Гость
Статьи
Таролог,карты Таро …

Таролог,карты Таро ,таро

Таролог ВикторияОтвечу на 1 вопрос на картах Таро, бесплатно💓

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Что ожидает меня на любовном фронте в ближайшие 3 месяца? Мария, 22.07.1981, благодарю!

Гость
#2

Какие данные писать?)

#3
Гость

Какие данные писать?)

Имена учавствующих в вопросе, возраста

#4
Гость

Добрый вечер! Что ожидает меня на любовном фронте в ближайшие 3 месяца? Мария, 22.07.1981, благодарю!

Если мужчину ещё не нашли ,то в ближ. 3 месяца обязательно найдете , если мужчина есть , то вижу отношения с ним наладиться , успех ,счастье и семейная гармония ждёт вас , но мужчина позже сможет проявить себя не с очень благоприятной стороны , может начать манипулировать вами ,проявлять абьюз из за чего у вас может быть депрессия

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства коллеги (Денис, 42) ко мне (Анастасия, 36).
Оба несвободны.
Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства коллеги (Денис, 42) ко мне (Анастасия, 36).
Оба несвободны.
Спасибо

Здравствуйте 🌸
У мужчины к вам есть чувства , но вижу злость и обиду за что то

Гость
#7

Здравствуйте,что ожидает в любви в ближайшие два месяца? Екатерина 35.спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, светлана 49, будут ли стоящие отношения? Сергей 41 отвернулся, на душе плохо очень, благодарю

Гость
#9
Mami.taroshka

Если мужчину ещё не нашли ,то в ближ. 3 месяца обязательно найдете , если мужчина есть , то вижу отношения с ним наладиться , успех ,счастье и семейная гармония ждёт вас , но мужчина позже сможет проявить себя не с очень благоприятной стороны , может начать манипулировать вами ,проявлять абьюз из за чего у вас может быть депрессия

Спасибо! Общаюсь сейчас с одним, есть у него властные замашки и собственничество )

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь до конца марта пожалуйста. Сейчас одна. Оксана 35. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, интересует что ожидает в личной жизни в ближайшее время до полугода, конда встречу мужчину для отношений. Марина сорок лет спасибо большое.

Гость
#12

Оксана 180396 посмотрите на отношения, что ждет в личной жизни ?

Гость
#13

Здравствуйте.
Татьяна 36, Стас 31. В браке. Что ждёт в отношениях март и апрель. Его мысли и планы. Заранее благодарю.

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он сейчас обо мне думает, как относится? Ильдус 29 Александра 28

User999999
#15

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет ли эмиграция в другую страну (в будущем)
16.06.02 Полина
Заранее большое спасибо

Гость
#16
Mami.taroshka

Здравствуйте 🌸
У мужчины к вам есть чувства , но вижу злость и обиду за что то

Спасибо. Значит, мне не показалось, что отношение ко мне не только рабочее?
Мы много спорим по работе, возможно, мое несогласие с его позицией задевает его эго

Гость
#17

Здравствуйте,что ждёт на любовном фронте,в теч.1,3 мес?Одна тридцать четыре.Спасибо.

Буба
#18

Здравствуйте, как будут складываться отношения ближайшие месяцы с романом 38? нелли тридцать четыре

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владимира 39 к Юлии 41, как относится?

Гость
#20

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#21

Ответов больше не ждать?)

я
#22

Добрый вечер! завяжутся ли отношения между марина090584 и дима 71285?

Гость
#23

Здравствуйте1 посмотрите, пожалуйста, что будет дальше и чем закончится появление моего бывшего снова в моей жизни( или что ждет на ближайших 2 мес). Он ушел к другой даме 1,5 года назад, по английски,, разбив мой сердце в дребезги. Вчера явился с извинениями. Я екатерина 31 08 87 он макс 101087

Гость
#24
Гость

Добрый вечер! Что ожидает меня на любовном фронте в ближайшие 3 месяца? Мария, 22.07.1981, благодарю!

Добрый вечер, разведётся ли мой любимый и будем ли мы вместе ! Алла 35 лет. Спасибо

Гость
#25

Добрый вечер, разведётся ли мой любимый и будем ли мы вместе ! Алла 35 лет. Спасибо

#26

Да , у него к вам есть симпатия

#27
Гость

Добрый вечер! Что ожидает меня на любовном фронте в ближайшие 3 месяца? Мария, 22.07.1981, благодарю!

