Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Девочки всем доброго времени🙂по гадаю бесплатно написавшим 🥰

Гадалка
20 ответов
Последний — Перейти
Гадалка
#1

Девочки, трем первым написавшим. Для гадания фото и дату рождения и вопросы. Можно ватсап 89532359176 или сюда.

Гость
#2

Привет. Я Алена 02.07.94. Интересует выйду ли замуж в ближайшее время? Благодарю.

Гость
#3

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#4

Добрый вечер! Выйду ли я замуж? Мария, Рак,40, спасибо!

Екатеринa
#5

Добрый день!
Устроюсь ли на работу в ближайшее время? Екатерина 42. Спасибо

Гость
#6

Переезд будет в феврале или в марте? Татьяна шестое марта семьдесят второго года

Гость
#7

Здравствуйте, в этом году у меня будут деньги, чтобы вылечить зубы ? Ана 15.02.1992 Спасибо

Гадалка
#8
Гость

Привет. Я Алена 02.07.94. Интересует выйду ли замуж в ближайшее время? Благодарю.

Пришлите свое фото мне на почту 89110960028@mail.ru

Гадалка
#9
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Пришлите свое фото на почту 89110960028@mail.ru

Гость
#11

а без фото сможете ответить?

Гадалка
#12
Гость

а без фото сможете ответить?

Нет, мне нужно видеть вас. Причина одна вы представляете сколько человек родилось в один день с вами? А мне надо именно вас найти. Ответы карт я не придумываю, поэтому и прошу фото.

Гость
#13

Ну и какого хрена я здесь ждала ответ полдня? Сложно сразу написать, что нужно ещё и фото куда-то отправлять? По фото очевидно, что со мной все Окей, ещё бы соц сети попросила. Удачи в начинаниях

Гадалка
#14
Гость

Ну и какого хрена я здесь ждала ответ полдня? Сложно сразу написать, что нужно ещё и фото куда-то отправлять? По фото очевидно, что со мной все Окей, ещё бы соц сети попросила. Удачи в начинаниях

Читайте внимательно, написала первым же сообщением, первым трем, и написала фото либо на почту, либо сюда, можно ватсап. 😗🙂

Гость
#15

Я не укладываюсь, конечно, в эту тройку, но можно и мне Вам своё фото с вопросом направить на почту? Спасибо.

#17
Гадалка

Девочки, трем первым написавшим. Для гадания фото и дату рождения и вопросы. Можно ватсап 89532359176 или сюда.

язагит лера 23.01.2011 и яна сильник 22.09.1998 будут вместе? Ожидаем ребеночка, как лучше будет назвать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#18

Добрый день, когда у меня начнутся отношения и найду ли я работу в ближайшее время? Карина 29.03.2000 Овен