Гость
Статьи
Сделаю подробный …

Сделаю подробный расклад бесплатно

Сделаю бесплатный подробный расклад на любовную тему нескольким людям. Кому то нужно?

23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

А что нужно для этого?

#2
Я

А что нужно для этого?

Написать мне на почту или в любой месенжер )

М
#3

Добрый день! Напишите телеграам можно?

Гость
#4

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, ждать ли действий в свою сторону от мужчины. Оксана и Александр, обоим 44. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли Анзора36 к Юлии38. Хочет встречи? Будет ли она? Благодарю за ответ!

Гость
#6
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, ждать ли действий в свою сторону от мужчины. Оксана и Александр, обоим 44. Спасибо.

Да, небольшие проявления в виде смс. Эти проявления не внесут ясности, развития общения после них не последует, у Вас будет испорченное настроение и печаль. Будете продолжать держать свои эмоции под контролем.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли Анзора36 к Юлии38. Хочет встречи? Будет ли она? Благодарю за ответ!

Хочет встречи, но оттягивает ее. Неизвестно, будет ли встреча, он не определился. Если и будет, то после встречи снова будет застой.

Гость
#8
Гость

Хочет встречи, но оттягивает ее. Неизвестно, будет ли встреча, он не определился. Если и будет, то после встречи снова будет застой.

Благодарю вас! С егт инициативы встреча? И почему будет застой?

Гость
#9
Гость

Благодарю вас! С егт инициативы встреча? И почему будет застой?

Да, по его инициативе встреча.
Сейчас карт нет под рукой, далее днём посмотрю.

Гость
#10
Гость

Да, по его инициативе встреча.
Сейчас карт нет под рукой, далее днём посмотрю.

Благодарю вас, буду ждать!💐

Гость
#11
Гость

Да, небольшие проявления в виде смс. Эти проявления не внесут ясности, развития общения после них не последует, у Вас будет испорченное настроение и печаль. Будете продолжать держать свои эмоции под контролем.

Спасибо, поняла.

Гость
#12

Доброе утро!
Как будет протекать беременность?
Регина 40
Спасибо 🙏♥️

Гость
#13

Добрый день! Можно посмотреть, есть ли у Екатерины 34, сейчас интерес к Алексею 48? (это мой муж) Пытается она как-то связаться с ним?

Гость
#14

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства мужчины без даты Егор, Марина сорок один, будут ли у нас любовные отношения спасибо

Гость
#15

Автор напишите тг свой,

Гость
#20

Олег 51год жена елена 42 года, недавно расстались но не развелись, что ждёт в наших отношениях?

Гость
#22

Здравствуйте. С мужчиной поссорилась. Он молчит и я(( очень мне плохо. Можете сказать о чем его мысли? Помиримся ли в этом месяце? Хотя бы друзьями останемся
Ольга 09.10.96 весы 26
Артём 09.01.83 козерог 40
Спасибо заранее большое 💜

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Гражданский мкж ушёл к другой. Вместе 18 лет, есть дети. Будет ли воссоединение Ольги 17.03.1987 и Юрия 08.06.1982. Поймёт, вернётся или это конец. Очень жду ответ.

Предыдущая тема