Здравствуйте 🌸
Если мужчины нет , то найдете ,если есть то ,будет благоприятное время с мужчиной , но так же будет и не мало ссор, вижу что должны судьбу встретить свою в ближ.3 месяца, девушка может очень сильно повлиять на ваши отношения , остерегаться ее нужно

#28
Гость

Здравствуйте,что ожидает в любви в ближайшие два месяца? Екатерина 35.спасибо

Наладиться личная жизнь сначала , но после вижу крах в отношениях полнейший провал ,и сильная депрессия .Справитесь с ней ,но не скоро

#29
Гость

Здравствуйте, светлана 49, будут ли стоящие отношения? Сергей 41 отвернулся, на душе плохо очень, благодарю

Здравствуйте 🌸
Отношения с мужчиной могут быть , но хорошего из них ничего не выйдет , да и мужчина вам не по Судьбе .должны ещё встретить того с кем будете счастливы

Гость
#30
Mami.taroshka

Здравствуйте 🌸
Отношения с мужчиной могут быть , но хорошего из них ничего не выйдет , да и мужчина вам не по Судьбе .должны ещё встретить того с кем будете счастливы

А не подскажете, когда примерно смогу встретить?), все сейчас мужчины слабые и не порядочные

#31
Гость

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь до конца марта пожалуйста. Сейчас одна. Оксана 35. Спасибо

Здравствуйте 🌸
Виду должны встретить мужчину , до конца марта , вероятнее всего мужчина связан с работой или финансами, возможно,быстро разовьются отношения ,но и быстро закончатся , с мужчиной быстро сойдетесь обратно , возможно зачатие ребенка

#32
Гость

Здравствуйте, интересует что ожидает в личной жизни в ближайшее время до полугода, конда встречу мужчину для отношений. Марина сорок лет спасибо большое.

Здравствуйте 🌸
Вижу будет у вас общение с мужчиной , в блж.пол года , возможны отношения , но мужчина сделает вам больно в итоге разойдетесь и мало вероятно что сойдетесь снова

#33
Гость

Оксана 180396 посмотрите на отношения, что ждет в личной жизни ?

Ловушка,ссоры ,споры ,борьба с кем то ,плохие отношения с мужчиной если он есть ,и если будет,то будут плохие отношения , мир настанет но не скоро

#34
Гость

Здравствуйте.
Татьяна 36, Стас 31. В браке. Что ждёт в отношениях март и апрель. Его мысли и планы. Заранее благодарю.

Нестабильность будет в отношениях, одиночество , депрессия,но придут к вам хорошие новости, после которых отношения наладятся , после них возможен переезд или поездка куда , то ,много работы над отношениями

#35
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он сейчас обо мне думает, как относится? Ильдус 29 Александра 28

Здравствуйте 🌸
Чувства есть у мужчины к вам ,но и обида к вам за что то есть

#36
User999999

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет ли эмиграция в другую страну (в будущем)
16.06.02 Полина
Заранее большое спасибо

Здравствуйте 🌸
Будет но не скоро

#37
Гость

Здравствуйте,что ждёт на любовном фронте,в теч.1,3 мес?Одна тридцать четыре.Спасибо.

Имя?

#38
Буба

Здравствуйте, как будут складываться отношения ближайшие месяцы с романом 38? нелли тридцать четыре

Здравствуйте 🌸
Будут духовно развиваться отношения, возможны совместные поездки куда либо, будет и много хорошего совместного , но и ссоры будут у вас

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владимира 39 к Юлии 41, как относится?

Здравствуйте 🌸
Чувства есть, но больше огорченность

#40
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Здравствуйте 🌸
Русые волосы,серые ,голубые или зелёные глаза,худой,перспективный человек,любит угождать своему партнеру

#41
я

Добрый вечер! завяжутся ли отношения между марина090584 и дима 71285?

Здравствуйте 🌸
Отношения у вас будут

#42
Гость

Здравствуйте1 посмотрите, пожалуйста, что будет дальше и чем закончится появление моего бывшего снова в моей жизни( или что ждет на ближайших 2 мес). Он ушел к другой даме 1,5 года назад, по английски,, разбив мой сердце в дребезги. Вчера явился с извинениями. Я екатерина 31 08 87 он макс 101087

Здравствуйте 🌸
Отношения у вас должны начаться , девушка будет какая то мешать вам

#43
Гость

Добрый вечер, разведётся ли мой любимый и будем ли мы вместе ! Алла 35 лет. Спасибо

Имя ,возраст мужчины?

#44

Кому интересны расклады натальные карты и т.д. пишите на ватсап +79005375286
Виктория

Гость
#45

Посмотрите мне?

#46
Гость

Посмотрите мне?

Имя ,возраст ,вопрос?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Посмотрите меня?Ирина,20.03.1977,русые волосы.Личная жизнь.Рассталась с Константином ,11.09.1985.Что ждёт дальше?

#48

Добрый день ,интересует личная жизнь на ближайшее время, сейчас одна встречу ли кого нибудь кто он будет?катерина25111987

Гость
#49

Доброе утро, автор! Можно мне посмотреть на молодого человека, все ли с ним в порядке? Он находится в военной командировке в Крыму и две недели как связь с ним оборвалась, думаю что отправили на Украину. Могут ли карты увидеть жив/здоров, выйдет ли в ближайшее время на связь. Алексей, 28, весы. Спасибо!

Гость
#50

Юлия 23 есть ли симпатия у Мирослава 26