Гость
Статьи
Отвечу на вопрос на …

Отвечу на вопрос на таро бесплатно

Отвечу на вопрос на таро бесплатно #таро #таролог

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц? Ирина 05.11.1992

Гость
#2

Добрый день! Что ожидает меня в любви в ближайшие 6 месяцев? Мария, 22.07.1981, спасибо!

Гости
#3

Здравствуйте, помоотрите пожалуйста, устроюсь ли на новую работу в ближайшее время? Елена, 42. Овен. Благодарю

Стрелочка
#4

Здравствуйте, чувства Дмитрия 39 к Екатерине 36. Благодарю

Гость
#5

Какие самые знАчимые события произойдут в моей жизни в ближайшие 2 месяца? Кроме личной жизни, там всё понятно. Татьяна сорок девять лет

я
#6

ДОбрый день. Как относится дима071285 к марине 090584, будут ли отношения?

Гость
#7

Есть ли чувства у Андрея 38 к Ирине 33, будет ли он их проявлять? Спасибо

Гость
#8

Будут ли вместе Наталия 56 и Иван 58, жили вместе, розсорились

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства Андрея (19 января 86) к Анастасии (17 /2/86).Он мой коллега.Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства Андрея (19 января 86) к Анастасии (17 /2/86).Он мой коллега.Спасибо

Гость
#11

Автор, посмотрите личную жизнь на ближайшее время пожалуйста. Оксана двадцать пятое августа 86. Спасибо

Гость
#12

Хочет ли расстаться Дмитрий 28 с Алиной 26? Будет ли расставание?

#13
Гости

Здравствуйте, помоотрите пожалуйста, устроюсь ли на новую работу в ближайшее время? Елена, 42. Овен. Благодарю

Здравствуйте, Елена!
К сожалению, нет, так как, видимо, вы боитесь перемен и нового опыта и вам нужно заниматься любимым делом, другим вы заниматься априори не будете, потому что боитесь, все тормозится, потому что вы не видите ничего, кроме того, что вам нужно что-то определенное
Если у вас остались какие-то вопросы, буду рада вам в своем ***-аккаунте, который можете найти в шапке моего профиля, добра! 💛

Гость
#14

Добрый вечер, Будьте добры, уедет ли Николай 36 на работу в Крым? Екатерина 36

Гость
#15

Скажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать занятия танцами или это не моё, Ирина 33. Буду очень блогодарна за ответ

Госпожа
#16

Одни и те же пишут, в каждой теме, каждый день и месяцами одни и те же вопросы,, люди у вас все с головой вообще в порядке 😖

Гость
#17

Здравствуйте! Поменяю ли работу этой весной на более прибыльную или только подработку найду (буду работать на двух работах без выходных)? Оксана, 28, телец. Благодарю!

Гость
#18

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

#19
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства Андрея (19 января 86) к Анастасии (17 /2/86).Он мой коллега.Спасибо

Здравствуйте, Анастасия!
У человека есть какие-то проблемы в жизни и вы можете стать для него финансовой подушкой, а также на этом фоне он будет манипулятором, брать ваши деньги, на вашем фоне подниматься по карьерной лестнице, потому что у него или есть уже любовь, или любовь к вам будет неискренней, а может быть и такое, что есть девушка, и на этом фоне будут неискренняя любовь и измены
(Мой вам совет не связывать себя с таким человеком, будьте внимательны и аккуратны)
Если еще остались вопросы, буду рада Вам в своем инстаграме, который есть в шапке моего профиля 💛

Гость
#20

Здравствуйте! Можно и мне один вопрос, что обо мне думает молодой человек (коллега) Илья, 31, я Евгения, 37. Спасибо!

Гость
#21

Здравствуйте, дайте, пожалуйста, совет, что делать, чтобы наладить сферу работы и финансов. Ольга 35.

Мариша
#22

Вечер добрый! Встречу ли мужчину для семьи, Марина 37, телец.

Гость
#23

Уважаемая автор, будьте добры в порядке очереди отвечать, вот на мой # 3, благодарю! ))

Гость
#24

Добрый вечер. Какие события ждут в ближайшее время. Алла, 36 лет.

#25
Гость

Хочет ли расстаться Дмитрий 28 с Алиной 26? Будет ли расставание?

Здравствуйте!
Хочет расстаться, виной всему обыденность, застой. Стоит перед выбором, беспристрастен к отношениям, хочет изменений, не решается сказать, погряз в этой скуке и рутине
Если у вас остались вопросы, жду вас в своем ***-аккаунте, который есть в шапке моего профиля

1
#26

Здравствуйте. Имею отношения с мужчиной, есть ли у него другая дама, другие отношения помимо меня или я у него одна? Юрий280482александра100287. Спасибо.

#30
Госпожа

Одни и те же пишут, в каждой теме, каждый день и месяцами одни и те же вопросы,, люди у вас все с головой вообще в порядке 😖

🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸

Екатеринa
#31

Добрый день!
Устроюсь ли на работу в ближайшее время? Екатерина 42. Спасибо

Гость
#32

Будет ли общение Марк 29 Анна 22?
Напишет ли он?

Гость
#33

Здравствуйте, в этом году у меня будут деньги, чтобы вылечить зубы ? Ана 15.02.1992 Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте!выживу ли я и моя семья и выстоит ли мой дом в войне на донбассе,марина,36,спасибо

Лилия
#35

Опишите, пожалуйста, личность человека. Игнат (15.12.2003) Вообще какой он человек, его характер. Заранее благодарю.

Гость
#37

👍👍👍👍

#38

Здравствуйте! Что будет в будущем у Яна Сильник 22 и Язагит Лера 24? Будет ребеночек в будущем?

#39
Госпожа

Одни и те же пишут, в каждой теме, каждый день и месяцами одни и те же вопросы,, люди у вас все с головой вообще в порядке 😖

Госпожа,у людей есть свое мнение.То что вас не устраивает либо не нравится,вы можете оставить при себе,только не надо взрослых людей учить как жить и что делать.Я также тут спрашиваю тарологов и безумно благодарна им за все!👍
Займитесь своей жизнью!

Гость
#40

Здравствуйте! Будет ли что то между Натальей 43 и Романом 46. Что он думает в отношении меня. Стоит ли ждать продолжения ?

Гость
#41

Ответов не ждать больше?

Гость
#42

Здравствуйте! Надя 16.09.2002, как будут складываться взаимоотношения с педагогом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Доброй ночи.Можно расклад на примирение сделать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема