от друга по причине скрытности одного из вас, или измены, или угасших чувств. Поэтому вам нельзя расслабляться и позволять себе пассивно плыть по течению.

Гость
#20

Астро, добрый вечер! У друга небольшие неприятности, не на связи..
Получится увидеться с ним в течении двух недель?
Москва, 22:08

Гость
#21
Астро

существует риск отдаления друг от друга по причине скрытности одного из вас, или измены, или угасших чувств. Поэтому вам нельзя расслабляться и позволять себе пассивно плыть по течению.

Очень точно. Спасибо.

#22
Гость

Астро, добрый вечер! У друга небольшие неприятности, не на связи..
Получится увидеться с ним в течении двух недель?
Москва, 22:08

Здравствуйте. На данный момент могу сказать точно нет. Но.. Если это зависит не от него и его желания (например вмешивается другие факторы, он может хотеть, но не может, нет возможности ) тогда этот ответ не точен, появится когда когда сможет завтра, через неделю и тд. Но если он не появится из за своего выбора (тоесть возможность есть, но желания нет, просто занят и тд) тогда точно в этот срок не ждите. Надеюсь понятно объяснила и вы меня поняли)

#23
Гость

Очень точно. Спасибо.

И вам)

Гость
#24
Астро

Здравствуйте. На данный момент могу сказать точно нет. Но.. Если это зависит не от него и его желания (например вмешивается другие факторы, он может хотеть, но не может, нет возможности ) тогда этот ответ не точен, появится когда когда сможет завтра, через неделю и тд. Но если он не появится из за своего выбора (тоесть возможность есть, но желания нет, просто занят и тд) тогда точно в этот срок не ждите. Надеюсь понятно объяснила и вы меня поняли)

Астро, благодарю, очень даже понятно)

Сенсимилья
#25

П. 12 пропустили.

#26
Сенсимилья

Здравствуйте! Скажите, отношения завершились с мужчиной или будет продолжение? 17:02 Россия, Тамбов? Если нужна дата мужчины, напишу.

Здравствуйте, не специально пропустила. Здесь пока 50/50 наверное человек ещё не принял конкретные решения.. Попробуйте через время задать этот вопрос,но не сразу.и вопрос всё же должен быть конкретней,не двойным.

Сенсимилья
#27
Астро

Здравствуйте, не специально пропустила. Здесь пока 50/50 наверное человек ещё не принял конкретные решения.. Попробуйте через время задать этот вопрос,но не сразу.и вопрос всё же должен быть конкретней,не двойным.

Хорошо, поняла. Спасибо!

Гость
#28
Астро

Вы задали не хорарный вопрос

Каковы перспективы отношений?На такой вопрос можно ответ получить,это хорарныц вопрос?Спасибо

#29
Гость

Каковы перспективы отношений?На такой вопрос можно ответ получить,это хорарныц вопрос?Спасибо

О перспективе отношений больше ракажет синастрия. А в данной ветке хорар, задаётся время заданного вопроса которое вы не указали и город где он был сформирован, читайте внимательно правила. Если сразу перезададите ответ скорее всего будет далёк от правды.

Гость
#30
Астро

О перспективе отношений больше ракажет синастрия. А в данной ветке хорар, задаётся время заданного вопроса которое вы не указали и город где он был сформирован, читайте внимательно правила. Если сразу перезададите ответ скорее всего будет далёк от правды.

Город Дмитров Московская область,11:07,выйдет ли на связь Константин и с какой целью?Его чувства,мысли по отношению ко мне.Оба шатены,20.03.1977 я,11.09.1985 он.Спасибо

#31
Гость

Город Дмитров Московская область,11:07,выйдет ли на связь Константин и с какой целью?Его чувства,мысли по отношению ко мне.Оба шатены,20.03.1977 я,11.09.1985 он.Спасибо

Скорей всего нет, не выйдет в ближайшее время. По чувствам либо охлаждения, отстранения, чувства одиночества (но это можт быть как с его так и с вашей стороны) или просто в раздумьях, ещё как вариант относится трезво, не носит розовых очков, без иллюзий, возможно серьёзно.

Гость
#32
Астро

Скорей всего нет, не выйдет в ближайшее время. По чувствам либо охлаждения, отстранения, чувства одиночества (но это можт быть как с его так и с вашей стороны) или просто в раздумьях, ещё как вариант относится трезво, не носит розовых очков, без иллюзий, возможно серьёзно.

С моей охлаждение,ничего уже не хочу.Чувства одиночества нет.Планирую новые отношения.Есть ли у него кто-то?Спасибо за ответы!

#33

Благодарю за ответ)))

#34

Здравствуйте.Мой вопрос такой, я перееду в марте в другую квартиру?Франция, город Ницца, время,18.47.

#35
Анна

Здравствуйте.Мой вопрос такой, я перееду в марте в другую квартиру?Франция, город Ницца, время,18.47.

Здравствуйте. Либо нет не будет переезда. Либо да, но с ним будет связан некий дисконфорт

#36
Астро

Здравствуйте. Либо нет не будет переезда. Либо да, но с ним будет связан некий дисконфорт

Спасибо)))Думаю, что вы правы,пока внутри какое-то ощущение дискомфорта.

Гость
#37

Добрый вечер! Смогу ли я расстаться в ближайшее время с человеком? Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77? Москва, 22.36

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Буду ли я вместе с человеком, и оторого люблю. 13,,52

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем