Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы
Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка. От правельной постановки вопроса зависит правдивость ответа и желания узнать ответ, тоесть этот вопрос должен долго зреть и сильно вас волновать
#предсказания #астрология 

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Какие чувства испытывает ко мне мужчина, с которым сейчас общаемся? Россия, Москва, 17:40

Гость
#2

Здравствуйте.
Давайте посмотрим еще, как раз думала сейчас..
1. Что думает обо мне задуманный мужчина. 17:47 Ярославль
2. Дасть он знать о себе, напишет или как то проявится в марте? 17:49

#3
Гость

Добрый вечер! Какие чувства испытывает ко мне мужчина, с которым сейчас общаемся? Россия, Москва, 17:40

Здравствуйте. Он наверно ещё в себе не разобрался, в своих чувствах к вам.. И здесь нужно скорее всего перезадать этот вопрос после марта.. Возможно это прояснится, поскольку сейчас вообще не понятно, либо человек ещё не разобрался , либо их вовсе нет ..

#4
Гость

Здравствуйте.
Давайте посмотрим еще, как раз думала сейчас..
1. Что думает обо мне задуманный мужчина. 17:47 Ярославль
2. Дасть он знать о себе, напишет или как то проявится в марте? 17:49

Добрый вечер) 1. относится к вам сердечно и уважительно. И если у вас есть по этому поводу сомнения, значит, они либо надуманы, либо случайны. У него всё стабильно (в отношении к вам)
2.скажу сразу если это зависит не от него, (тоесть это не его решение захотел или нет, а решение других обстоятельств, факторов, людей) тогда я не знаю.. А вот если это зависит конкретно от его решения, то определённо да, появиться и скорее всего он этого очень сильно хочет..

#5
Гость

Здравствуйте.
Давайте посмотрим еще, как раз думала сейчас..
1. Что думает обо мне задуманный мужчина. 17:47 Ярославль
2. Дасть он знать о себе, напишет или как то проявится в марте? 17:49

И спасибо вам, что услышали по поводу двойных вопросов!)

Гость
#6

Здравствуйте! Очень скучаю за МЧ.....Посмотрите, пожалуйста, возможна ли встреча в марте? Россия, Москва 18:11

Гость
#7

Как ко мне относится мужчина Евгений 23.08.1977 г.р.Я Ирина,20.03.1977,г.Дмитров Московская область.Стоит ли надеяться на отношения со Станиславом,40 лет?Не знаю кого выбрать.18:12

Гость
#8
Астро

Добрый вечер) 1. относится к вам сердечно и уважительно. И если у вас есть по этому поводу сомнения, значит, они либо надуманы, либо случайны. У него всё стабильно (в отношении к вам)
2.скажу сразу если это зависит не от него, (тоесть это не его решение захотел или нет, а решение других обстоятельств, факторов, людей) тогда я не знаю.. А вот если это зависит конкретно от его решения, то определённо да, появиться и скорее всего он этого очень сильно хочет..

Ух ты, какой ответ замечательный!)))
Мы давно расстались и мне очень бы хотелось восстановить хотя бы общение.
Все в его руках и я жду от него шагов. Но, не знаю..внешние события могут, наверное, помешать. Кто знает. Предстоящий праздник был бы хорошим поводом. А как все сложится...увидим дальше.
Обязательно Вам напишу ответ. Тем более остается не так и много времени.
Мне кажется, он очень боится сделать этот шаг. Надеюсь, у него хватит на это мужества))
Огромное спасибо!!!

Гость
#9

А можно еще спрошу?
Будут в марте новые договора у меня? Время 18:18 Ярославль.
Смутное время сейчас, не знаешь чего ожидать..

Гость
#10
Астро

И спасибо вам, что услышали по поводу двойных вопросов!)

Эммм...нет, не слышала))
Сразу так и писала..Интуитивно, наверное.

#11
Гость

Здравствуйте! Очень скучаю за МЧ.....Посмотрите, пожалуйста, возможна ли встреча в марте? Россия, Москва 18:11

Здравствуйте. Опять же если зависит конкретно от него (хочу или нет) а не от других обстоятельств и людей. Тогда да будет у него скорее всего большое сексуальное желания к вам. Или встреча сама, будет этого характера) перспективе могут ожидать события неожиданные и бурно протекающие.

Гость
#12
Астро

Здравствуйте. Он наверно ещё в себе не разобрался, в своих чувствах к вам.. И здесь нужно скорее всего перезадать этот вопрос после марта.. Возможно это прояснится, поскольку сейчас вообще не понятно, либо человек ещё не разобрался , либо их вовсе нет ..

Вообще то мужчина о чувствах мне говорит, может он сам не знает, что с этим делать

#13
Гость

Как ко мне относится мужчина Евгений 23.08.1977 г.р.Я Ирина,20.03.1977,г.Дмитров Московская область.Стоит ли надеяться на отношения со Станиславом,40 лет?Не знаю кого выбрать.18:12

Это просто взрыв мозга)) я конечно извиняюсь но вам не астролог нужен, а психолог.

#14
Гость

Вообще то мужчина о чувствах мне говорит, может он сам не знает, что с этим делать

Ну обещать не значит жениться)) и то что они говорят, не всегда совпадает с реальностью) я вам сказала после марта скорее всего что то проявится и нужно перезадать вопрос. А слушать меня или нет сугубо ваше дело

#15
Гость

Ух ты, какой ответ замечательный!)))
Мы давно расстались и мне очень бы хотелось восстановить хотя бы общение.
Все в его руках и я жду от него шагов. Но, не знаю..внешние события могут, наверное, помешать. Кто знает. Предстоящий праздник был бы хорошим поводом. А как все сложится...увидим дальше.
Обязательно Вам напишу ответ. Тем более остается не так и много времени.
Мне кажется, он очень боится сделать этот шаг. Надеюсь, у него хватит на это мужества))
Огромное спасибо!!!

Удачи вам)

Гость
#16
Астро

Здравствуйте. Опять же если зависит конкретно от него (хочу или нет) а не от других обстоятельств и людей. Тогда да будет у него скорее всего большое сексуальное желания к вам. Или встреча сама, будет этого характера) перспективе могут ожидать события неожиданные и бурно протекающие.

Астро, очень признательна за просмотр и подсказки))))!!!!!!!
Благодарю!!!!!!

Гость
#17

Здравствуйте, скажите пожалуйста,будет ли у меня общение с задуманным мужчиной?
Его зовут Вячеслав.
Санкт Петербург, 18-39

#18
Гость

А можно еще спрошу?
Будут в марте новые договора у меня? Время 18:18 Ярославль.
Смутное время сейчас, не знаешь чего ожидать..

Ну здесь честно конкретно ответить не могу! Либо да, но с нервами и скорее всего не малыми, либо нет из за неких факторов и нервы тоже скорее всего будут

Гость
#19
Астро

Ну здесь честно конкретно ответить не могу! Либо да, но с нервами и скорее всего не малыми, либо нет из за неких факторов и нервы тоже скорее всего будут

Если и так и так нервы, то, наверное, лучше да, чем нет))
Напишу потом через месяц ОС.
Как говорится, делай что должно и будь что будет!
Спасибо!

#20
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста,будет ли у меня общение с задуманным мужчиной?
Его зовут Вячеслав.
Санкт Петербург, 18-39

Здравствуйте. Скорей да чем нет. Будьте инициативны, не бойтесь привлечь его внимание. Можно определённо утверждать, что этот человек не откажет вам во взаимности. И непременно оценит вашу искренность и открытость. Но постарайтесь избегать на первых порах меркантильных разговоров и рассуждений о преимуществах денег над всем прочим.Причём, примечательно, что это будет в момент, когда вы пребываете в гармонии с близкими и заняты – правильнее было бы сказать: увлечены – интересным для себя делом (то есть не томитесь от безделья или рутины).

#21
Гость

Если и так и так нервы, то, наверное, лучше да, чем нет))
Напишу потом через месяц ОС.
Как говорится, делай что должно и будь что будет!
Спасибо!

Совершенно с вами согласна) удачи 😊

#22
Гость

Астро, очень признательна за просмотр и подсказки))))!!!!!!!
Благодарю!!!!!!

Всего хорошего😉

Гость
#23
Астро

Здравствуйте. Скорей да чем нет. Будьте инициативны, не бойтесь привлечь его внимание. Можно определённо утверждать, что этот человек не откажет вам во взаимности. И непременно оценит вашу искренность и открытость. Но постарайтесь избегать на первых порах меркантильных разговоров и рассуждений о преимуществах денег над всем прочим.Причём, примечательно, что это будет в момент, когда вы пребываете в гармонии с близкими и заняты – правильнее было бы сказать: увлечены – интересным для себя делом (то есть не томитесь от безделья или рутины).

Спасибо большое, пусть будет так, просто скучаю по нему очень, а общения нет(сама проявляться боюсь.

Гость
#24

Добрый вечер! Пройду ли завтра собеседование 19:12 СПБ?

#25
Гость

Добрый вечер! Пройду ли завтра собеседование 19:12 СПБ?

Здравствуйте. Больше склоняюсь к отрицательному исходу. Хотя если рассматривать как трансформации возможно что будет некая новая ступень.

Автор
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста все ли хорошо у меня сложится с работой в этом месяце?
Москва 19:54?

Гость
#27

добрый вечер! какие чувства испытывает по отношению ко мне задуманный мужчина. россия, москва, 21:32. заранее спасибо🙏

#28
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста все ли хорошо у меня сложится с работой в этом месяце?
Москва 19:54?

Здравствуйте. С большой вероятностью что да, хорошо!

#29
Гость

добрый вечер! какие чувства испытывает по отношению ко мне задуманный мужчина. россия, москва, 21:32. заранее спасибо🙏

Здравствуйте. Здесь либо он вас ценит и понимает что вы ему нужны, либо некей ращёт(как, зачем, почему, для, чего) человек знает чётко для каких целий. Если на расстоянии или растались, тогда он по тихонько отдаляется, остывает или отношения переходят чисто в деловые(может временно, а может нет)

Гость
#30
Астро

Здравствуйте. Здесь либо он вас ценит и понимает что вы ему нужны, либо некей ращёт(как, зачем, почему, для, чего) человек знает чётко для каких целий. Если на расстоянии или растались, тогда он по тихонько отдаляется, остывает или отношения переходят чисто в деловые(может временно, а может нет)

спасибо большое!!

#31

Добрый вечер. Вдохновилась Вашими ответами другим девочкам и решилась тоже спросить. Меня зовут Наталия. 1. Какие чувства ко мне испытывает мужчина загаданный? 22:42. 2. Будет ли в этом месяце действовать, делать шаги мне навстречу? 22:42

#32
gravitys_rainbow

Добрый вечер. Вдохновилась Вашими ответами другим девочкам и решилась тоже спросить. Меня зовут Наталия. 1. Какие чувства ко мне испытывает мужчина загаданный? 22:42. 2. Будет ли в этом месяце действовать, делать шаги мне навстречу? 22:42

Город Москва. Извините, пожалуйста, указать забыла.

#33
gravitys_rainbow

Добрый вечер. Вдохновилась Вашими ответами другим девочкам и решилась тоже спросить. Меня зовут Наталия. 1. Какие чувства ко мне испытывает мужчина загаданный? 22:42. 2. Будет ли в этом месяце действовать, делать шаги мне навстречу? 22:42

Здравствуйте.
1 отношения к вам с его стороны позитивно,если у вас на данный момент стабильные отношения скорей всего щитает вас 2ой половинкой. Единственное может быть некая изменчивасть(в хорошую или плохую сторону)
2 для вопроса, касающегося намерений, символизирует самонадеянность или легкомыслие, а может быть, и то, и другое. Это означает следующее: этот человек уверен, что получит всё, что угодно, в любой момент и именно в этом контексте действует. Точнее он не действует, а ведёт себя по настроению и в зависимости от сиюминутных желаний. О каких определённых и последовательных намерениях тут может идти речь?короче говоря может да, а может и нет.

Гость
#34
Астро

Здравствуйте. Опять же если зависит конкретно от него (хочу или нет) а не от других обстоятельств и людей. Тогда да будет у него скорее всего большое сексуальное желания к вам. Или встреча сама, будет этого характера) перспективе могут ожидать события неожиданные и бурно протекающие.

Астро, здравствуйте! Обратная связь,как говорится по горячим следам
Вчера выяснились обстоятельства,по которым МЧ действительно не хочется со мной встреч
Вы были правы, всё зависит только от него
Ну,что избавление от иллюзий,тоже результат
Благодарю Вас ещё!!!

#35
Гость

Астро, здравствуйте! Обратная связь,как говорится по горячим следам
Вчера выяснились обстоятельства,по которым МЧ действительно не хочется со мной встреч
Вы были правы, всё зависит только от него
Ну,что избавление от иллюзий,тоже результат
Благодарю Вас ещё!!!

Спасибо за обратную связь!

Гость
#36

Добрый день, можете пожалуйста посмотреть смогу ли я остаться на нынешнем месте работы и выйдет ли оно из кризиса ?
11:31 Москва

#37
Гость

Добрый день, можете пожалуйста посмотреть смогу ли я остаться на нынешнем месте работы и выйдет ли оно из кризиса ?
11:31 Москва

Здравствуйте. вам приходится (или ещё придётся) делать некий выбор. Причём, это будет выбор между возможностями либо обстоятельствами едва ли не одинаково привлекательными для вас. И если вся эта ситуация реализуется во второй половине весны или в начале лета, то её исход будет для вас особенно положительным.вы ещё не раз окажетесь на распутье, будучи вынуждены выбирать между одинаково привлекательными возможностями. Так что говорить о том, что вам удастся пройти этот путь гладко, не приходится. Но в то же время вы можете рассчитывать на то, что в критические моменты вам на помощь будут приходить высшие силы, даря вам то вдохновение, то полезного человека, то ещё что-нибудь…короче говоря сетуация сейчас не понятна 50/50

Гость
#38

Добрый день! Уйдет ли загаданный мужчина от своей женщины ко мне ? Будет ли совместная с ним жизнь Россия Пермь 13: 47

#39
Гость

Добрый день! Уйдет ли загаданный мужчина от своей женщины ко мне ? Будет ли совместная с ним жизнь Россия Пермь 13: 47

В ближайшее время нет! есть кое-что, что должно заставить вас задуматься. На ваш союз этот человек смотрит скорей всего исключительно потребительски и не строя долгосрочных планов. Интерес к вам в первую очередь построен на сексе. Но может ли это служить гарантией того, что и завтра вы будете вместе. Для вопроса о будущем или о развитии какой-нибудь ситуации означает опасность подвоха или действий безрассудных, мотивируемых влиянием страстей. К тому же, вам, возможно, придётся делать некий трудный выбор.(в ближайшее время огромная вероятность что ответ нет! Хорар отвечает на не большие прмижутки, так что как там дальше не знаю)

Гость
#40

Добрый день! Будет ли в ближайшее время мужчина проявлять инициативу для нашего общения? Оксана 29.04.78 и Александр 4.9.78 Москва 14.39

Гость
#41

Здраствуйте! Как относится ко мне мужчина и поздравит с 8 марта? 15.09 Анапа Спасибо🌹🌹🌹

#42
Астро

Здравствуйте.
1 отношения к вам с его стороны позитивно,если у вас на данный момент стабильные отношения скорей всего щитает вас 2ой половинкой. Единственное может быть некая изменчивасть(в хорошую или плохую сторону)
2 для вопроса, касающегося намерений, символизирует самонадеянность или легкомыслие, а может быть, и то, и другое. Это означает следующее: этот человек уверен, что получит всё, что угодно, в любой момент и именно в этом контексте действует. Точнее он не действует, а ведёт себя по настроению и в зависимости от сиюминутных желаний. О каких определённых и последовательных намерениях тут может идти речь?короче говоря может да, а может и нет.

Астро, спасибо Вам за помощь. Мы не встречаемся, пока только интерес взаимный.
Он и правда, наверное, самонадеянный. Привык, что я рядом всегда и пока не ухожу никуда (работаем в одном пространстве). Думает, что я никуда не денусь.
Скажите, пожалуйста, я смогу к Вам ещё как-нибудь за подсказкой обратиться? Может, из-за этого мужчины, а может, из-за работы ( хочу уйти в другое место)? Я бы и денежку скинула.

#43
Гость

Добрый день! Будет ли в ближайшее время мужчина проявлять инициативу для нашего общения? Оксана 29.04.78 и Александр 4.9.78 Москва 14.39

Здравствуйте. Думаю что да. Скорее всего. Но здесь возможно и вам не нужно сидеть сложа руки чтобы это осуществлялась(возможно нужно дать понять человеку что вам это надо или самой делать некие шаги на встречу) а так в целом, скорее всего положительный ответ и в марте скорей всего ситуация прояснится!единственное здесь есть некая изменчивасть, тоесть сетуация может плавать, меняться

Гость
#44
Астро

Здравствуйте. Больше склоняюсь к отрицательному исходу. Хотя если рассматривать как трансформации возможно что будет некая новая ступень.

Благодарю Вас за просмотр 🌷 видимо вы правы)

#45
Гость

Здраствуйте! Как относится ко мне мужчина и поздравит с 8 марта? 15.09 Анапа Спасибо🌹🌹🌹

Здравствуйте. Интерес здесь к вам скорее всего с преобладанием сексуальной сферы и есть вероятность что воспринимает как отношения по лёгкости, тоесть не воспринимает серьёзно. Ещё как вариант, напротив тухнит сексуальный интерес к вам.
По поводу поздравления склоняюсь что нет. Если и будет поздравления, проявления (в ближайшее время) означает опасность подвоха или действий безрассудных, мотивируемых влиянием страстей. К тому же, вам или ему, возможно, придётся делать некий трудный выбор.

#46
gravitys_rainbow

Астро, спасибо Вам за помощь. Мы не встречаемся, пока только интерес взаимный.
Он и правда, наверное, самонадеянный. Привык, что я рядом всегда и пока не ухожу никуда (работаем в одном пространстве). Думает, что я никуда не денусь.
Скажите, пожалуйста, я смогу к Вам ещё как-нибудь за подсказкой обратиться? Может, из-за этого мужчины, а может, из-за работы ( хочу уйти в другое место)? Я бы и денежку скинула.

Конечно можете! Что касается хаорной астрологии, я буду ещё создавать темы 2,3 думаю точно,а там посмотрим) так что следите за новыми ветками и задавайте свои вопросы(в хаоре количество вопросов в ветке не агроничиваю, единственно желательно чтобы были не двойные вопросы 3ые и тд, если хотите в одной ветке несколько вопросов пишите их отдельно, так точнее ответ.
Да и в принципе на отдельные темы, ветки тоже здесь создаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

Добрый день! Подскажите пожалуйста, покину ли я страну? 01.23 Минск

Гость
#48

Здравствуйте, интересует есть ли ко мне романтический интерес у задуманного человека, 09:34 Брест

Гость
#49
Астро

Здравствуйте. Думаю что да. Скорее всего. Но здесь возможно и вам не нужно сидеть сложа руки чтобы это осуществлялась(возможно нужно дать понять человеку что вам это надо или самой делать некие шаги на встречу) а так в целом, скорее всего положительный ответ и в марте скорей всего ситуация прояснится!единственное здесь есть некая изменчивасть, тоесть сетуация может плавать, меняться

Спасибо, все приму к сведению :)

01
#50

Добрый день!
Рухнет ли доллар, как мировая валюта, в этом году? 04.03, 15:42.