Гость
Статьи
Просмотр на ТАРО

Просмотр на ТАРО

Девушки, посмотрю Вам на Таро один вопрос (без уточнений далее). Чётко от Вас: вопрос, знаки зодиака, имя и статус отношений (друзья, коллеги, не общаетесь, если вопрос о любви). Полностью дату писать не надо, я не астролог. Знаю, что это женский форум, но зашёл с аккаунта девушки, так как хочу проверить свои карты, получив обратную связь. Первым 10 отвечаю, далее не пишите, пожалуйста, пока я не скажу продолжаем. А то чисто физически не успею )

Александр
890 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.александр 26 водолей и лена 27 овен,не общаемся сейчас.он выйдет на связь?как относится ко мне?спасибо

Гость
#2

Добрый день. Сергей овен Анна козерог. Будет ли он делать шаги к примирению ? Какие мысли чувства. Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, полечу ли я с семьёй через полторы недели в отпуск за границу? Александра 27

Гость
#4

Здравствуйте! Ирина телец Вадим дева ,статус коллеги.Помысли этого мужчины ко мне? Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, как будут складываться семейные отношения в течение лета? Пойдём ли вместе на свадьбу 24 июля? Анастасия козерог 05.01.1992 Андрей овен 29.03.1988. Спасибо

Александр
#6
Гость

Здравствуйте.александр 26 водолей и лена 27 овен,не общаемся сейчас.он выйдет на связь?как относится ко мне?спасибо

1 - ый ответ (для себя пометку делаю, чтобы не запутаться). Добрый день! Я сроки установлю в течении месяца от начала просмотра выйдет ли на связь. А то может и выйдет, но лет через 100. Так как человек в сомнениях и внутренняя борьба. Написать или нет. В течении месяца да, даст о себе знать. Но напишет коротко и как импульс у него возникнет, он поддастся ему.
Что касается отношения. Он каким-то образом наблюдает за вами. Но в душе холод и остранённость. Разбитое сердце и одни карты мечей (холода). Будто резкая ситуация была какая между вами и он закрыт пока и в обиде

Гость
#7

Здравствуйте! Какое мнение у мужчины обо мне? Какие мысли, если есть? Не общаемся, но он обо мне давно знает через третье лицо. Постоянно что-то слышит, возможно и узнает еще через других. Алексей козерог, Наталья дева.

Ольга
#8

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в этом году, встречу ли мужчину для серьезных отношений? Ольга, 34 г, рыбы
Спасибо!

Александр
#9
Гость

Добрый день. Сергей овен Анна козерог. Будет ли он делать шаги к примирению ? Какие мысли чувства. Спасибо!

2. Здравствуйте! лучше срок загадать.Давайте в течении месяца пока ситуацию посмотрим.А у кого-то из вас никого другого нет в отношениях? Скорее всего у мужчины. Он в выборе. И считает будто время не пришло пока проявиться, время не то, обстоятельства не те. Я вижу шаги будут. Будто даже не скажу что именно он так активно проявиться. Но обстоятельства вас сведут. Будто помощь, вопрос какой возникнет и надо будет выйти на контакт.
В мыслях пока холод. И вас будто "злюкой" считает. Возможно в чём-то разочаровался в вас в вашей линии поведения
Чувства. А вот чувства есть. Влюблённость. Но слишком он обижен как-то и треугольник выпадает, третьи лица. Плюс занят сейчас каким-то своим делом

Гость
#10

Здравствуйте, Александр.
Татьяна, Скорпион.
Посмотрите, пожалуйста, интересует личная жизнь.
Перспектива возможных отношений, интересного знакомства. Свободная.

Гость
#11

Добрый день, посмотрите пожалуйста, чего ожидать в отношениях, какая перспектива Александр Овен и Светлана Овен, встречаемся. Спасибо.

Александр
#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, полечу ли я с семьёй через полторы недели в отпуск за границу? Александра 27

Добрый день, Александра! Знаете, странно показывает. Вообще отдых показало, но показывает ещё у одного из поехавших на отдых плохое самочувствие. Тут допускаю что кто-то может не поехать либо поехать но столкнуться с проблемами по здоровью на отдыхе. Здесь пока нет чёткого ответа на вопрос. Но совет следите за здоровьем, именно из-за этого может сорваться и шанс есть на такой исход

Александр
#13
Гость

Здравствуйте! Ирина телец Вадим дева ,статус коллеги.Помысли этого мужчины ко мне? Спасибо.

4. Здравствуйте! Вообще, если честно, у меня этот мужчина "жадноватым" идёт. Жадноватый на чувства, на деньги. Эгоистичный. Возможно это сейчас и не показывает во всей красе, но потом покажет. Он хитрый по отношению к Вам. За спиной может Вас обсуждать и не только...Следит и наблюдает за вами. Считает что вы будто иногда "ломаетесь" в общении с ним. По его мнению, будто играетесь что ли с ним как-то в холод. А так хочет к Вам ближе быть и ищет повод для этого. Пока присматривается. И может в общении с вами и "свинью подложить" если он не получит дальше чего хочет...Он умеет надевать маски. То он добрый, то мстительный достаточно. А так хотел бы с Вами свидания

Гость
#14
Александр

4. Здравствуйте! Вообще, если честно, у меня этот мужчина "жадноватым" идёт. Жадноватый на чувства, на деньги. Эгоистичный. Возможно это сейчас и не показывает во всей красе, но потом покажет. Он хитрый по отношению к Вам. За спиной может Вас обсуждать и не только...Следит и наблюдает за вами. Считает что вы будто иногда "ломаетесь" в общении с ним. По его мнению, будто играетесь что ли с ним как-то в холод. А так хочет к Вам ближе быть и ищет повод для этого. Пока присматривается. И может в общении с вами и "свинью подложить" если он не получит дальше чего хочет...Он умеет надевать маски. То он добрый, то мстительный достаточно. А так хотел бы с Вами свидания

Молодец!Описали товарища верно.Очень верно. Спасибо.

Александр
#15
Гость

Здравствуйте, как будут складываться семейные отношения в течение лета? Пойдём ли вместе на свадьбу 24 июля? Анастасия козерог 05.01.1992 Андрей овен 29.03.1988. Спасибо

5. Добрый день, Анастасия.
Сначала стремительно будут выстраиваться отношения. Как небольшая поездка может быть (даже банально - за город на пару дней). Но потом как ссоры и разногласия. Где каждый будет находиться в своём мире и на своей территории. защищать свои права. Но потом примирение через интим.
На свадьбу абсолютно точно пойдёте! Карта торжетсва и праздника вышла.

Гость
#16

Здравствуйте! Инна овен и Дмитрий скорпион. Возможны ли отношения в дальнейшем или как он ко мне относится?? Сейчас взаимная симпатия.Спасибо!

Александр
#17
Гость

Здравствуйте! Какое мнение у мужчины обо мне? Какие мысли, если есть? Не общаемся, но он обо мне давно знает через третье лицо. Постоянно что-то слышит, возможно и узнает еще через других. Алексей козерог, Наталья дева.

6. Да, мужчина заинтересован в Вас. Как наводит справки и Вас и думает часто, какую линию поведения к Вам выбрать. Он увлечён. Вы ему нравитесь. Но не знает как проявиться. Он ещё ребёнок в глубине души. И поступки бывают детские, поиграться любит...Вот и думает - а как к ней проявиться? Хочет но не знает как, считает что это как-то глупо будет и повод пока думает

Гость
#18

Спасибо за ответ! Про треугольник не могу сказать, не знаю. Тут если только он сам захочет появится. У нас нет общих дел, чтобы помощь оказывать . Да обижен , но и я тоже обижена. Поведение у него странное, при встрече все замечательно . А после резко и целенаправленно все портит. Что за тактика дурацкая..

Гость
#19
Гость

Спасибо за ответ! Про треугольник не могу сказать, не знаю. Тут если только он сам захочет появится. У нас нет общих дел, чтобы помощь оказывать . Да обижен , но и я тоже обижена. Поведение у него странное, при встрече все замечательно . А после резко и целенаправленно все портит. Что за тактика дурацкая..

К 2 вопросу

Александр
#20
Ольга

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в этом году, встречу ли мужчину для серьезных отношений? Ольга, 34 г, рыбы
Спасибо!

7. Добрый день!
Да, будет мужчина. По знаку зодиака либо огонь, либо стихия воздуха. Но скорее воздух (близнецы, весы, водолей). Сначала у Вас будет флирт с мужчиной на каком-то торжестве, празднике. Но там всё пустое...Потом поймёте сами. Чуть позже второй мужчина как раз и появиться стихии воздуха. Он даже как знает Вас, наблюдал за Вами уже. Через общих знакомых, компанию Вас знает. С ним развитие и общение

Александр
#21
Гость

Здравствуйте, Александр.
Татьяна, Скорпион.
Посмотрите, пожалуйста, интересует личная жизнь.
Перспектива возможных отношений, интересного знакомства. Свободная.

8. Татьяна, добрый день! Давайте посмотрю до конца лета?
Прошлые отношения, если так назвать их можно, смотрю большой отпечаток на Вас наложили. Как любите иногда по своим мыслям побродить и возвращаться мысленно в прошлые эти моменты...будто что-то из прошлого вы ещё не отпустили. Пока новых отношений я не увидел. Будут какие-то поездки у вас, везти будет но в других отношениях. Ваша судьба позже лета и в дороге знакомство. А летом пока ничего не будет
Вижу какой-то ребёнок Вас любит. Светленький и с улыбкой. Как из близких кто. Из кровных возможно )

Гость
#22
Александр

6. Да, мужчина заинтересован в Вас. Как наводит справки и Вас и думает часто, какую линию поведения к Вам выбрать. Он увлечён. Вы ему нравитесь. Но не знает как проявиться. Он ещё ребёнок в глубине души. И поступки бывают детские, поиграться любит...Вот и думает - а как к ней проявиться? Хочет но не знает как, считает что это как-то глупо будет и повод пока думает

Благодарю Вас! Интересно) Он меня еще не видел, только на фото, личного знакомства еще не было. А вот по поводу детского поведения похоже.. Несколько месяцев собирался вместе выехать на природу, так и не собрался, решила, что он несерьезный и мутный какой-то. Получается стесняется? А не то чтобы идиот, с которым не стоит иметь дело?) Это к ответу на 6 вопрос.

Гость
#23
Александр

1 - ый ответ (для себя пометку делаю, чтобы не запутаться). Добрый день! Я сроки установлю в течении месяца от начала просмотра выйдет ли на связь. А то может и выйдет, но лет через 100. Так как человек в сомнениях и внутренняя борьба. Написать или нет. В течении месяца да, даст о себе знать. Но напишет коротко и как импульс у него возникнет, он поддастся ему.
Что касается отношения. Он каким-то образом наблюдает за вами. Но в душе холод и остранённость. Разбитое сердце и одни карты мечей (холода). Будто резкая ситуация была какая между вами и он закрыт пока и в обиде

Спасибо. Да,была резкая ситуация,которая все изменила,я перегнула палку,но он сделал много лишнего,хотя считал что все в норме...я тоже обижена,первая на контакт не пойду,сижу и жду его,но он долго не думая вернулся к бывшей своей...поэтому посмотрим,выйдет ли на саязь или нет

Александр
#24
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста, чего ожидать в отношениях, какая перспектива Александр Овен и Светлана Овен, встречаемся. Спасибо.

Добрый день!
Мужчина ревнивый. Скоро эта черта в характере даст о себе знать. Доверять не будет и следить. Вам это не будет нравиться. Ссоры часто будут. Даже как расставание но временное. И карта предательства выпадает...Будто какая-то правда будет скрываться. Плюс третьи лица вмешиваться начнёт. Напряжённый и переломный момент будет
Плюс вижу подарок какой-то. От мужчины. Украшение. Как цвет зеленоватый. Если ещё не подарил Вам то в ближайшее время ждите )

Гость
#25
Александр

Добрый день, Александра! Знаете, странно показывает. Вообще отдых показало, но показывает ещё у одного из поехавших на отдых плохое самочувствие. Тут допускаю что кто-то может не поехать либо поехать но столкнуться с проблемами по здоровью на отдыхе. Здесь пока нет чёткого ответа на вопрос. Но совет следите за здоровьем, именно из-за этого может сорваться и шанс есть на такой исход

Благодарю за ответ, отпишусь, если здесь будете!

Гость
#26

Александр вы еще и видите что-то?

Гость
#27

Александр, Вы молодец!
Прошлое действительно оставило след очень ощутимый. Долго отпустить не получалось. Очень уж яркими были эмоции. Мыслями еще возвращаюсь, но больше чтоб переосмыслить, чувств особо не осталось. Мне кажется, можно уже считать, что отпустила)))
Получается осенью и в дороге будет встреча?
Про ребенка не могу ничего сказать..Именно маленький совсем? У меня сын, но он шатен больше и уже подросший)) И родственников и близких нет с детьми маленькими. Интересно..
Спасибо, мне очень понравилось Ваше видение. Отлично получается!

Александр
#28
Гость

Здравствуйте! Инна овен и Дмитрий скорпион. Возможны ли отношения в дальнейшем или как он ко мне относится?? Сейчас взаимная симпатия.Спасибо!

10. добрый день! Смотрю на ближайшие 3 месяца. Вообще в плане действий будет всё очень медленно продвигаться. Он долго будет обдумывать каждый шаг. Но потом в этот срок всё же рискнёт сделать первый шаг на пути к отношениям и предложение про встречаться будет. Относится очень хорошо. Положительно. Вы ему вся нравитесь. Считает что из вас бы вышла хорошая пара с перспективой на семью даже. Очарован вами

Гость
#29
Гость

Александр, Вы молодец!
Прошлое действительно оставило след очень ощутимый. Долго отпустить не получалось. Очень уж яркими были эмоции. Мыслями еще возвращаюсь, но больше чтоб переосмыслить, чувств особо не осталось. Мне кажется, можно уже считать, что отпустила)))
Получается осенью и в дороге будет встреча?
Про ребенка не могу ничего сказать..Именно маленький совсем? У меня сын, но он шатен больше и уже подросший)) И родственников и близких нет с детьми маленькими. Интересно..
Спасибо, мне очень понравилось Ваше видение. Отлично получается!

Это на п8 ответ.
Спасибо!🌟

Ольга
#30
Александр

7. Добрый день!
Да, будет мужчина. По знаку зодиака либо огонь, либо стихия воздуха. Но скорее воздух (близнецы, весы, водолей). Сначала у Вас будет флирт с мужчиной на каком-то торжестве, празднике. Но там всё пустое...Потом поймёте сами. Чуть позже второй мужчина как раз и появиться стихии воздуха. Он даже как знает Вас, наблюдал за Вами уже. Через общих знакомых, компанию Вас знает. С ним развитие и общение

Спасибо за ответ! Посмотрим, лишь бы этот знакомый не оказался каким- нибудь бывшим, а то я и грабли друзья навеки)))

#31

Здравствуйте! Если вдруг мне повезет и Вы посмотрите... Возобновится ли общение у меня Екатерины 310887 и максима 101087? Какие намерения у мужчины по отношению ко мне? Бывшие Спасибо!

Александр
#32
Гость

Александр вы еще и видите что-то?

Иногда. Иногда могу что-то уловить по данным и энергетике, исходящей по сообщению. А иногда ничего, только карты. Чтобы видеть, надо в состояние некого "***" входить, а это получается когда у меня режим не скачет и когда я в творчество погружаюсь, например, рисую. По энергетике могу что-то уловить. Но, повторюсь, это выходит у меня скачками

Гость
#33
Александр

Добрый день!
Мужчина ревнивый. Скоро эта черта в характере даст о себе знать. Доверять не будет и следить. Вам это не будет нравиться. Ссоры часто будут. Даже как расставание но временное. И карта предательства выпадает...Будто какая-то правда будет скрываться. Плюс третьи лица вмешиваться начнёт. Напряжённый и переломный момент будет
Плюс вижу подарок какой-то. От мужчины. Украшение. Как цвет зеленоватый. Если ещё не подарил Вам то в ближайшее время ждите )

Спасибо, перспектива не очень радужная((( он действительно ревнивый, но пока это явно не показывает, подарка такого пока не было. Я правильно поняла, будут ссоры, неприятности, временное расставание, но вместе все же останемся?

Александр
#34
Гость

Александр, Вы молодец!
Прошлое действительно оставило след очень ощутимый. Долго отпустить не получалось. Очень уж яркими были эмоции. Мыслями еще возвращаюсь, но больше чтоб переосмыслить, чувств особо не осталось. Мне кажется, можно уже считать, что отпустила)))
Получается осенью и в дороге будет встреча?
Про ребенка не могу ничего сказать..Именно маленький совсем? У меня сын, но он шатен больше и уже подросший)) И родственников и близких нет с детьми маленькими. Интересно..
Спасибо, мне очень понравилось Ваше видение. Отлично получается!

Спасибо большое за обратную связь! Да, у Вас есть энергетика того, что есть ребёнок. Но вот чувство, что этот ребёнок как друг вашего. Раньше был какой-то светленький мальчик в его окружении и как-то Вы ему понравились этому мальчишке. Ну я не знаю к чему такая информация, вот просто уловил что-то такое
А про встречу. Да, дорога и осень

Гость
#35

Александр, а с Вами пообщаться можно будет еще? В личке, например
Ну очень понравился подход. Улавливаете много деталей. Неординарно все, не похоже на стандартные ответы. Супер!

Александр
#36
katerina148711

Здравствуйте! Если вдруг мне повезет и Вы посмотрите... Возобновится ли общение у меня Екатерины 310887 и максима 101087? Какие намерения у мужчины по отношению ко мне? Бывшие Спасибо!

11. Хорошо, я посмотрю. Намерения какие-то пока достаточно размытые. Он наблюдает за вами, это да. Но пока большее делать ничего не хочет. Занят своими делами. Хотя написать хотел бы. Но он не может просто написать - привет, как дела? Он хочет туман создать и загадочность вокруг себя. Написать как-то с намёком, с хитростью. Чтобы вы гадали- а что это значит? Вот чувство, что человек любит такое
Возобновится ли общение смотрю тогда в течении месяца. Да, будет возобновление. Но как оно и будет то потом так же быстро и пропадёт опять...Человек по жизни не очень однозначный такой...
Он спортом что ли занимается? Как мышцы такие достаточно мощные. Крепкого телосложения достаточно мне идёт. То есть не "дрыщ" как говорят

Александр
#37
Гость

Александр, а с Вами пообщаться можно будет еще? В личке, например
Ну очень понравился подход. Улавливаете много деталей. Неординарно все, не похоже на стандартные ответы. Супер!

Спасибо Вам большое, мне приятно! Я вообще неоднозначный достаточно персонаж, если честно))
Можете мне на почту написать joker010194@mail.ru
Какими-то знаниями возможно поделюсь или мнением со стороны

#38

Добрый вечер, Александр. будьтеВы не говорили, что продолжаете. Но если да, то будьте добры посмотрите какие мысли у эльдара весы о нели (стрелец)/приятели, сейчас общения нет. Спасибо

Гость
#39

Здравствуйте! Можно еще вопрос задать?

Гость
#40
Александр

10. добрый день! Смотрю на ближайшие 3 месяца. Вообще в плане действий будет всё очень медленно продвигаться. Он долго будет обдумывать каждый шаг. Но потом в этот срок всё же рискнёт сделать первый шаг на пути к отношениям и предложение про встречаться будет. Относится очень хорошо. Положительно. Вы ему вся нравитесь. Считает что из вас бы вышла хорошая пара с перспективой на семью даже. Очарован вами

Спасибо! Все так,сама чувствую,как Вы написали. Поддерживаю,что Вы молодец) Как думаете,если я напишу ему,что любила,но устала ждать от него действий и прощаюсь,его реакция не будет отрицательна? Он все равно будет относиться ко мне положительно? Скорпионы сложные люди) Ну и надеюсь,что письмо поможет мне.Очень устала.Вроде он есть и нет. Или не стоит делать шаги?

Александр
#41
lyik

Добрый вечер, Александр. будьтеВы не говорили, что продолжаете. Но если да, то будьте добры посмотрите какие мысли у эльдара весы о нели (стрелец)/приятели, сейчас общения нет. Спасибо

СМОТРЮ ЕЩЁ 4 ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЧЯ, а далее посмотрим, как получаться будет
12. Добрый день! Вообще мысли все в жезлах (карты огня и страсти, желания). Он горит что-то в одном месте по отношению к Вам. И встречи хотел бы, и овладеть Вами...Просто возможно он в фантазиях такой смелый, а в жизни "прячется". Он такой человек как может и в переписке таким крутым быть, смелее,. Вот я так сделаю, вот потом так...А в жизни как суслик. И хочется, и колется. Но я образно говорю, если что, не обижайтесь)
Общение у Вас будет ещё. Летом этим

Александр
#42
Гость

Здравствуйте! Можно еще вопрос задать?

Хорошо, давайте. Жду)

Гость
#43
Александр

Хорошо, давайте. Жду)

Спасибо. Как ко мне относится мужчина Роман43, телец? Я Ирина 40, дева. Мы в любовных отношениях, встречаемся.

Александр
#44
Гость

Спасибо! Все так,сама чувствую,как Вы написали. Поддерживаю,что Вы молодец) Как думаете,если я напишу ему,что любила,но устала ждать от него действий и прощаюсь,его реакция не будет отрицательна? Он все равно будет относиться ко мне положительно? Скорпионы сложные люди) Ну и надеюсь,что письмо поможет мне.Очень устала.Вроде он есть и нет. Или не стоит делать шаги?

13. Сейчас посмотрю. Хоть я по одному вопросу хотел брать, но понимаю, что для вас это если важно, то я не откажу)
Если напишете, то он как потеряется сначала от такого сообщения. Не будет знать что ответить. Возможно сразу и не ответит. Но потом переосмыслит ваши слова и как-то проявит себя к вам с чувствами. Какой-то знак внимания окажет. Но по итогу всё равно в кусты спрячется потом опять...Так как ему пока созреть надо и побыть со своими мыслями. Я бы советовал пока не писать. Позже лучше для этого шанс и возможность будут и вы больше получите если чуть позже напишете такое

Гость
#45

Здравствуйте. Если можно посмотрите, пожалуйста. Есть ли чувства у Романа, 30 лет к Ирине 28 лет

#46
Александр

11. Хорошо, я посмотрю. Намерения какие-то пока достаточно размытые. Он наблюдает за вами, это да. Но пока большее делать ничего не хочет. Занят своими делами. Хотя написать хотел бы. Но он не может просто написать - привет, как дела? Он хочет туман создать и загадочность вокруг себя. Написать как-то с намёком, с хитростью. Чтобы вы гадали- а что это значит? Вот чувство, что человек любит такое
Возобновится ли общение смотрю тогда в течении месяца. Да, будет возобновление. Но как оно и будет то потом так же быстро и пропадёт опять...Человек по жизни не очень однозначный такой...
Он спортом что ли занимается? Как мышцы такие достаточно мощные. Крепкого телосложения достаточно мне идёт. То есть не "дрыщ" как говорят

Спасибо большое!!
Да, "Привет,как дела?" - это абсолютно не его стиль, тут все верно. Появиться- потом пропасть, тоже может. Настроения меняются у него так)
И по телосложению, сбитый да, невысокий, темный коренастый, ремонтирует автомобили - поэтому всегда в форме.
Если ветка будет жива, то обязательно отпишусь как проиграется( объявится или нет)
Еще раз огромное спасибо Вам!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте. Если можно посмотрите, пожалуйста. Есть ли чувства у Романа, 30 лет к Ирине 28 лет

Роман-рыбы, Ирина-скорпион.

Гость
#48
Александр

1 - ый ответ (для себя пометку делаю, чтобы не запутаться). Добрый день! Я сроки установлю в течении месяца от начала просмотра выйдет ли на связь. А то может и выйдет, но лет через 100. Так как человек в сомнениях и внутренняя борьба. Написать или нет. В течении месяца да, даст о себе знать. Но напишет коротко и как импульс у него возникнет, он поддастся ему.
Что касается отношения. Он каким-то образом наблюдает за вами. Но в душе холод и остранённость. Разбитое сердце и одни карты мечей (холода). Будто резкая ситуация была какая между вами и он закрыт пока и в обиде

Александр,а можно еще задать вопрос по поводу того какие у него сейчас отношения с другой?

Александр
#49
Гость

Здравствуйте. Если можно посмотрите, пожалуйста. Есть ли чувства у Романа, 30 лет к Ирине 28 лет

14. Здравствуйте, Ирина! Хорошо!
Ой, понять бы что между Вами вообще такое творилось. Тут запутанные достаточно и чувства, и взаимоотношения. Как человек то тёплый сначала к Вам был, то потом охладел и незнает чего хочет. Ещё тайны какие-то есть и будто он показывает вам только часть айсберга, а другое внутри него...Уход какой-то показало. Возможно такой период показало когда не общались. Но чувства есть. Здесь и желание проводить с вами время, и сексуальное влечение и вообще расположение. Просто он сам по себе такой...Не назову его серьёзным. Иногда поступки какие-то глупые. Он выпивает, "курит" сигареты или что-то крепче? Очень допускаю это

Гость
#50

Здравствуйте! Если можно еще задать вопрос) Ольга35 Близнецы и Павел36 Лев. Как ко мне относится? Есть ли планы? Сейчас не общаемся.